Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

что едят по утрам дети?

Рекомендуемые сообщения

Мы кашу гречневую, пшенную или обсяную, или хлопья, или яйцо.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын-в основном кашу, муж - творог, бутерброды, кофе, по выходным все вместе: кашу, омлет с добавочками (брокколи, перец,помидоры, сыр, ветчина) или отварные яйца, бутеры, творог,блины или оладьи, чай, какао... всякие сухие завтраки не воспринимаю как полноценную еду... так, баловство.. :8):


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна красна

Тристана-ваш ребеночек в сад ходит?

 

нет,мал еще


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана-я почему спросила..детки в садах едят лучше и все,за компанию...это мое личное мнение.У меня есть детки ,кот дома не едят каши и мясо,а в садике за милую душу уплетают..Вот и вчера Катюха ,попросила банан,а дома на отрез отказывается..Мамочка была оч довольна.Так что у вас все еще впереди!!!

 

С наступающим вас милые мамочки и бабушки!!!!Счастья вам и крепкого здоровья!!!! :2:))):lol::D))):30::):53::51::D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дети утром требуют кашу, кашу и только кашу... Варю разные, но предпочтение отдают овсянке. Консерваторы!


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детки в садах едят лучше и все

вот абсолютно не согласна...моему 5,7 в саду почти ничего не ест :appl: а дома - нормально...правда, он ужасный копуша (его там постоянно подгоняют - а он в знак протеста вообще есть перестает! ) характер :appl: Да и есть продукты, которые он не ест - печенка-рыба-непонятное суфле - а их в саду дают часто... :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства ребёнка приучила к каше - утром и вечером! Когда не хочет кашу в чистом виде, то добавляю в неё варенье или чернослив!

Поэтому пока никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои девчонки в год и четыре отказались от каши совсем! Я так расстраивалась :200: Но теперь опять стали есть в год и десять! Ура! Правда, любят не на молоке, а на воде, сладкую, с добавлением протертого бананчика.

Изменено пользователем DulSy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке (1г7м) с утра варю исключительно овсяную кашу. Раньше всё ела, а теперь только овсянку или омлет. Запиваем молоком или соком. Старший сын (5лет) просит яичницу или хлеб с сосиской или печенье с чаем.Видимо от настроения зависит :16: Муж доедает вчерашний ужин ( если есть :16: ) или чай с бутербродами. Вот такое у нас меню утром :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшенькая (7 лет) млеет от всяких мюсли - может есть утром, днем и вечером и причем в неограниченных кол-вах. Младшая (1,8) ест кашу, но видимо уже она ей настолько опротивела, что ест она только если стол пустой. Если на столе какая-то альтернатива - каша по боку... :16: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×