Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

курс рубля, валюта

Рекомендуемые сообщения

Муж вернулся из заграничной командировки, сказал что западные экономисты прогнозируют у нас дефолт и кучу соответствующих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ну не знаю, может и так, но я не думаю что у нас много что контролируют, да есть свои игры, но в том году создалось впечатление что пытались создать видимость хоть какого-то контроля и влияния на ситуацию, понятно, что под это дело кто-то и наживается, но это уже другой разговор

а даже если у Америки будет .... , то у нас еще хуже, а если у них начнется стабилизация, то у нас сейчас только аукнется начало всего этого, а потом уж... может быть что-то лучше будет...

субъективно...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 ну не знаю, может и так, но я не думаю что у нас много что контролируют, да есть свои игры, но в том году создалось впечатление что пытались создать видимость хоть какого-то контроля и влияния на ситуацию

И в результате ты сделала вывод, что ситуация не контролируется. А у тебя не создаётся впечатление, что как раз этого и добивались? У тебя откуда инфа берётся? Ты с Медведём на короткой ноге? Нет, ты берёшь инфу из СМИ, только ты отличаешься от работника горячего цеха тем, что он берёт инфу из НТВ, а ты из новостей Saxo банка в лучшем случае, а возможно и из РБК. А это то же СМИ, такие же и так же конторолируемые.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh: я вообще сми не очень слушаю - просто смотрю что происходит, ибо уловить все эти подводные течения не хватит ни знаний, ни времени...

у меня есть упрощенный вариант для блондинок - если Медведев с Путиным говорят что-то в СМИ - буит с большой вероятностью наоборот, а если Кудрин - то почти так, только временные рамки нужно повнимательнее обозначить, ну или другие какие нюансы...

мои личные наблюдения :8):

а, еще забыла - "Сухой остаток" с Пронько частенько слушаю, пока ужин гоовлю)) - как вариант пищи для размышлений...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один фактор:

лето - время затишья в деловых кругах, поэтому на всех рынках преобладают спекулятивные тенденции. отсюда и такая волатильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ты прав, я за этим не слежу, а ты видимо следишь, но тут момент такой, что данное наблюдение верно для обычного года, а не когда все в шоке, тут люди могут и не отдыхать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не слежу. все факторы выведены из общей логики.

т.к. есть "подводные камни и течения", они могут быть неверными.

поэтому и спрашиваю мнения тех, кто эти камни и течения более-менее знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я более менее знаю, на российском биржевом рынке был год, когда каникулы сдвинулись на месяц и был год, когда их не было вообще. Как раз в этот момент у нас были кризисные ситуации. И вообще сейчас уже середина августа и сейчас уже со дня на день должны начаться покупки, если бы ситуация была нормальная. Затишье бывает с начала июля по середину августа или конец августа.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доллар между тем уже ниже 30 руб.

Забей :D , просто конец квартала и всем рубли нужны )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, когда доллар вырастет хотя бы до 35 рублей?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, когда доллар вырастет хотя бы до 35 рублей?

<_<

скоро


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Скажите, когда доллар вырастет хотя бы до 35 рублей?

Надеюсь, что никогда. Туда ему и дорога. В пиндосии скоро будет избыток зеленой туалетной бумаги <_>


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже надеюсь, что никогда.

 

Тот факт, что американцы зарабатывали в среднем в два раза больше немцев, ИМХО никогда не был связан с производительностью труда в этих странах. А только с господством доллара в расчётах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю конечно, но я бы поосторожнее с этими надеждами

попадает еще конечно, но и обратно вынести тоже вполне может

внимательнее надо имхо


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×