Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

О чём обычно не говорят

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

;)

преклоняюсь пред венцом творений, о великий НОСИТЕЛЬ ЗАКВАСКИ :)

 

держи плюс - заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банальный ответ мужчины, так как по-моему Карапузик приводила достойную аргументацию  , на твои нелепые сравнения.

 

Я уже говорил, что с точки зрения станка, действия его хозяев могут выглядеть нелепо. Да и пес с ним -- лишь бы на производительность не влияло.

 

преклоняюсь пред венцом творений, о великий НОСИТЕЛЬ ЗАКВАСКИ

 

Одобряю и ласково хлопаю по макушке -- ты сделала первый шаг на пути к Великой Истине тм


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мужчина важнее, женщина приятней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно есть!!!! О ДРУГИХ ДЕВУШКАХ.....

))) Ох как не согласна!!!!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ты не путай сложность конструкции с принципиальными отличиями. Просто данный инкубатор выходит с фабрики с готовым запасом полуфабриката, по исчерпании коего приходит в негодность и доведение ближних до белого каления. Кстати, одноразовость и невозможность перезарядки, делают данную модель еще более примитивной.

Ты тоже не обладаешь полноценным продуктом

ты - носитель закваски для полуфабриката, находящегося в инкубаторе - и только то :16:

 

ты даже при наличии полуфабриката не сможешь иметь полноценный продукт ;)

 

а вот я при наличии закваски могу и без операторов прекрасным образом обойтись

 

так что вот тебе 2 раза: :o:D

))):appl: пришлось дважды перечитать тему, чтобы понять, что она не о цыплятах и кефире )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем не стоит с женщиной говорить?

Если отношения складываются удачно,то как-то САМО СОБОЙ получается так,что данный вопрос не возникает.

А вот если неудачно,то тут уже море вопросов-что говорить?чего НЕ говорить?о чем умолчать?или все-таки сказать?или сегодня отложить на завтра?или просто лучше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA, автор темы спрашивал немного о другом.

мужчины, о чём вы никогда не говорите со своими девушками?

есть такие вещи, о которых никогда нельзя упоминать, на ваш взгляд?

Насколько я поняла вопрос, речь идет о паре в стадии ухаживания, которая до совместного проживания еще не дошла и друг о друге судит в значительной мере по высказываниям. Кроме того, слова "со своими девушками" означают, что речь идет о молодых людях (значительно моложе 30-ти лет), что тоже создает определенную специфику восприятия каких-то тем разговора и высказываний. А на вопрос в вашей редакции

О чем не стоит с женщиной говорить?

ответить просто. Мужчине не стоит говорить с женщиной о своих изменах. Все остальные темы приемлемы.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

))):appl: пришлось дважды перечитать тему, чтобы понять, что она не о цыплятах и кефире )))

вот что значит - работает человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

какими бы искренними не были отношения, у каждого есть своё, что не скажешь ни кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, старые какие темы поднимаете, граждане. Нет бы, ченить новенькое придумать. По теме - ответа нет. Все зависит от того, каков характер мужчины, девушки и уровень их отношений.

Если представлять картину доверительных отношений, когда люди уже очень друг другу близки, могу предположить, что один может не говорить с другим на темы, которые не интересны собеседнику, дабы его не грузить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Если представлять картину доверительных отношений, когда люди уже очень друг другу близки, могу предположить, что один может не говорить с другим на темы, которые не интересны собеседнику, дабы его не грузить.

хочешь сказать, что у тебя своих личных секретов не было от любимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миледи

о женской груди

cиське - наше фсё! А почему бы и нет? B)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же о женской груди не говорить женщине? а как же красоту формы воспеть в трех томах, об изгибах томных и манящих? даже если там нет ниче :blink: все равно надо дать понять, что там все устраивает, не вульгарно конечно, без хамства. а вообще грудь не главное.

 

X-KarZZ

Пушкин же вроде наше все, нет? =)

 

а по теме, на начальных стадиях отношений не стоит говорить о личных проблемах наверное. вероятно о них вообще не стоит говорить, женщина если мудрая сама все поймет и уйдет по тихому


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорят о бывших и связанных с ними отношениях, и тем паче о нынешних любовницах(ках). Ещё самая распространённая ошибка, особенно у недалёких женщин, сравнивать с кем-то и унижать этим...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×