Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

ну купииииииииииииииии машинкууууууу

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Дык и пятилеток видел в магазинах с истериками на полу. Отвратное зрелище. Дети в любом возрасте должны понимать слово НЕТ. И чем раньше поймут, тем тебе же проще будет в дальнейшем. Но полюбому главное все разногласия относительно детей решать в их отсутствие. При любом подходе к воспитанию.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

ну и чо вы тогда хоитите? если вы сами решения друг друга не уважаете???

зачем жалеть, если мать/отец отругал? Это прямое указание ребенку на то, что решение второго родителя неправильное

 

вощем сами виноваты - уродуете ребенку психику

Карапузик поймите это наши дети и нам их жалко когда они плачут и от того что их жалеет мама или папа нет ничего страшного! Для этого родителе и сувществуют что бы ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! А не дрессировать их, а капризы пройдут свозрастом, у меня тоже раньше плакал, теперь понимает что денег нет и купим в другой раз!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насколько правильно с педагогической точки зрения периодически убирать часть неиграемых игрушек куда-нибудь подальше, а потом доставать их ребёнку под видом новых? Типа, полежат полгодика в коробке, он о них забудет, а через полгода будет играть с новыми силами? Не знаю пед. приемов, но моя племяшка, после 3 месяцев отсутствия дома, приехала и говорит: Мамочка, какой красивый у нас дом, сколько новых, красивых игрушек! Спасибо, мамочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насколько правильно с педагогической точки зрения периодически убирать часть неиграемых игрушек куда-нибудь подальше, а потом доставать их ребёнку под видом новых?

Это именно педагогически правильно!!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Vitas77

ну и чо вы тогда хоитите? если вы сами решения друг друга не уважаете???

зачем жалеть, если мать/отец отругал? Это прямое указание ребенку на то, что решение второго родителя неправильное

 

вощем сами виноваты - уродуете ребенку психику

Карапузик поймите это наши дети и нам их жалко когда они плачут и от того что их жалеет мама или папа нет ничего страшного! Для этого родителе и сувществуют что бы ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! А не дрессировать их, а капризы пройдут свозрастом, у меня тоже раньше плакал, теперь понимает что денег нет и купим в другой раз!

я писала про случай когда один родитель наказывает за что-то, а другой жалеет, а не о том, что детей впринципе вредно жалеть.

 

или вы считаете это педагогичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня игрушуки и прятать не надо.. стоит только заглянуть в угол комнаты детской и найдется обязательно пяток игрушек, которых ребенок полгода или дольше не трогал!

 

не детская комната, а прям игральный зал блин :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps. А вообще, задавая вопрос, надо иметь в виду, что получить можно и не устраивающий тебя ответ.

 

 

еще раз хочу напомнить....

 

НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ.... меня злить никак нельзя :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

если охота обсудить проблему в-принципе - не нужно описывать конкретную личную ситуацию и спрашивать по ней совета :angry:

 

адекват где ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

ну и чо вы тогда хоитите? если вы сами решения друг друга не уважаете???

зачем жалеть, если мать/отец отругал? Это прямое указание ребенку на то, что решение второго родителя неправильное

 

вощем сами виноваты - уродуете ребенку психику

Карапузик поймите это наши дети и нам их жалко когда они плачут и от того что их жалеет мама или папа нет ничего страшного! Для этого родителе и сувществуют что бы ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! А не дрессировать их, а капризы пройдут свозрастом, у меня тоже раньше плакал, теперь понимает что денег нет и купим в другой раз!

я писала про случай когда один родитель наказывает за что-то, а другой жалеет, а не о том, что детей впринципе вредно жалеть.

 

или вы считаете это педагогичным?

Когда будет свой ребенок тойда поймешь!!!!!!!!!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если охота обсудить проблему в-принципе - не нужно описывать конкретную личную ситуацию и спрашивать по ней совета :angry:

 

адекват где ваще

слыш... знаток воспитания детей! гуляла б ты отседова! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик абсолютно права. Когда один родитель наказывает ребенка, а другой в тот момент жалеет его - это абсурдное воспитание, приносящее один только вред. В такой семье никогда не будет согласия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик абсолютно права. Когда один родитель наказывает ребенка, а другой в тот момент жалеет его - это абсурдное воспитание, приносящее один только вред. В такой семье никогда не будет согласия.

вы докапались к одной фразе, которая была не корректно написана! дальнейшие поправки видимо не заметили!

 

ладно карапузик ко мне не равнодушна, вот и пытается обвинить в порче :angry: детской психики:angry:.. ты то.. должна понимать.. что нет такой семьи в принципе, где б ни разу родитель не пожалел ребенка после наказния другим родителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ваще железный аргумент - сначала типа заведи детей потом советуй )))

вам то же самое говорят люди имеющие детей и чо?

 

или неприятно слышать отличную от вашей точку зрения и в обратку приятно ткнуть мордой по больнее? :;:

 

ладно, счастливо оставаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже есть такая проблема с Родником. Если выходим гулять, ребенок прямым ходом идет в магазин к хлебному отделу за конфеткой. И попробуй мимо пройти!!! Ну пока ей нет еще и двух лет, получается иногда переключить ее внимание на что то другое, типа " а пойдем голубей покормим" или " вон детки играют, пойдем посмотрим.." Главное отвлечь от этой мысли чем то более интересным. :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты то.. должна понимать.. что нет такой семьи в принципе, где б ни разу родитель не пожалел ребенка после наказния другим родителем!

Конечно, жалеет. Но в душЕ :D А вообще, смотря какое наказание. Телесные наказания я, например, вообще не приемлю. Да я вообще наказания детей не приемлю, без них вполне можно обойтись.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×