Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Вся правда о МакДаке

Верети ли вы этой ссылке  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Верети ли вы этой ссылке

    • правда
      13
    • не правда
      4
    • все может быть
      12
    • полюбому анти-реклама
      6
    • мне пофиг, меня и дома не плохо кормят)))
      19


Рекомендуемые сообщения

Спокойно отношусь к МакДаку.Одно время очень часто ходила,были талоны бесплатные,которые выдавала орг-ция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть обеды с игрушкой в Нияме, в Тануки, в Теремке.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще побывать с детьми без перспективы пьяных рож родителей?

И других посетителей.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще побывать с детьми без перспективы пьяных рож родителей?

И других посетителей.

Дома!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть обеды с игрушкой в Нияме, в Тануки, в Теремке.

Ну так туда пилить надо,а в Кукушкино ничего из вышеперечисленного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще побывать с детьми без перспективы пьяных рож родителей?

И других посетителей.

Дома!

Нравиться наблюдать за уходом мысли в дебри.

 

То про то, что это проблемы родителей, то про то, что бухать только дома или у Витьки (Васьки, Петьки).

 

Суть в том, что козырем МакДа является отсутствие в продаже алкоголя. И запрет на распитие.

Посему родоки с детьми в комфорте, тишине и приятным пейзажем перед глазами.

Усё.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, самая кошерная еда - в недорогих ресторанах и столовых. А в Макдаке все жрачка неестественная.


Ах, Самара-городок, йоу

Мы собрались здесь не зря

Будем мир мы строить новый

По заветам Ильича.

 

Я могу сказать не глядя

Кто шагает дружно в ряд -

Это Витас, Рой и Гадя -

все идут на XXX-парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если выборка среди детей, которые больше нигде не бывают - то поверю.

А где еще побывать с детьми без перспективы пьяных рож родителей?

Где угодно. Проблема родителей, если не могут удержаться.

PS Вспомнил случай, когда бухнуть получилось и макдачной - сели на террасе и бодяжили колу водкой. :angry:

Еще скажи - проблема матери, что отец нажрался. :angry:

А так - за меня все уже добавили чуть выше на странице.

 

Суть в том, что козырем МакДа является отсутствие в продаже алкоголя. И запрет на распитие.

И даже если кто-то чего-то пьет, так по крайней мере при этом шифруются пакетиками да стаканчиками. И то хлеб. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где еще побывать с детьми без перспективы пьяных рож родителей?

:angry: это по-моему в первую очередь зависит от родителей? в общем ответ - где угодно.

 

Детям нравится сам факт еды вне дома. Если бы родители ходили в рестораны обедать с детьми, им бы и там нравилось. А вообще, все неполезное и вредное - вкусно, не замечали?
Если выборка среди детей, которые больше нигде не бывают - то поверю.
А где еще игрушки вместе с едой детям предлагают?Моя только из-за них и просится в Мак

 

ну народ, извините, умничать буду

 

самое важное в этом - отделить - еда-это еда, развлечение-это развлечение

 

а тут(как впрочем не только тут) цепляют - упаковка, подарок, + еще физиологически -глутаматы и всякая хрень - люди, это ж самая натуральная наркомания, или пищевая аддикция другими словами, ну не так строго конечно, но предпосылки для формирования есть, если увлекаться


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Пьяные рожи родителей - образное выражение. Родители могут быть и других детей, не обязательно своих собственных. :angry:

 

самое важное в этом - отделить - еда-это еда, развлечение-это развлечение

Ну-да. Будем питаться протеинами, белками, витаминами и все остальное по списку жуть как полезное. Застойлья в топку - ибо надо разделять еду и развлечения. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

ну я не настолько категорична)

но вести ребенка в МакД не вижу смысла - для чего? накормить химией и купить игрушку?

уж если праздник детский - то и устраивать его соответственно(меню сюда же)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если выборка среди детей, которые больше нигде не бывают - то поверю.

А где еще побывать с детьми без перспективы пьяных рож родителей?

Где угодно. Проблема родителей, если не могут удержаться.

PS Вспомнил случай, когда бухнуть получилось и макдачной - сели на террасе и бодяжили колу водкой. :angry:

Еще скажи - проблема матери, что отец нажрался. :angry:

А так - за меня все уже добавили чуть выше на странице.

 

Суть в том, что козырем МакДа является отсутствие в продаже алкоголя. И запрет на распитие.

И даже если кто-то чего-то пьет, так по крайней мере при этом шифруются пакетиками да стаканчиками. И то хлеб. :angry:

Значит люди, которые не могут обуздать свою тягу к алкоголю заслуживают макдачных. Естественный отбор. Всё правильно.

PS В нормальных заведениях днём пьяный клиент - редкость. Ну а водить ребёнка вечером в кабак - это надо понимать, что там он увидит.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сразу подчеркнуть - я не фанатично отношусь к еде и всяким заморочкам о здоровье, но внимательно.

Вот пример "здорового образа к гастроэнтерелогам, короче вместо того, чтоб не кормить ребенка(и себя) всякой жизни" который я совсем не разделяю - человек курил всю жизнь, под старость заболел, курить по рекомендации врачей бросил, в результате состояние только ухудшилось, в общем хэппи-энда не случилось. Тут то как раз я бы не стала на его месте курить бросать. Все в каждом конкретном случае индивидуально, и надо быть внимательными к себе, а не к "полезному".

 

Мне понравился один человек в какой-то передаче по тв - он сказал - а мы вообще в семье сахар, конфеты не едим - спарашивают? как? - он говорит - да, первое время были трудности с гостями)) - особенно с детьми, а потом нормально, все привыкли и в гости с удовольствием ходят

разве такая позиция - плохо?

а то сначала нас привлекают в макдоналдс, потом мы читаем глянцевые журналы - где пишут как оградить ребенка от вредных вещей в праздники - чего по-меньше им давать, потом еще идем дрянью - кормим кучу тех, кого могли бы не кормить)) - кому нравится пожалста

и все делают доброе дело


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann точно

 

только нормальные заведения дороговато обычно

а вот кстати, как-то рассуждали о курении - зачем мол беременной в кафе идти где курят, а меня возмутило - видишь, что беременная - ну отойди на 15 метров и покури, при чем обстановка в курилке даж шикарная

 

просто культура - жрать(все подряд) и ни о ком и ни о чем вокруг не думать, начиная с себя и собственных детей

потому и против макдачных, что тут она поддерживается - т.к.не некуда практически сходить с детьми поесть, только если очень дорого( примерно от 3 тр за семью ), чтоб были приемлемые условия

обычные кафе не могут мне этого обеспечить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит люди, которые не могут обуздать свою тягу к алкоголю заслуживают макдачных. Естественный отбор. Всё правильно.

PS В нормальных заведениях днём пьяный клиент - редкость. Ну а водить ребёнка вечером в кабак - это надо понимать, что там он увидит.

Ошибаешься. Люди, которые МОГУТ обуздать свою тягу к алкоголю как раз таки и заслужили макдачные. Либо приходится мириться с пьяными рожами. Да и какая разница - пьяные рожи или прокуренное помещение? Даже в тех кафе, где разделены зоны для курящих и некурящих, весь дым от сигарет равномерно расползается по всему помещению. Хрен редьки не слаще (с).

 

потому и против макдачных, что тут она поддерживается - т.к.не некуда практически сходить с детьми поесть, только если очень дорого( примерно от 3 тр за семью ), чтоб были приемлемые условия

Макдачные потому и поддерживаются, что альтернативы им нет. Я тут и спросила: "а где?" Мне ответили - "дома". Шикарный ответ, должна признать. :angry:

 

 

уж если праздник детский - то и устраивать его соответственно(меню сюда же)

Ну так и вернемся "к нашим баранам".

Так ГДЕ устроить ребенку минипраздник? Да и макси тоже.

Жду вариантов. "Дома" уже прозвучало. Еще предложения есть?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×