Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

ну купииииииииииииииии машинкууууууу

Рекомендуемые сообщения

нет такой семьи в принципе, где б ни разу родитель не пожалел ребенка после наказния другим родителем!

Я вот тоже жалею. Если папа отругал и ребенок заплаканый бежит ко мне , я не могу тоже ругать ее. Я жалею, но при этом говорю, что она поступила плохо, поэтому папа и ругается, что так делать нельзя. А если оба будут ругать, то где тогда ребенку поплакать ? На чьем плече?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

и чо? ниразу по заднице не сандалила ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет такой семьи в принципе, где б ни разу родитель не пожалел ребенка после наказния другим родителем!

Я вот тоже жалею. Если папа отругал и ребенок заплаканый бежит ко мне , я не могу тоже ругать ее. Я жалею, но при этом говорю, что она поступила плохо, поэтому папа и ругается, что так делать нельзя. А если оба будут ругать, то где тогда ребенку поплакать ? На чьем плече?

во..наши люди подтягиваются... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет такой семьи в принципе, где б ни разу родитель не пожалел ребенка после наказния другим родителем!

Недавно у нас был именно такой случай... мама пожалела ребенка после того как папа отругал...так вот это привело только к тому что у ребенка первый раз в жизни истерика случилась. Больше такого не практикем.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребята :D Наказание - есть наказание. Если в вашей семье приняты наказания, они подразумевают то, что ребенок должен после них, как минимум, расстроится. Вы что же, рассчитываете, что ребенок будет счастлив получить неприятность даже за то, что он что-то сделал не так??? Когда вы жалеете плачущего ребенка, которого наказал другой родитель, он думает только одно: мама хорошая, папа плохой (или наоборот). Таким образом, он никогда не поймет цель наказания правильно. Раз есть человек, который его поддерживает, значит, по его мнению, не так уж он и не прав. К тому же, этим путем вы намеренно идете к разногласиям в семье вообще, и, как правильно было замечено, делаете из ребенка истерика. С помощью истерик он теперь станет добиваться сочувствия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

ты ответь... ты по заднице ребенка своего сандалила? я так понял он у тебя есть, может даже несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

У меня двое. Ни разу, честное слово :;:

придется мне с ними познакомиться лично, чтоб узнать правду матку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Познакомься :D

ну приглашай на чашку чая тогда в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз есть человек, который его поддерживает, значит, по его мнению, не так уж он и не прав. К тому же, этим путем вы намеренно идете к разногласиям в семье вообще, и, как правильно было замечено, делаете из ребенка истерика.

Так не поддерживает же а объясняет спокойно за что его ругал другой родитель. Как раз родители тут заодно и нет никаких разногласий.

А если это просто капризная истерика, то это уже другое, здесь стараюсь просто не обращать внимания. А если ругать, то еще хуже получается.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так не поддерживает же а объясняет спокойно за что его ругал другой родитель. Как раз родители тут заодно и нет никаких разногласий.

Это другое дело. Изначально речь шла именно о жалости.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka, все правильно, сама так же поступаю. У меня дочка если что сразу ко мне со слезами бежит и я уже дальше успокаивая провожу тихую беседу, и не важно кто ее ругал бабушка, дедушка, папа (правда папа редко бывает), начинаем выяснять почему ее ругали и что надо сделать чтоб не ругали. результат- слезы вытерты, ребенок понимает что, чтобы не случилось все равно она любима, и как результат делает то что его просили. А если я ее ругаю, то она как следствие бежит под крыло к папе, бабушке или дедушке. Ребенок всегда ищет защиты.

А бить детей это не правильно, хотя моя попадала мне под горячую руку пару раз, нервы не выдерживали. Хотя это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бить детей это не правильно, хотя моя попадала мне под горячую руку пару раз, нервы не выдерживали. Хотя это не правильно.

У нас бывает только в случаях, если я скажу 5-10 раз одно и то же "нельзя так" , а ребенок улыбаясь, делает по своему, тогда бывает и шлепок по попе выход из ситуации.

А если оба родителя ребенка ругают и бежать ему не к кому, то в переходном возрасте в таких ситуациях дети иногда бегут в окно. Ужас!!!!


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×