Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Буданов

Рекомендуемые сообщения

Rain Тебе просто хочется что бы всё было так красиво. Но всётаки война многое списывает, у меня одна знакомая бабушка ей сейчас 93 года русская, рассказывала что мол мы прятались когда во вторую мировую советские войска входили в город так как знали что если поймают это жесть (во все щели), это такое отношения к своим, а к вражеским женщинам естественно отношение более дикое, и это война тут ничё особенного, это даже воспето в песнях...

 

Стёпка справа я слева

перепортим их девок

сучье семя повыведем

за родную Россию

как гусей их рассеем

тяжела будет исповедь (с)

 

 

Повторюсь Рэин, война велась на чужой территории, пришли бы чеченцы в наш город думаю твои посты были б совершенно иные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неспорю это дикость, но война это и есть дикость. Но нельзя называть ублюдком солдата который нас защисщает, в таком случае каждный наверное третий солдат ублюдок, но как говорится непойман не вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скожу про эту чиченку так: "С сукой - по ссучьи"!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остаются как всегда чеченцы :angry: :angry:

Вариантов там акромя зверей - вагон и маленькая тележка.

Я привожу без оценок, единственно, что можно сказать, это то, что найти тех, кто НЕ хотел бы его смерти легче, чем тех кто хотел...

 

Позиция номер раз:

 

2009-01-20 03:27 am UTC (ссылка)

Вы совершенно правы, именно поэтому покойного ранее турнули из адвокатской команды, работавшей на Кунгаевых. Не помните, как его охарактеризовали при этом? Я напомню - дурак и пиарщик... Вот и допиарился, дурак.

(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

kykyiv

2009-01-20 09:27 am UTC (ссылка)

Нет, он не пиарщик. Он -censored-тый на всю голову. Он даже собственного сына Ахметом назвал!

 

Позиция номер два:

Адвокат семьи Кунгаевых Станислав Маркелов....

Он-же адвокат бандита Олесинова (из онтефы)...

Он-же адвокат белорусского экстремиста Юрася Иванюковича...

Он-же адвокат пособницы террористов в "Норд- Осте" Яхи Несерхоевой...

Он-же адвокат жителя боевика Зелимхана Мурдалова, из за которого осужден Кадет (Лапин).

Он-же адвокат пособницы террористов Ларисы Щипцовой.

Он-же адвокат Всеволода Остапова, обвиняемого в нападении на сотрудников МВД.

Он-же адвокат лидера антифашистов Лёшки Шкобаря напавшего на правых ребят с ножом.

Он-же адвокат по делу антифашиста Рюхина.

Русофоб, "правозащитник" и т.д. (С)

А еще Маркелов был адвокатом семьи Стаса Корепанова: 17-летнего подростка из Ижевска, забитого до смерти, потому что каким-то идиотам он показался "идеологическим врагом". А еще убийство Ильи Бондаренко... Так что, да, "дело Буданова" - это далеко не единственный эпизод деятельности этого человека.

 

Ну, и позиция номер три:

"Убиенный адвокат Маркелов,оказывается,ещё активно участвовал в войне Митволя и Митрохина за федеральное бабло ФЦП "Северо-Западный скоростной диаметр".И собирал компру на правительство Московской области.

Уууууу,бабушки-дедушки вы мои - это удивительно,что его не замочили раньше,параллельно с тем щелкопёром,который в своей газетке пытался напечать отчёт о состоянии финансов МО.."

http://users.livejournal.com/_starley_/467187.html

 

А девочка-корреспондент, судя по всему оказалась, не в том месте, не в то время :angry: что к сожалению мождет случиться с любым из нас... :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоестиь антифу защищать больше некому))

 

а про девочку корреспондента слышал что она чуть ли не пистолет пыталась у убийц выхватить что бы спасти адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i так по твоей логике, может ударить ядерной боеголовкой и всё, на войне как на войне, всё равно там воюют уже 300 лет... тем более нефть можно добывать и в радиоактивных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i так по твоей логике, может ударить ядерной боеголовкой и всё, на войне как на войне, всё равно там воюют уже 300 лет... тем более нефть можно добывать и в радиоактивных условиях.

Нет конечно, всётаки они жители РФ, просто очень весело обсуждать человека сидя дома в мирное время, забыв о том кому надо сказать спасибо за этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу зло,но по факту:уверен,что если бы на месте несчастной чеченской девушки

оказалась чья-то мама или сестра,то число защитников этого ублюдка Буданова сильно поубавилось бы. :angry: :angry: :)

Ты ублюдка каждое утро видишь в зеркале... Если у кого-то и сестра снайпер, то родные которые в курсе этого, уже готовы за ранее, что могут завалить!!! Так что рот поганый прикрой...

Полегче на поворотах, ПупсиК :angry:

 

А вот тебе факты. Буданов был оправдан ДВУМЯ судами присяжных, и только третий суд без присяжных вынес обвинительный приговор.

Не надо путать факты и вердикты

Надо быть патриотом своей страны, какой бы она не была, быть патриотом своего народа...!!! Много чеченов попортили наших девок, хоть одного посадили!???

Подчиненных Буданова долго трясли, чтоб те рассказали про него все, вот это настоящие патриоты и преданные люди, не боясь ни чего, они ни слова не сказали!!! Пусть радуются, что щас нет таких вещей как в ВОВ. тогда не смотрели мирный житель не мирный...

А такой факт, как взятие в заложники это нормально? Это отлично просто да??? Они показывают свою слаботь, дергая за уязвимые места российские войска. Нажали бы давно кнопку и стерли с лица земли земли залупанцев!!! Лишним полигон не будет!

 

Сначало мозгами пошевели а потом факты приводи!!! У меня дядька родной, полковник контр.разведовательных войск и ни тебе мне писать тут чушь всякую! Этот человек прошел все горячие точки, сам Фидель Кастро ему руку жал, за поддержку и помощь! Щас большая политика идет на войне, Буданов может вообще ни кого не убивал, все подстава, может просто его на время нужно было убрать с поля боя!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось как адвокатишку завалили :angry: Оперативно сработали, молодцы :angry: а то в международный суд он собрался жаловаццо... пусть теперь в морге жалуется :angry:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

У меня дядька родной, полковник контр.разведовательных войск

Спасибо, поржал :angry:

Этот человек прошел все горячие точки, сам Че гевара ему руку жал, за поддержку и помощь!

Неужто Каса Монкада вместе с Федькой штурмовали :) или в заливе Кочинос наёмников помогал мочить :angry: ?

Клиника, ёпт... :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонку корресп-шу жалко, очень... не фиг на машинах со знаменитостями разъезжать.. в метро безопаснее :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий +1, вменяемость "патриотов", в этом топике вызывает сильные подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
У меня дядька родной, полковник контр.разведовательных войск

Спасибо, поржал :angry:

Этот человек прошел все горячие точки, сам Че гевара ему руку жал, за поддержку и помощь!

Неужто Каса Монкада вместе с Федькой штурмовали :) или в заливе Кочинос наёмников помогал мочить :angry: ?

Клиника, ёпт... :angry:

Не Че гевара, а Фидель Кастро. Ты что-то против имеешь? Ты ни когда свою семью из под арт.обстрела не выводил? Не отправлял обратно в москву? И сколько нужно нервов быть в ответе за молодых ребят.

Изменено пользователем White9

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×