Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Задорнов vs Гордон

Рекомендуемые сообщения

какую катьку?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую катьку?

катя гордон..

http://www.katyagordon.ru/

 

она с ним передачу вела, потом поженились (не со мной , с гордоном а. :) ), сейчас от него ушла и в радиоэфире поцапалась с собчак:

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Супер! Спасибо большое за информацию!

Как же я мало знаю о жизни. Надо чаще смотреть телевизор, слушать радио и читать прессу. Надо б пойти купить что-нить высокоинтеллектуальное "спекулянт", "коммерсант" или плэй-бой.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Супер! Спасибо большое за информацию!

Как же я мало знаю о жизни. Надо чаще смотреть телевизор, слушать радио и читать прессу. Надо б пойти купить что-нить высокоинтеллектуальное "спекулянт", "коммерсант" или плэй-бой.

да не за что :ph34r:

 

к сожалению читать практически нечего..я тут как вокруг света купил..обо всём и ниочём. одна реклама...

 

хоть Задорнов порадовал :) респект ему и уважуха!

а то по телеку и в интете придурки тошнотики одни, типа Собчак и им подобных... про новогдние программы нтв в последние 2 года вообще промолчу.. смотреть нечего.. хоть это видео в инете откопал..

 

ещё бы откопать программу с Веллером на канале культура.. он там с толерастами спорил.. заодно о видеотрюках можно было поговорить, которыми пользовались толерасты :crazy:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Как же я мало знаю о жизни. Надо чаще смотреть телевизор, слушать радио и читать прессу. Надо б пойти купить что-нить высокоинтеллектуальное "спекулянт", "коммерсант" или плэй-бой.

:crazy::ph34r: Иным незнанием можно только гордиться. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, киньте ссылочку про прошлое Гордона. А то я все думал что за школа у него такая?...а тут панимаишь радио в великай америкэ.... надеюсь это не пустые сплетни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, киньте ссылочку про прошлое Гордона. А то я все думал что за школа у него такая?...а тут панимаишь радио в великай америкэ.... надеюсь это не пустые сплетни.

http://ru.wikipedia.org/wiki/

 

Гордон,_Александр_Гарриевич

 

В 1989 с маленькой дочкой и женой эмигрировал в США, где первое время устанавливал кондиционеры, готовил и доставлял пиццу.

 

С 1990 года — режиссёр, монтажёр, диктор, помощник оператора в телекомпании RTN.

 

С 1992 старший корреспондент на канале WMNB.

 

В 1993 году создал компанию «Wostok Entertainment». С 1994 по апрель 1997 — автор и ведущий публицистической программы «Нью-Йорк, Нью-Йорк», которая выходила на российском телеканале «ТВ-6».

 

Американский засланец короче :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему умный человек, который в условиях новой страны смог быстро найти работу по своему профилю, сделать карьеру, заработать денег и вернуться, когда посчитал нужным.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему умный человек, который в условиях новой страны смог быстро найти работу по своему профилю, сделать карьеру, заработать денег и вернуться, когда посчитал нужным.

Интересно кто его счел нужным сюда вернуть? :-:)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, то что человек был в США никак его не дискредитирует, может он наоборот, русский разведчик, я только на форуме двоих нормальных людей знаю, которые там были, один из них ты.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ты думаешь он Штирлиц? Однако хорошо шифруется. наверное вместе с Познером картошку на гриле 23 февраля пекут:-)

 

Вобщем-то, мне на них, на всех этих ток-шоу-менов посрать глубоко. Я наслушался разной ахинеи начиная с 89-го года. Помнишь как тогда и стар и млад смотрели супер-пупер-ток-шоу под названием "Верховный совет". Меня беспокоит что у таких болтунов такая большая аудитория, а история любит повторяться. Еще одна перестройка нам нафиг не нужна.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в пуятницу , в 20 00 по РЕН-ТВ будет концерт Задорнова, ай да смотреть... )))

 

 

 

Roy, да. а если вспомнить историю.. то помоему в 90-х старшие уж больно нло экстрасенсами увлекались... теперя счас тоже моду набирает... наводит на мысли...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная статья здесь: http://www.karavan.tver.ru/rss/articles.php3?id=17899

 

Что вы скажете об утверждении Михаила Задорнова, что русский язык - это праязык?

- Не очень понимаю, почему столько шума вокруг заявления Задорнова. По этому поводу существует множество литературы. Я уже неоднократно доказывал, что мифология Древнего Египта была заимствована в Древней Руси. Здесь в древности располагалась цивилизация, которую мы называем Арата. Она соответствует археологическим памятникам Триполья (по имени села в Украине, где впервые были найдены остатки древних городов). Переселенцы из этих мест примерно за 3 тысячи лет до н.э. образовали Древний Шумер, Египет и древние цивилизации Индии.

 

Человек возник в России!

Весной 2008 года были опубликованы исследования женской хромосомы, которые провела израильская лаборатория IBM. Из них следует, что 70 тысяч лет назад на Земле было всего 2000 особей нашего типа. При этом недавно получены новые данные о стоянке древнего человека во Владимирской области, возраст которой продлен тоже до 70 тысяч лет. Это меняет всю картину мировой истории. Человек возник в России. Здесь он существовал много десятков тысяч лет изолированно от остального мира, который заселял другой тип человека - неандерталец.

 

Миграция из первородного мира началась только 32 тысячи лет назад. Заметны ее три волны. Мигранты первой волны во внешнем мире образовали негроидов, мигранты второй - монголоидов. Те же, кто остался или вышел из первоначального котла позже, образовали индоевропейцев.

Так что в этом смысле с Михаилом Задорновым спорить бессмысленно. Он прав. И не он это придумал. Это данные не наших гуманитариев, а ученых, которые оперируют точными науками. В этом разница подходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

011-229,поищи по нэту инфу про то ,что таджики считают свою нацию за прародителей всего человечества.Серьёзно.Там так написано убедительно,прям,как у тебя постом выше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджики дети Александара Македонского у них даже лица больше на европейцев похожи, чем у соседей, они по этому поводу гордятся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×