Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

курс рубля, валюта

Рекомендуемые сообщения

а на чем основаны наблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42-48 R/$


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к какому периоду. и на чем основано предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто было вот так.

и это было далеко от истины

 

 

мой прогноз на февраль:

бакс - 40рэ

ойро - 60рэ

кто больше? :angry:

 

40 рублей за доллар - ето оптимистичный прогноз на 1 полугодие 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на наблюдением за ситуацией в целом по всяким нефти, валюте и т.д., по наблюдением за тем что говорит Медведев с Путиным и Кудрин и что после этого бывает\не бывает - соответств, по мнениям высказанным некоторыми трейдерами(наблюдаю за мнениями немного больше года), на субъект.ощущении ситуации в стране - веселого мало

на дилетанском ТА по долл\руб\евро, - 35-37 - думаю это минимум к зиме,сугубо имхо


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine был единственным реалистом в прошлый раз, послушай, что скажет теперь, я же уже больше года в азартные игры не играю. Всё равно всё будет наоборот. Курсом управляют напёрсточники, они шарик потом подкладывают, когда вы уже ставки сделали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, я тоже в азартные игры не играю...

мне бы риски минимизировать :8):

 

Талла

понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте, рассмотрим сценарии.

 

при каких условиях велика вероятность, что рубль существенно вырастет к обеим валютам?

 

при каких условиях велика вероятность, что одна валюта резко просядет, а вторая резко вырастет к рублю?

 

 

в условиях, что есть рынок, а есть государство (и конкретные его представители), имеющие свои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из очевидных факторов:

если нефть резко растет, то без вмешательства государства рубль начинает укрепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резкий рост Китайской экономики также существенно может повлиять на рост рубля.

 

Россия - сырьевая страна, Китай - большой потребитель (при этом со своей валютой).

 

но это уже не такой очевидный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще фактор. если чиновники начинают что-то очень сильно нахваливать, то это нужно брать с большой осторожноситью. лучше вообще не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Сам и ответил на свой вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бы риски минимизировать

я минимизировала так): чего было на данный момент в рублях, перевела в доллары, думаю до зимы бакс расти будет...

 

и на мой взгляд сейчас у рубля есть выбор такой - упасть на 35-37 или упасть сильнее, есть маленькая вероятность остаться на текущем уровне, ну и ничтожная - вырасти хоть в половину докризисных уровней - ну и между чем выбирать? :8):


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при каких условиях велика вероятность, что рубль существенно вырастет к обеим валютам?

При условии, что люди вложаться в валюту.

 

при каких условиях велика вероятность, что одна валюта резко просядет, а вторая резко вырастет к рублю?

При условии, что люди вложаться именно в первую.

 

Я серьёзно, ну не работают никакие анализы и страна наша тут не при чём, в мире такая же :8)::huh:;):P

 

Типичный пример: экономика США вошла в рецессию по уверениям СМИ больше всех и самой первой, нефть и биржи просели. Куда люди дели деньги? В доллар! Почему? Потому что по уверениям СМИ это прибежище инвесторов в моменты падения биржы. А то что биржа упала из-за перепроизводства тех же долларов инвесторы буквально за неделю забыли. Прям волшебство какое-то.

 

И вот эту туфту нам впаривают каждый день. Как только табун побежит в одну сторону, они спекульнут в другую. И будут говорить то же самое, только скажут так. А вот какой-то чиновник США сделал заявление и больше доллару не доверяют.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю доллар не будет выше 35 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×