Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Тусня в Натюрлихе....

Рекомендуемые сообщения

Staff

а чо? с утра до 17-дома справляешь..позже в Натюрлихе.. можно с семьей :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она наверное про пост думает, народ у нас любит пожрать на неделе, а потом поститься последние 12 часов.

Значит исправляй первое сообщение: встречаемся в Натюрлихе, 7 января, в 18.00. Думаю заказывать стол не нужно, ресторан большой, места хватит, а то ещё лишние 10% насчитают. А вообще у меня телефона нет, но телефон есть у всех, он в теме про Натюрлих лежит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марусь, а ты придёшь? Просто глупо подгадывать время под человека, который потом не придёт.

не надо под меня подгадывать... я просто написала как бы мне было удобней. и все. я постораюсь прийти.

обьясню почему меня не было на встрече форума. я обычно на форуме и поэтому помню о предстоящих событиях. а сейчас у меня дома не т интернета. поэтому и забыла. про это событие постораюсь не забыть. и риентироваться риду или нет буду по тому времени которое решит большинство.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, большинство всё решило, мы вдвоём с Витасом ждём тебя седьмого января в восемьнадцать часов в Натюрлихе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было непоняток :appl:

 

В Натюрлихе организуются 2 встречи:

"Натюрлих-пати" 4-го января, со мной и Мамой ангелофф

и "Тусня в Натюрлихе" 7-го января, с В&В

Всем, кто отписался в теме "Натюрлих-пати", я разослала в личку приглашения.

Так что 4-го все в силе :16:

 

Кста, 7-го все-таки буду :appl: но с другой компанией :appl:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, да, мы про вас помним.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. и 4-го можно прийти и сделать неожиданный сюрприз для избранных? :appl: ок..ок :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ага, с завулоном.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи, да, мы про вас помним.

Тада до встречи, лапуля :appl: :appl:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ого у меня своя "тусня", шашлык-машлык, глинтвейн-млинтвейн ))) Рождество - день замечательный, хочу провести его с близкими и дорогими моему сердцу людьми )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется что 7 народ собрать мало реально. Рождество все-таки домашний праздник.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже кажется что 7 народ собрать мало реально. Рождество все-таки домашний праздник.

Ну почему же? "Большинство" собирается )))

 

Не волнуйся, большинство всё решило, мы вдвоём с Витасом ждём тебя седьмого января в восемьнадцать часов в Натюрлихе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? "Большинство" собирается )))

Ага. "Ты, да я, да мы с тобой" ))) чем не большество?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, если бы ты сказала, что "давайте шестого" то особо вопросов бы не было, но так как тебя я так понял не будет в принципе то, смысл ориентироваться на то, что у тебя будет семейный праздник именно седьмого?

Тема для всех, было высказано предложений, возражений от тех кто хочет придти не поступало.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стандартная ситуёвина... когда говоришь "Давайте втретимся там-то, тока надо решить когда" большинство говорить "Когда угодно", часть добавляет"... кроме тогда-то".... а когда исходя из расчётов тыкается в календарь и называется дата и время, то большинство, которое говорило "Когда угодно" крутит у виска и говорит что никто не может.... И такие встречаются каждый раз )))

Топикмейкер задаёт время и дату... ввиду весомых аргументов большинством дату можно переиначить... Не нравиться - звиняйте.. попробуйте как нить сами собрать народ )))

 

7-го так 7-го... Я в зависимости от планофф и наличие моего тела хотябы на территории Пушкинского района буду )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×