Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Задорнов vs Гордон

Рекомендуемые сообщения

011-229,поищи по нэту инфу про то ,что таджики считают свою нацию за прародителей всего человечества.Серьёзно.Там так написано убедительно,прям,как у тебя постом выше. )))

jippo1972, про то что в России произошли европейцы, уже много где писали:

 

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=11452...996B4281C5107CF

http://newspaper.moe-online.ru/vor_week/ma...ne_mamonta.html

http://www.karavan.tver.ru/html/n996/article8.php3

http://www.sibai.ru/content/view/1130/1275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мифология Древнего Египта была заимствована в Древней Руси. Здесь в древности располагалась цивилизация, которую мы называем Арата. Она соответствует археологическим памятникам Триполья (по имени села в Украине, где впервые были найдены остатки древних городов). Переселенцы из этих мест примерно за 3 тысячи лет до н.э. образовали Древний Шумер, Египет и древние цивилизации Индии.

Укры активно продвигают эту мысль. ;)

Первые в мире пирамиды построили укры!

В Севастополе под толщей земли могут таиться семь древних украинских расовых пирамид.

"Это техногенные пирамиды, которые излучали энергию в определённые периоды, и эта энергия также специфическая".

Кто именно их построил, сказать пока не берутся , но предполагают, что речь может идти о наследии древней цивилизации укров, погибшей 65 млн лет назад в результате падения на землю бутерброда с салом вкусной стороной вниз.

Имеются все основания полагать, что древние укры подрабатывали рабами-гастарбайтерами на строительстве и древних египетских пирамид, в силу того, что были древними.

)))

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таджики дети Александара Македонского у них даже лица больше на европейцев похожи, чем у соседей, они по этому поводу гордятся.

А какие лица у европейцев, скажи мне по-секрету. Я не антрополог конечно, но каждодневно находясь в электричках просто охреневаю от обилия разных лиц и морд. Какие нафиг европейцы, да это ж просто зоопарк. Что считать за эталон европейского лица?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,,,

Задорнова кстати эта передача с Гордоном очень задела, он во всех интервью ее старается упомянуть.

Ну и зря. Собака лает - ветер носит.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие лица у европейцев, скажи мне по-секрету. Я не антрополог конечно, но каждодневно находясь в электричках просто охреневаю от обилия разных лиц и морд. Какие нафиг европейцы, да это ж просто зоопарк. Что считать за эталон европейского лица?

)));):huh::lol:))):appl::D)))))):D:D:D)))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что считать за эталон европейского лица?

Ну это уже смешно.

 

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/MEN/NAZI/NAZI.HTM


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что считать за эталон европейского лица?

Это же классика

post-12-1231593817.jpg


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны - полные отморозки с другой - замшелые профессорены идеи которых устарели еще в конце XIX в. во главе с Дьконом Всея Руси, который вообще без образования ибо научный атеизм это сами знаете что. Вообщем здравствуй третий мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появляясь на политической арене, народ непременно выдумывает себе блестящую родословную. О ее достоверности никто не заботится. Главное — треск, фейерверки увлекательность.

Древние шведы выводили себя напрямую от бога Одина. Поляки XIII века, когда их не бил только ленивый, приписали своим предкам победу над Александром Македонским. Евреи придумали сказку о своей богоизбранности. Что же касается украинцев, то они, по мнению большинства наших историков, существовали как бы всегда. Теорию эту называют «автохтонной» — в переводе с малопонятного древнегреческого «автохтон» — «самопорожденный», «коренной». То есть, по логике ее последователей, некий питекантроп, выведясь из обезьяны в Африке, пришел на берега Днепра, и тут потихоньку переродился в украинца, от которого произошли русские, белорусы и прочие народы вплоть до индусов. :rolleyes:

Подробнее по ссылке. Я плакаль от смеха :rolleyes:

http://tabloid.1bs.ru/node/557


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово «Позор» не русское, а заимственное не то с польского, не то с чехословатского языков. Переводится на русский язык как «Внимание». Вот так ))) .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в пуятницу , в 20 00 по РЕН-ТВ будет концерт Задорнова, ай да смотреть...

Ой спасибо за рекламу, имею причастность к этой передачке :D

 

Задорнова кстати эта передача с Гордоном очень задела, он во всех интервью ее старается упомянуть.

 

Или не произвольно упоминает. ;)

да не за что..сейчас по рент-тв идёт целая серия записей концертов...

кстати в последнем он официально сказал, что "гордон" вырезал многое... и про то,что он сказал "за любителями будующее время. то проффесионалы строили титаник и управляли им, а любитель ной построил ковчег"... там много чего не вошло, например и про то ,что он говорил о попе и тд...

 

передайте.. мы(я) за задорнова! и привет, как нить зайду на его сайт и отпишусь http://zadornov.net/ ;)

 

 

Freemann, порадовала картинка, 5 баллов...и говорить не скажешь.. "у кого о чём более, они о том тогда и говорили, кто хотел блондином стать, кто хотел арийску стать... :D "

 

спасибо за обсуждение, очень понравилось.. если кто нить ещё хочет высказать свои мысли от просмотренного вперёд :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово «Позор» не русское, а заимственное не то с польского, не то с чехословатского языков. Переводится на русский язык как «Внимание». Вот так ;) .

кстати в передаче зашёл разговор, что нос и понос одного корня потому что выносит... на что дькон сделал замечание , что в себском языке слово понос означает слава. Забыв между прочим, что например слово ХЛЕБ, называется в чехии ЧЁРСТВАЯ ПОТРАВИНА

 

медведь - ведает мёдом - это сила.. особенно что у нас главный медвед ;)

 

почему не мёдведь, так медовуха тож так


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, а в психосоматике - нос выражает гордость человека, а понос - от ощущения недостатка воли. Еще в эзотерике считается, что душа входит полностью в тело с первым вздохом одновременно через нос и рот. Выходит кстати тоже. А еще дети рождаются от поцелуя)) т.е. соприкосновения душ(ну и тел соответственно не пропускаем), и когда человек теряет обоняние - значит потерял чувствительность к духовным аспектам жизни, перестал в них ориентироваться.

еще поносИть - однозначно имеет смысл не усваивать, то есть не уметь принять с любовью, отвергать


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что, а в психосоматике - нос выражает гордость человека, а понос - от ощущения недостатка воли. Еще в эзотерике считается, что душа входит полностью в тело с первым вздохом одновременно через нос и рот. Выходит кстати тоже. А еще дети рождаются от поцелуя)) т.е. соприкосновения душ(ну и тел соответственно не пропускаем), и когда человек теряет обоняние - значит потерял чувствительность к духовным аспектам жизни, перестал в них ориентироваться.

еще поносИть - однозначно имеет смысл не усваивать, то есть не уметь принять с любовью, отвергать

ух ты ;);)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья пр Задорнова в Комсомольской правде (особенно понравились комментарии, видео тоже есть):

 

http://kp.ru/daily/24217.4/419196/

 

Михаил Задорнов: «Кризис - это очень хорошо!»

 

Знаменитый сатирик американцев по-прежнему недолюбливает

 

немного процитирую:

 

«Гордон меня не задел»

 

- Если что-то даже очень хорошее постоянно показывать по ТВ, это девальвируется. Вас часто показывают...

 

- Не дай бог, русские решат, что они избранные. Тогда всему миру хана...

 

 

- Тиражирование на ТВ и правда ведет к девальвации. Один канал предлагал мне полтора миллиона евро за то, чтобы я вел программу. Но мои концерты и так гоняют постоянно, я решил, что меня совсем уж много будет. Кстати, все суперпопулярные телеведущие перестают собирать залы! Рейтинг и любовь зрителей - это разные понятия.

 

- Зачем вы пошли в передачу Гордона? Ясно же, что вас там ждали, чтобы поиздеваться.

 

- На Гордона я пошел сознательно, понимая, что будет скандал и он привлечет внимание к теме. Так и произошло. В истории много вранья, ее писали по заказу политиков и торгашей. И я хочу, чтобы люди знали правду. Мне пишут и спрашивают: почему вы в передаче не ответили на вопросы, ведь вы же знаете, как было на самом деле? Как не ответил?! Ответил подробно. Но все это, конечно, вырезали. Запись шла три с половиной часа, в эфир вышло полтора с рекламой. И вырезали в основном меня. Я был и к этому готов. Даже попросил редакторов: оставьте тех, кто меня ругает и оскорбляет. Потому что это единственная возможность доказать, кто прав! Профессионалы бессильны ответить на большинство вопросов. Сказать правду могут только любители. Ковчег построил любитель, а вот «Титаник» - профессионалы.

 

- Вы правда верите в ваши «исторические пробросы»?

 

- Не просто верю. Я был на раскопках городов, которые значительно древнее Рима и стоят на нашей земле. Я изучал массу примеров... Но обо всем этом лучше почитать в моих книгах, это можно часами рассказывать...

 

- Гордону удалось вас задеть?

 

- Нет.

 

- Вас легко обидеть?

 

- Раньше было легко. Сейчас тяжело. Это признак старости. Хотя и с сохранением энергии юности.... Нет, вообще практически невозможно.

 

- Гордон обвинил вас в шовинизме.

 

- И зря. Все, что я знаю, строится на одном наблюдении - корни у человечества одни. Праязык один. Просто сохранились эти знания у нас, в России. И соединение плюсов западного мира и наших - это живая вода для человечества. Я никого не причисляю к избранным народам, тем более нас. Это страшно. Евреи и немцы были избранными. Первых две тысячи лет гоняют по всей планете, вторых сразу на место поставили. А если русские с их энергией объявят себя избранными - то либо всему миру хана, либо они сами себя изничтожат. Не дай бог!

 

- Честно говоря, если бы все, что вы говорите, было бы без юмора...

 

- О! Вообще слушать невозможно!

 

«Знаю правду, но не скажу»

 

- У нас самые серьезные в мире политики. Вот где юмор не жил никогда...

 

- При таких деньгах и при таком градусе желания воровства юмор сразу теряется. Высший уровень - это когда иронично относишься к самому себе. А как они могут? Но беда России не в отсутствии чувства юмора, а в невероятной энергии, у которой просто нет вектора. Когда наши врываются в Турции 9 мая с огнетушителями в номера к немцам с криками «За Сталина!», это же не агрессия. Это переполнение радостью, энергией, которую некуда девать. Перехлест счастья. Мы выглядим дикарями и идиотами. Но просто созданы для другого.

 

- В ваших выступлениях довольно часто бывают нелады с политкорректностью...

 

 

- Никогда об этом не думаю. Политкорректность придумали юристы, чтобы деньги тянуть. Это же бред, когда в Калифорнии детям запрещено говорить «мама» и «папа», потому что это обижает геев. И президентов нельзя выбирать из политкорректности. Но у нас отличное поколение растет. Ему до фени все эти юридические законы.

 

- То есть в России пока за слово «негр» в тюрьму сажать не будут?

 

- Думаю, у нас до этого не дойдет. Тем более что «негр» - отличное слово.

 

- И славянское наверняка?

 

- Дайте подумать. Ну да. Если разложить на слоги праязыка, получится «не-го- ра». «Не» - «принадлежность», «го» - «движение», «ра» - «солнце». «Двигающийся к солнцу».

 

- Вы политически активный человек?

 

- Нет. И на выборы не хожу никогда. Но ничего никому не навязываю. В новостях мне интересны не новости, а то, почему мне это показывают. И людям потом интересна моя точка зрения. Вот зачем американцы прислали свой флот в Черное море? Понятно, чтобы нас попугать. А я докрутил - привезли Грузии памперсы. И был недалек от истины.

 

- Обидно, что мы со всеми друзьями по СССР разругались...

 

- Грузия и Украина с нами только под Сталиным могут дружить. Это же не мы их отталкиваем, им самим так хочется. И хорошо, что от нас Запад отвернулся. Не нужны нам их инвестиции. У нас все есть.

 

- Но если наших чиновников со стороны Запада не контролировать, у нас опять черт знает что может начаться... Проходили уже...

 

- Да все равно нет никакого контроля... Впрочем, я знаю, как контролировать чиновников. Но сказать не могу. Того, кто это сегодня скажет, для начала просто убьют. Я подожду лет пять, дам еще стране мои концерты послушать, дождусь времени, когда за это хотя бы убивать не будут, тогда и скажу. Есть способ. Тогда ни партии не нужны, ни эти волчьи стаи, откусывающие от бюджета.

 

- Литература и кино у нас умирают?

 

- Нет. Просто вкусами управляет тусовка, которая к народу никакого отношения не имеет и правды не знает. На самом деле все у нас хорошо. Кризис - хорошо, Запад отвернулся - хорошо, с Грузией, если бы не было погибших, тоже все здорово. Плохо только, что под кризис чиновники кредиты распилили и украли огромные деньги...

 

О КРИЗИСЕ

 

- Кризис - замечательное явление. Он возвращает людей к природным законам, а не к законам, которые создали бизнесмены. Если у человека грипп - значит, он неправильно живет. Ему дана возможность полежать и поразмыслить. Кризис - это грипп для человечества. Человечество запуталось в своей суете и погоне за бабками. И за бабами. Корень один по-русски. Мои концерты, кстати, я теперь называю антикризисными мероприятиями.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×