Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

курс рубля, валюта

Рекомендуемые сообщения

Надеяцца можно на што угодно. Вот только пусть каждый тута себя спросит: ЧТО он такого делает (производит типо), что можно продать за баксы (кроме сырья, кторое нужно только выкопать) на тот паганый запад. (ладо калино не предлагать) ;)

Потом можно ужо будет озвучивать сваи мысли по поводу валютных курсов ;) и по производительности труда (фтыкая в виндуз). И обклеивать баксами таулет. А еше вспомните сколько нефть в 98 стоила. Вспомните как все было чуть более года назад с курсом :8):

 

Это помогает надеждам и прагнозам <_<

 

А омерика все разлагаецца, загибаеца в кризисах всяческих. То Аллах припомнил ей, суке, как колумб обошелся с индейцами (С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя контора производит экспортноориентированную продукцию. Не сырьё.

И что?

А судьба доллара решится не Россией, конечно. А Китаем, Европой и Японией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя контора производит экспортноориентированную продукцию. Не сырьё.

И что?

А судьба доллара решится не Россией, конечно. А Китаем, Европой и Японией.

и много таких кантор? И какой процент продукции идет зарубеж. И, главное, комплектующие откуда. А то форд фокус тоже считаецца российским, только вот нашего там только болты и стекла. И те хреновые.

 

Если это IT, то это никак не привязано к территории.

 

у нас основные статьи экспорта это сырье:нефть, газ, металлы, продукция

вредных производств (сера, минудобрения, кислота),фуражное зерно. Зайдите в любой магазин, посмотрите у себя дома. И составьте соотношение что импортного, что нашего. там глядишь и с курсом проясницца

 

Вот кстате о баксах типо. Как успешные расеяне меняют свои поделки на авто

http://top.rbc.ru/economics/06/10/2009/335102.shtml


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Если это IT, то это никак не привязано к территории.

<_< Шлёпаем критерии пр ходу беседы.

 

там глядишь и с курсом проясницца

Так какой курс будет через год? В виде интервала. Хотелось бы знать мнение академика.

 

ЗЫ В теме про недвижимость Вы аналогичный мой вопрос счастливым образом не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Про курс не знаю, но думаю, что ничего хорошего. На фоне вот таких навастей

http://top.rbc.ru/society/06/10/2009/335120.shtml . Такие вещи имеют эффект домино, к сожалению

 

Пра недвижимость: 1,5-2 средних зарплаты в регионе. Как в казахастане. сценарий тот же, страны просто близнецы как в политическом так и экономическом смысле+ огромная территория

В теме той окромя меня и Process никто никаких цыфирей не приводил, только мантры и увод темы в духе курсов о начинающих в инеттроллинге. Как только речь про цифры- фсе тупо сливаюцца. Да и Ваше видение экономики там меня позабавило. Я вот в чем абсолютно уверен- што подавляющее большинство наших сограждан не знают в КАКОЙ стране они живут. и слава Богу

 

зы. А о критериях не договаривались ;) так IT? <_<

 

И по поводу курсов. ИМХО лашье сейчас любыми способами вытряхивают из валюты. Видимо штобы продать им же после по второму разу. А то автотазу апять денех надо. Аж 70 ярдов. Да еще ГЭС, алимпиада....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

В этой теме с тобой соглашусь по некоторым позициям. Интуитивно.

Р.С. В случае краха рубля колебания курса доллара к евро будет в пределах статистической погрешности. <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

В этой теме с тобой соглашусь по некоторым позициям. Интуитивно.

Р.С. В случае краха рубля колебания курса доллара к евро будет в пределах статистической погрешности. <_<

В случае краха рубля ничего плохого не вижу. Ну вылетит из ипотечных квартир и лишацца кредитных авто (кредиты валютные) небольшая часть народа. Зато остальные сбросят кредитное ярмо. Экономика заработает.

Ну падумаешь в отпуске секретарша будет р@@м стоять не на пляже в турции, а в огороде пропалывая марковку. Продукт так сказать реальный поизводить ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Ну вылетит из ипотечных квартир и лишацца кредитных авто (кредиты валютные) небольшая часть народа.

Столько народа уже по кредиту не платит давно, но никого ниоткуда не выкидывают. Один знакомый так вообще без даже мизерного дохода получил 120 тыс. рублей кредита и пропил под 0. Работать не хочет принципиально, соответственно, отдавать долг нечем. Уже 3 с половиной года так и должен. И ничего страшного.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок напоминает больше базар и туго поддаётся каким либо прогнозам "из далека", не так давно в мае когда рынок рос и только рос, многие аналитиги предрекали ралли до нового года <_<

ИМХО сильно ниже 30 не уронят ;) , даже 30р это плохой курс делающий наш экспорт "дорогим", комфортный курс на сегодня 33р+-.

Корзину выше 41 рубля пробить это нужен веский повод, например массовый корпоративный дефолт-дефолт банков +нефть на уровне 30 баксов баррель на длительный срок ;) .

Вот тогда экономику нужно будет заливать свеженапечатанным баблом :lol: .

На сегодня имеем кучу денег на фондовом рынке, отсутствие кредитования и комфортный уровень цены на нефть...

Но всё меняется, когда приходят ОНИ :8): (С)

Ситуация в мире ухудшается, а фондовый рынок не отражает мировую ситуацию на сегодня ниразу :8): .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25
Ну вылетит из ипотечных квартир и лишацца кредитных авто (кредиты валютные) небольшая часть народа.

Столько народа уже по кредиту не платит давно, но никого ниоткуда не выкидывают. Один знакомый так вообще без даже мизерного дохода получил 120 тыс. рублей кредита и пропил под 0. Работать не хочет принципиально, соответственно, отдавать долг нечем. Уже 3 с половиной года так и должен. И ничего страшного.

Не трогают- каманды не было на госуровне. Нашим депутатам если че день понадобицца, чтобы всех должников на пповал по закону отправлять было можно. Я вот несколько человек консультирую как раз по этому поводу- нефиг платить. Долги от 400 до 2 мулей. Выданы также под чесслово. У меня у жены сестрица страховой и кредитный брокер, знаю о чем пешу- так кредиты не выдавали нигде в мире :8):

Пусть идут в народный суд, он присудит працент от белой з/п ;). Банки это понимают и занимаюцца всяким беспределом типо коллекторов. Видел я этих клоунов- ну та же охрана с турникетов, только пантов побольше <_<

 

Ситуация в мире, на мой взгляд не ухудшаецца. Она просто приходит в норму. Оздоравливаецца так сказать ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котировки

сегодня завтра

USD ЦБ 29,8322 −0,0503 29,7819

EUR ЦБ 43,9667 −0,1456 43,8211

 

ММВБ +0,47% 1226,17 19:00

Нефть −1,28% 67,87 07/10

 

Забавно, нефть упала у цене, но и доллар тоже упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно, нефть упала у цене, но и доллар тоже упал.

Ещё забавней слушать на протяжении года наши СМИ и ведущих...

 

то говорят ,что нефть упала, поэтому доллар растёт и прочее ...

 

вообще у меня такие мысли,что профаны везде начиная с кремля и останкино


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

вообще у меня такие мысли,что профаны везде начиная с кремля и останкино

Да, нет. Вся их проблема в том, что они пытаются объяснить законами рынка, то, что рулится вручную. Все эти горе-аналитики вызывают только сожаление.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ещё забавней слушать на протяжении года наши СМИ и ведущих...

А ты не думал, что все эти прогнозы аналитиков - заказ?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
Ещё забавней слушать на протяжении года наши СМИ и ведущих...

А ты не думал, что все эти прогнозы аналитиков - заказ?

Не думал... с меня их бреда и так хватит)

 

Прям как наш гидрометцентр.. аналогичная ситуация...

 

А если в декабре прошлого года и Медвед и Путин торжественно заявляли,что деньги надо хранить в рублях, а отом сразу рублик упал...

 

Нехорошо всё это .. когда президент и премьер такими действиями хотят поиметь народ


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×