Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас в ДК мы будем прокатывать Морозко и Праздник с Секретом - это для самых маленьких


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я не совсем поняла где это ДК :( для меня эта тема тоже актуальна. Т.к. у нас в Ивантеевке пригласили Московский театр и цены...... а хочется детской елки

ОЙ, сорри, нашла всю информацию по ссылке дальше

Изменено пользователем trinitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у нас большая программа))


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ДК мы будем прокатывать Морозко и Праздник с Секретом - это для самых маленьких

На сколько маленьких ??? Нам всего 1,9, наверное, ещё рано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное рановато, подождите немного)

Хотя все от ребенка зависит..но максимум праздник с секретом, если ребенок хорошо смотрит мультики и общителен..

Но все же лучше полгодика подождать..

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь детки не смотрят сказку - они участвуют в ней!

Приглашаем Вас на Новогоднюю елку в Семейный досуговый центр КАПИТАН НЕМО!

Интерактивное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Приобрести билеты можно по адресу:

г. Пушкино, мкрн. .Дзержинец, д.3

8-915-263-04-09

post-41931-0-47430400-1354083555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто куда в этом году повезет деток на елку? Нам 3 года.... вся в раздумьях, есть варианты: Огниво (г.Мытищи), Пушкинский ДК и театр Золотое Кольцо? Что посоветуете?

 

Мы в том году были в Золотом Кольце! Понравилось. 2 ровно Поле было. У меня короткая видюшка оттуда есть, вот,

http://youtu.be/jGDFy72C9AA

В этом году друзья туда идут второй раз, мы б тоже пошли, но по датам не попадаем с ними. Перед спектаклем интересное развлекалово, сам спектакль очень живой, музыкальный (ну фольклорно-красочно есессно)), подарок хороший оч и все организовано, без толп и давок.

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, ооо!! так это вы в прошлом году про него нам рассказывали, про театр Золотое кольцо? :) мы детей тож туда в этом году везем, 3 января!

PS Поля с подарком в конце - ваще песня! "Уйди, мальчик, мое это:)"

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз на елку в этом году, ребенку 2,9 будет к НГ, хочу начать с нашего ДК. Подскажите, еще не позно туда билеты покупать, кассы по будням только работают?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касса работает ежедневно с 11 до 18.30


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на елку сегодня в театр Фэст в Мытищах на спектакль Три поросенка и новый год - два ребенка 2,9 и 3,3. Цена всего 350 руб (1 билет на взрослого и ребенка). Спектакль без подарка (подарок нам волшебник дед мороз в машине оставил))) Малышам лет до 5 - 6 лучше не придумаешь -зал маленький, народа мало. Перед спектаклем за 45 минут в холле развлекала снегурка, потом 1 час спектакль и 30 минут где-то они там малышим на сцене с дедом морозом хороводы водят. Короче, нам так понравилось, что я прям искренне рекомендую на следующий год туда поехать, мы обязательно вернемся! Я вообще уже давний поклонник этого театра, правда по взрослым спектаклям, ребенка повела первый раз на елку и первый раз туда - не прогадали)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kukus а мы сходили в цирк на Вернардского за 10000 на семью :conf: :conf: :conf: :conf: до сих пор не понятно за что уплочено , но дети , которые каждый год у меня принудительно ходили в Кремль , сказали , что в Кремль больше не пойдут , только цирк .....


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на елку сегодня в театр Фэст в Мытищах на спектакль Три поросенка и новый год - два ребенка 2,9 и 3,3. Цена всего 350 руб (1 билет на взрослого и ребенка). Спектакль без подарка (подарок нам волшебник дед мороз в машине оставил ))) Малышам лет до 5 - 6 лучше не придумаешь -зал маленький, народа мало. Перед спектаклем за 45 минут в холле развлекала снегурка, потом 1 час спектакль и 30 минут где-то они там малышим на сцене с дедом морозом хороводы водят. Короче, нам так понравилось, что я прям искренне рекомендую на следующий год туда поехать, мы обязательно вернемся! Я вообще уже давний поклонник этого театра, правда по взрослым спектаклям, ребенка повела первый раз на елку и первый раз туда - не прогадали)

мы завтра идем! потом напишу, нам 2 года 5 мес.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня были в Кзьминках в Усадьбе Деда Мороза!

Дети просто зачарованы!

Дед Мороз очень понравился. Настоящий дед мороз из мультика "Снеговик почтовик"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня были в Кзьминках в Усадьбе Деда Мороза!

Дети просто зачарованы!

Дед Мороз очень понравился. Настоящий дед мороз из мультика "Снеговик почтовик"

 

Мы то же хотим туда поехать, нужна ли предворительная запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×