Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Вся правда о МакДаке

Верети ли вы этой ссылке  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Верети ли вы этой ссылке

    • правда
      13
    • не правда
      4
    • все может быть
      12
    • полюбому анти-реклама
      6
    • мне пофиг, меня и дома не плохо кормят)))
      19


Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

Интересует конкретно Пушкино?

 

В Королёве, ЕМНИП, что-то есть. В XXL съездить можно. Мало ли куда?

 

PS Когда я был маленьким, походы по кабакам мне были параллельны. Радость приносили другие занятия. Но это может я такой замечательный, ХЗ? :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, которые МОГУТ обуздать свою тягу к алкоголю
не нуждаются в запрете на спиртное. Они сами себе разрешают или запрещают.

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я был маленьким, походы по кабакам мне были параллельны. Радость приносили другие занятия. Но это может я такой замечательный, ХЗ?

 

:D

 

Да вот именно, проблема в родителях - это им праздника охота)), а они переносят свои ожидания на детей, в нашей жизни не хватает его, не хватает общества, единения, выхода в свет в хорошем смысле.

 

Кроме дома особых альтернатив тоже не очень наблюдается...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Что-то есть - не ответ на вопрос. XL - это где? Интерисует не расположение магазина, а конкретного кафе, в котором можно посидеть с ребенком. По поводу ква-ква парка - а вы там были в выходные? Съездите на досуге (желательно не с утречка пораньше, а чуток припозднится, чтоб родители успели выспаться за неделю), получите море радостных впечатлений. :D

 

Они сами себе разрешают или запрещают.

Они не могут запретить другим.

 

Кроме дома особых альтернатив тоже не очень наблюдается...

По вашему - так и должно быть?

 

Да вот именно, проблема в родителях - это им праздника охота)),

А что в этом плохого?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не могут запретить другим.

Потому что не имеют на это никаких прав. Пусть запрещают у себя дома. Или в личном кафе.

Ребёнок стресс получит от вида пьющего пиво соседа по столику. :D:;:)))))) Да ни в жизнь.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме дома особых альтернатив тоже не очень наблюдается...

 

По вашему - так и должно быть?

 

Цитата Да вот именно, проблема в родителях - это им праздника охота)),

 

А что в этом плохого?

:D я как раз вроде за то, что не должно... но нету...

только зачем привыкать есть дерьмо?

 

ничего плохого, только тоже бы лучше понимать

нужды свои - и нужды ребенка - это разное, и все они имеют право на удовлетворение))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D я как раз вроде за то, что не должно... но нету...

только зачем привыкать есть дерьмо?

 

ничего плохого, только тоже бы лучше понимать

нужды свои - и нужды ребенка - это разное, и все они имеют право на удовлетворение))

А кто говорил про привычку?

Нормальный ребенок при нормальной матери - ест ДОМА. А в кафе-рестораны ходят именно за праздником. К чему привыкать-то? Еда на празднике - не главное. Хотя... у кого как, конечно.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребёнок стресс получит от вида пьющего пиво соседа по столику. ))) ))) ))) ))) Да ни в жизнь.

еще как получит. В нашей стране культура пития отсутствует :D и даже в приличных заведениях инциденты бывают. Нажрутся граждане за соседним столиком и буянить начнут - думаете очень хорошо ребенку за этим наблюдать? Или помнится, в один из крайних походов в Натюрлих наблюдала картину: у ребенка (лет 5) день рождения отмечали, детей было человек 6-7, взрослых в 2 раза больше. Детей разместили в дет. комнате, родители в зале рядом. Да, меню у детей было неплохое, никаких гамбургеров :) + игры. Зато взрослые явно соком не ограничились. Вот у меня сразу вопрос возник, для кого праздник устраивали? ))) По мне так гамбургер, съеденный раз в несколько месяцев намного меньший вред нанесет ребенку, нежели такие зрелища :;: к тому же у дитя будет ДЕТСКИЙ праздник, а не черт знает что.

а ходить в Макдак или нет, личный выбор каждого. В жизни есть вещи и пострашнее Мака, чего истерику устраивать? Вас никто не заставляет питаться бигмаками три раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто и не устраивает

В макдачных мне не нравится меню для детей, а когда ребенок попробовал еду с глутаматами - все равно он запомнит, что вкусно, но к сожалению не знает, что вредно

в других местах плохо то, что почти везде накурено

тут ходили в Елки-Палки с дочками по приглашению на детский праздник - рядом за столиком сидел работник ресторана и курил!!! я ему замечание сделала, так он отмазался(как всегда) - что место для курящих - просто человеку и заведению по ходу на это нас...ть :D

мне было некогда с ним разбираться, но и народ остальной никак почему-то не отреагировал, что мне кстати больше не понравилось

культура, блин

 

у нас так везде - не заведения для людей, а люди для заведения :;:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, и как мы выросли без макдака? И праздники устраивали нам мамы, и торты пекли, и с друзьями мы играли. И все было прилично, никто не напивался. :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и торты пекли

:D:;:)))

а щас рассыпунчика замесют - эмульгатор стабилизатор - и это называется праздник


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а щас рассыпунчика замесют
а рассыпунчик это кто?

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато взрослые явно соком не ограничились.

И тут виновато заведение :D

Тогда уж таким взрослым можно смело лепить на лоб клеймо, в ошейник и в стойло. Раз без указивки свыше и пукнуть не могут.

 

Пустой спор это.

 

Скажу только, что на фастфуд работает дофига неглупых людей, чья задача - увеличивать прибыли компании.

То есть привлекать больше посетителей и уменьшать собственные трудозатраты, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ЕДЕ.

Я бы ещё хотел посмотреть на ребёнка. который во время праздника ограничится только мороженым.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен с обоими, дети любят eatin' out, но им сразу надо объяснять, что если они будут питаться в макдональдсе, то они будут такими же жирными, наглами, агрессивными и тупыми как американцы smile.gif

А у тебя дети есть?Мож моей объяснишь?

Своих пока нет. Есть племянник, который дико любит макдачные. За что главное не понятно? Пытался разговаривать и убеждать, но т.к. воспитание не моё, найти подход сложно.

 

Мне интересно, может они детей как нибудь зомбируют не заметно от остальных. С чего они так все макдачные любят???? Ведь еда дрянь, куча народа, игрушки фуфло, есть и лучше... точно зомбируют их...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение такое

конечный продукт в лучшем случае не полезен, в худшем вреден

вся эта упаковка типа игрушек и маркетинга - наносное

вывод: я активно не пользуюсь, ребенка не приучаю, занимаюсь антипропагандой при случае типа этой темы, в принципе придерживаюсь той точки зрения, что если человек зарабатывает деньги - то пусть делает это полезным для общества способом :D

кстати вот перекос у людей в мозгах какой - как психологи (к примеру), ну или врачи какие-нибудь - так за что такие деньги, а как гамбургер купить - так пожалста, ты хоть себестоимость его прикинь :;:

в общем, отношение к этому у меня - ))))))))) ни в каком виде


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×