Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Вся правда о МакДаке

Верети ли вы этой ссылке  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Верети ли вы этой ссылке

    • правда
      13
    • не правда
      4
    • все может быть
      12
    • полюбому анти-реклама
      6
    • мне пофиг, меня и дома не плохо кормят)))
      19


Рекомендуемые сообщения

может они детей как нибудь зомбируют не заметно от остальных. С чего они так все макдачные любят???? Ведь еда дрянь, куча народа, игрушки фуфло, есть и лучше... точно зомбируют их...

Sunchezzz

Скорее не зомбируют, а вовсю эксплуатируют стадный инстинкт.

 

Кроме дома особых альтернатив тоже не очень наблюдается...

Можно в Му-Му податься на Алексеевской или в Якиторию. :D Несколько раз в год можно и до центра Москвы прокатиться.

Меня родители в детстве в ресторан "Прага" водили на день рождения.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато взрослые явно соком не ограничились.

И тут виновато заведение )))

Вы чего, совсем что ли ку-ку? :D где это я сказала, что в этом виновато заведение? )))

Ну нет у нас в стране культуры отдыха, потому на дне рождения ребенка гуляют взрослые, а лучшим детским праздником является поход в Макдак. И чего на него так набросились, когда сами виноваты мне не понятно. Палкой туда никого не гонят и насильно есть их еду не заставляют.

Несколько раз в год можно и до центра Москвы прокатиться.

не можно, а приходится, ибо альтернативы нет. ))) Если хочу ребенку праздник устроить, так и делаю, еду в центр, благо в Москве с этим делом полегче.

 

Блин, и как мы выросли без макдака? И праздники устраивали нам мамы, и торты пекли, и с друзьями мы играли. И все было прилично, никто не напивался.

Знаешь, Люд, я может для тебя Америку открою, но и сейчас торты пекут, а не из дерева стругают :;: Как видишь появление макдака на этом процессе никак не сказалось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего на него так набросились, когда сами виноваты мне не понятно. Палкой туда никого не гонят и насильно есть их еду не заставляют.

Не, ну палкой мы оттуда хотим всех выгнать, просто из альтруистических побуждений)).

 

На тортик пригласите? а то уж год как не пекла... :D, а панчо хоть и вкусный, но видеть я его не могу :;:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макдачные потому и поддерживаются, что альтернативы им нет.

Ох какие мы категоричные :D

Да в том же натюрлихе в субботу утром - раздолье. Стар гелакси, заведение напротив бани (непомню как называеться, с колючей проволокой над входом :;: ).

 

Ну хочеш ты ходить в макдоналдс - да ходи сколько угодно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят что макдак вредный, а к пушкинскому макавто постоянные очереди :D

народ обленился, не то что готовить в лом, уже из машины трудно вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, и как мы выросли без макдака? И праздники устраивали нам мамы, и торты пекли, и с друзьями мы играли. И все было прилично, никто не напивался.

Знаешь, Люд, я может для тебя Америку открою, но и сейчас торты пекут, а не из дерева стругают :;: Как видишь появление макдака на этом процессе никак не сказалось )))

Сейчас, Оля, торты пекут единицы. (ты да я да мы с тобой ))):D ) В основном покупают, чтобы не заморачиваться. МакДак тут возможно не причем, зато причем лень человеческая, прикрываемая занятостью. )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего на него так набросились, когда сами виноваты мне не понятно. Палкой туда никого не гонят и насильно есть их еду не заставляют.

Не, ну палкой мы оттуда хотим всех выгнать, просто из альтруистических побуждений)).

 

На тортик пригласите? а то уж год как не пекла...

А Оля вкусные тортики печет! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Люд, я может для тебя Америку открою, но и сейчас торты пекут, а не из дерева стругают :rolleyes:

Сейчас, Оля, торты пекут единицы. (ты да я да мы с тобой :rolleyes: :rolleyes: ) В основном покупают, чтобы не заморачиваться.

Ну так в магазине тортики тоже не родятся, на производстве полюбому коржи выпекают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Люд, я может для тебя Америку открою, но и сейчас торты пекут, а не из дерева стругают :rolleyes:

Сейчас, Оля, торты пекут единицы. (ты да я да мы с тобой ;):rolleyes: ) В основном покупают, чтобы не заморачиваться.

Ну так в магазине тортики тоже не родятся, на производстве полюбому коржи выпекают ;)

я к тебе чичас приду и мы дома поговорим :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой секрет Кока колы. Читали уже?

http://www.internovosti.ru/text/?id=14155

А вот виновники торжества

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B8%D0%BB%D1%8C


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) какая гадость :16:

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это там самая безвредная составляющая)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хочеш ты ходить в макдоналдс - да ходи сколько угодно.

За меня, пожалуйста, не решайте. Понимаю, что надо вставить умное слово, но я как-нибудь и без вас разберусь, что мне делать. :ph34r:

 

Да в том же натюрлихе в субботу утром - раздолье.

Между прочим, в макдак можно прийти и не только в субботу утром, а и влюбой другой день на неделе. )))

 

мое мнение такое

конечный продукт в лучшем случае не полезен, в худшем вреден

вся эта упаковка типа игрушек и маркетинга - наносное

вывод: я активно не пользуюсь, ребенка не приучаю, занимаюсь антипропагандой при случае типа этой темы, в принципе придерживаюсь той точки зрения, что если человек зарабатывает деньги - то пусть делает это полезным для общества способом :16:

кстати вот перекос у людей в мозгах какой - как психологи (к примеру), ну или врачи какие-нибудь - так за что такие деньги, а как гамбургер купить - так пожалста, ты хоть себестоимость его прикинь )))

в общем, отношение к этому у меня - ))):( :( ни в каком виде

Единственный способ "вывести" макдаки - создать адекватную альтернативу. А все эта "пропоганда" - пустопорожний треп. Появятся места, куда можно ходить вместо макдака - люди будут туда ходить, не появятся - макдаки останутся и народ в них ходить будет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный способ "вывести" макдаки - создать адекватную альтернативу. А все эта "пропоганда" - пустопорожний треп. Появятся места, куда можно ходить вместо макдака - люди будут туда ходить, не появятся - макдаки останутся и народ в них ходить будет.

Да ладно, если люди хоть немного мозгами будут шевелить - тож вариант.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный способ "вывести" макдаки - создать адекватную альтернативу.

Раскрутить альтернативную марку и продавать под ней такие же гамбургеры? ))):16:)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×