Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

что едят по утрам дети?

Рекомендуемые сообщения

Ребенок утром пьет сок с печеньем или чем-то сладким.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сегодня очередной раз выкинула кашу в унитаз, сказала-все,достали, больше утром вставать не буду,раз все равно ничего не едите....сын максимум что съест-это горячий бутерброд, муж вообще обходится чашкой кофе....сколько ни говорю,что надо есть по утрам,а не на ночь-толку ноль.... а у вас в семье как?

Мои по утрам требуют что-нибудь горячее: каши, омлет, можно разогреть то, что осталось с вечера. Чай, конечно. Сок, ксли купить не забыли. Я кофе обычно пью.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром чай и бутеры, после работы все остальное т.е. у меня обед после 19.00


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас когда как, каша, растишка и "НАФИК"(все виды шариков, звездочек и хлопьев)

мелкую последнее время сложно накормить


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю жизнь не могу впихнуть в себя что-либо кроме чай или кофе с бутером, а муж яичницу или что с ужина осталось и кофе с бутером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок кашу , я кофе :D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок с 1 класса готовит себе завтрак сам - каши а-ля Быстров, либо разогреть гречку, либо пожарить яичницу или сварить пельмени. Плюс йогурт и чай. Я не завтракаю, предпочитаю лишние 15 минут поспать, а чай/кофе выпить на работе. Муж тоже не завтракает. В выходные завтрак=чай + бутерброды после 12 часов ... Кашу и йогурты ест только сын, взрослые не любят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопья с молоком,сосиску,глаз.сырок,какао обязательно,печенье,блины.

Вообщем когда как.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 4-х летнему варю кашу... правда иногда ленюсь и подсовываю ему блины, или варенное яйцо с актимелелем и сосиской.... сама чаще всего кофе, а муж обязательно завтракает плотно :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь по утрам есть творожок и смесь кисломолочную. Пробовала давать что-то другое - не хочет. Потом, в садике, завтракает вместе со всеми. Сегодня была рыба с морковкой :;: . Муж утром, когда успеет позавтракать: чай с бутером и сырок глазированный; когда не успевает - пьет чай на работе. Я - что-то молочное (творог, масса, сырок...) с молочным коктейлем. Но я, когда прихожу утром домой, проводив дочку в садик, сажусь за второй завтрак - чай и бутерброды, каша, иногда вчерашний ужин разогреваю. Смотря, как "активничает" Пуз... :D


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дите утром обязательно кашу и сыр,я когда как,то что с вечера осталось,могу иногда чай с творогом попить,муж очень рано не ест!!Кушает на работе!!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только кофе и шоколад, муж чай и творог,яйца либо кашу, бутерброды уже горячие не переваривает,объелся, а доча яйца ,чай или кашу..творг не любит но иногда ест...всегда хорошо сырки глазированные едят, хлопья тоже надоели... :D


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доча с утра только пьет сок, а завтракает в садике. Я пью только кофе, муж чай.

С утра обычно ничего не лезит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь делать утреннее меню разнообразным: кашки (правда ребёнок предпочитает манную, рисовую или овсяную), иногда блинчики, сырники, чаще омлетик. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на завтрак каши молочные(овсянка,манная,4 злака или рисовая)иногда омлет,иногда макароны с сыром,редко сырники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×