Перейти к содержанию

Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

CharliSher87

Что за двор? И вы сами за гаражи или лучше чтбы их убрали?

Alex_G

Если бы депутаты взялись ВСЕ, а то не буду называть депутата, но в доме где хозяйственный в подвале его даже не знают. И чтобы у них привели в порядок дорогу у дома (заделали им провал, который там все время образовывался) пришлось вмешиваться другим.

Поделиться сообщением

Aspirin

Ул.Заводская, д.8. ВСЕ наши жильцы были против!!!! Но построили два новых 10-этажных дома и понеслось... И ментов вызывали и ген. подрядчика и архитектора... И к новым жильцам обращались - пофиг.. А потом нам вообще заявили, что придворовый участок нашего дома урезали и бывшее наше футбольное поле терь принадлежит новым домам, а там что хотят владельцы - то и делают...

Мне-то пофиг уже.. Я в своём дворе уже лет 7 не тусую, но у нас много маленьких детей и так...

Канеш во дворе 20а по Льва Толстого (соседний двор) есть New дет. площадка, но как-то за свой двор обидно...

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, главой района было выпущено распоряжение об установке хоккейных коробок в каждом микрорайоне города в самое ближайшее время... Об этом и в газетах писали, а к весне планируется глобальная реконструкция дворовых территорий , на что будут дополнительно выделены средства... Устройство детских площадок обязательно если не в каждом дворе, то в нескольких прилегающих... Вот и посмотрим!

Поделиться сообщением

И в нашем дворе ничего нету. Кто то пытается сделать детскую песочницу,

так ее то кошки об-ут, то люди растаскают. Детям поиграть негде.

Машины стоят везде, боишься что ребенок попадет играя в мяч.

Двор за "Дарами Пушкино".

Поделиться сообщением

Хотим нормальную спортивную площадку во дворе. На западной стороне (1-ый Добролюбовский пр-ез, Д 26.), у нас под домом около 30-40 ракушек, а детской площадки у нас никогда не было. Спортивная площадка которая находится недалеко, уже вся раздолбана (1 кольцо сломали, асфальт уже вытоптался, решетки от забора повыбивали), играть на ней не очень то удобно. Есть у нас место где можно было бы построить неплохую площадку. Народу там тоже достаточно много.

Поделиться сообщением

И у нас,и у нас такая же ерундень!Разорятся депутаты :appl:

Ни одного нормального двора у старых домов нетути.Детские площадки только в новых дворах делают,я так понимаю,что в пятиэтажках дети не живут :appl:

Мы в детстве с бабками воевали за карусельку.Ух времена были!Мы её починим,бабки на помойку оттаскивают,типа мы визжим от удовольствия громко очень-покой их нарушаем :8):

А потом и карусельку снесли,и лазилку,и горочку,и остов от качелек...поставили гаражики(по которым весело бегать,пока на тебя какой-нибудь добрый дядя не наорёт за это дело)...

Извините,отвлеклась... :8): Детство!

Я к чему.Я за площадки во дворах,гаражные кооперативы в отдельных,не очень отдалённых местах и цветы на клумбах )))

Воть...

Поделиться сообщением

У нас к тому же во дворе ни одного фонарика. Темень.

Поделиться сообщением

KroshДата 22.11.2006 - 22:40 

И у нас,и у нас такая же ерундень!Разорятся депутаты 

Ни одного нормального двора у старых домов нетути.Детские площадки только в новых дворах делают,я так понимаю,что в пятиэтажках дети не живут 

Ошибаешься, в пятиэтажке у сада Росинка( где хозмаг на Московском проспекте) и дети живут и живет Сифаров, кстати, зам.Главы. А там вообще площадка мрак...

Поделиться сообщением

и что тут обсуждать?

если хотите изменить ситуацию, идите в администрацию, к депутатам, ищите другие способы воздействия.

как показала практика, даже те вещи, которые государство обязано предоставлять/делать, исполняются только из-под палки или под нажимом.

я так у себя подъезд после НГ буду ремонтировать. и ЖЭК никуда не делся, поставил задачу в очередь.

Поделиться сообщением

Завтра планируется установка площадки во дворе 19-20 дома в микрорайоне Дзержинец. )))

Поделиться сообщением

а у нас во дворе одна маленькая никудышная площадочка и чувствуется что улучшений не предвидется

Поделиться сообщением

Площадку установили:

post-26-1165452049.jpg

Поделиться сообщением

И веселые дети катаются на каруселях:

post-26-1165452112.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос очень актуальный и насущный.

во дворах только слякоть и авто :D ничего не имею против авто, сам автолюбитель. Но детские площадки нужны.

И даже недалеко от города есть производитель детских площадок, в г. Красноармейске. Они ставили площадку на Москвовском проспекте у магазина "Мир Одежды". Дизайн оригинальный, взял у них визиточку.

Цены не знаю, но думаю как у всех.

Поделиться сообщением

Люди!!!! И скажите мне как объснить людской беспредел....

Вы говорите о том что можно сделать в собственном дворе????

А зачем????

Вчера девушка с ребенком вышла с лопатой, облагородить хоть немного детскую площадку.Мальчишки со двора притащили шин, что бы хоть как то огородить место где должны гулять дети, а не собаки. Что бы потом дерьмо с детской одежды не чистить.... И вот четыре часа каторжного труда, по закапыванию этих шин, посадки кустарника, подготовки клумб под цветы....Все пошли спать с полным чувством собственной значимости и счастья , что все сдвинулось с мертвой точки.... :)

Между прочим срам тем мужикам которые видя все это даже не помогли....

Ну не в этом суть......

Наступило утро, и когда выглянув в окно я увидела что это какой то сон.. :( ...Все сломали, расскидали.....И вообще описать я это не могу....

зато вы можете посмотреть на площадку где должно гулять наше будущее поколение...наши с вами дети!!!!!

Поделиться сообщением

вот это с утра вид

post-26-1178012049.jpg

Поделиться сообщением

А сегодня мы их хотели расскрасить......

Но мы не сдались и перекапали их заново :) Только вот не знаю доживут ли они до завтра :(

Поделиться сообщением

Вы можете сколько угодно рассуждать о том сколько должно быть мусорок по дороге......!!!!!!!!! Но пока вы сами не станете цивилизованными людьми городу ничто не поможет....

А фантик можно положить в карман, а дома выкинуть в мусорку.... :(

Поделиться сообщением

Тати

Где это произошло и какие у вас предположения, кому нужно было все это раскидать?

На будущее, советую привлечь мужиков, чтобы закопали как следует.

Поделиться сообщением

Гость Lilian
Вы можете сколько угодно рассуждать о том сколько должно быть мусорок по дороге......!!!!!!!!! Но пока вы сами не станете цивилизованными людьми городу ничто не поможет....

А фантик можно положить в карман, а дома выкинуть в мусорку.... :(

И окурок-тоже! :) В карман. ))) ... Впрочем не обижаюсь. Скажете - бросай курить... хотя у меня и это нечасто бывает, я отстраненно, гипотетически обсуждаю.

Насчёт привлечения мужчин, - это в любом случае верно. И производит впечатление на дворовых подростков. А скорее всего,- больше некому было разбрасывать. У нас, например, понимают только зуботычину. Боятся одного конкретного мужика, а у того бзик какой-то всех выстраивать, - хотя сам при этом ни хрена ничего не делает только командует. Ну хоть такая польза. :D В каждом дворе такой есть, - вы приглядитесь. И задействуйте :D

Поделиться сообщением

И окурок-тоже!  В карман.  ... Впрочем не обижаюсь. Скажете - бросай курить... хотя у меня и это нечасто бывает, я отстраненно, гипотетически обсуждаю.

Именно..курю..и пока бросать не буду..покуришь, заверни во что-нибудь и выброси потом..просто рука не поднимается швырнуть туда, где чисто..а где кругом мусор, то бросишь и не заметишь.. :)

Ужасно, когда твой труд кто-то играючи равняет в землей..и обидно вдвойне, ведь для тех, кто это сделал, это не больше, чем развлечение..

Спросите их, кто расшвырял все, сделанное Вами- зачем? Ответ будет - не знаю :(

Поделиться сообщением

И окурок-тоже!  В карман.  ... Впрочем не обижаюсь. Скажете - бросай курить... хотя у меня и это нечасто бывает, я отстраненно, гипотетически обсуждаю.

Именно..курю..и пока бросать не буду..покуришь, заверни во что-нибудь и выброси потом..просто рука не поднимается швырнуть туда, где чисто..а где кругом мусор, то бросишь и не заметишь.. :)

Ужасно, когда твой труд кто-то играючи равняет в землей..и обидно вдвойне, ведь для тех, кто это сделал, это не больше, чем развлечение..

Спросите их, кто расшвырял все, сделанное Вами- зачем? Ответ будет - не знаю :(

Ответ будет очень простой, но к сожалению здесь есть дамы, поэтому промолчу.

Поделиться сообщением

Раскидывали какие то пьяны подростки.... которые ведут "тусы" в бывшей Химчистке "Лебедь".... Я замучилась каждый день сначала убирать площадку от шприцов и бутылок, а потом запускать на нее ребенка.. :(

Люди слышали.... но выходить и связываться с пьяными или чего похуже...подростками не решились..

Между прочим второй раз копали мужчины"которых удалось поймать", но и им спасибо за то что сделали...

Район 50 лет Комсомола около Химчистки

Насчет окурков___ совет: в магазине престиж, есть в продаже маленькие корманные пепельницы, и красиво и эстетично.... так что ваш выбор...

только в следующий раз прежде чем бросать, подумайте о том, что этот окурок может оказаться у маленького ребенка во рту... ведь ему не всегда можно объяснить что это брать нельзя.......

Поделиться сообщением

Раскидывали какие то пьяны подростки.... которые ведут "тусы" в бывшей Химчистке "Лебедь".... Я замучилась каждый день сначала убирать площадку от шприцов и бутылок, а потом запускать на нее ребенка.. :(

Люди слышали.... но выходить и связываться с пьяными или чего похуже...подростками не решились..

Между прочим второй раз копали мужчины"которых удалось поймать", но и им спасибо за то что сделали...

Район 50 лет Комсомола около Химчистки

Насчет окурков___ совет: в магазине престиж, есть в продаже маленькие корманные пепельницы, и красиво и эстетично.... так что ваш выбор...

только в следующий раз прежде чем бросать, подумайте о том, что этот окурок может оказаться у маленького ребенка во рту... ведь ему не всегда можно объяснить что это брать нельзя.......

Мдаа... Вспоминаю фильм "Красная жара", где Шварц упоминает как при Мао решили проблему наркомании

Но тут уж надо к властям обращаться, иначе никак.

Поделиться сообщением

Гость Lilian
Насчет окурков___ совет: в магазине престиж, есть в продаже маленькие корманные пепельницы, и красиво и эстетично.... так что ваш выбор..

Куплю :)

Далека я стала от этих проблем..даже в голову не приходило. Приму к сведению. Эх, маленькие детки - маленькие бедки... :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу