Перейти к содержанию

Миледи

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Миледи

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. Думаю делают, это надо с врачом консультироваться. Я вот только верхнее блефаро делала, так что нижнее тоже скорее всего можно делать отдельно. Кстати, когда я пришла на консультацию к врачу, он так и говорил, что если я хочу и верх и низ, то лучше разделять эти операции, делать их с разницей дней в 10. Я тогда не послушала и убрала только нависание верхних веки, а теперь жалею. Надо было тогда все сделать, сейчас бы и морщин меньше было, и мешков под глазами не было бы.
  2. Ну нависшее веко само по себе никогда не уйдет, только пластик. Я в 32 года сделала и не жалею. Точнее жалею, что раньше не сделала. Процедура простая, под местным наркозом делается. Реабилитация быстрая, шовчик сейчас уже совсем не виден. А преимуществ масса, ну лично для меня, я никого не агитирую, если что)))
  3. Миледи

    Маммопластика

    Всем привет. Девочки, кто делал пластику груди? У меня и до беременности форма груди не особо красивая была, а сейчас после ГВ совсем все печально. Почитала советы в инете, и поняла, что кроме как пластикой, это не исправить ничем. Но к кому обращаться? С чего вообще начинать? Нужны какие-то анализы, есть ли противопоказания?
  4. Миледи

    Вздутие живота - как бороться?

    @sirotka, Нет, эспумизан безвредный, его даже младенцам дают с первых дней, чтоб животики не страдали от колик, а уж нам взрослым и подавно можно не бояться его принимать. Побочек нет никаких, помогает кстати довольно быстро, уже минут через 20 начинаю лучше себя чувствовать
  5. Миледи

    Вздутие живота - как бороться?

    И я такая же) Мне проще принять таблеточку, чтоб всё быстро прошло и я стала нормально себя чувствовать. При вздутии эспумизан принимаю. У меня в принципе не так уж остро стоит эта проблема, а вот муж частенько принимает. Помогает и мне. и ему Я тоже опытным путём к этому пришла. А раньше часто клевала фрукты на мероприятиях. И сейчас иногда рука тянется, но сдерживаюсь.
  6. Миледи

    Витамины для самых маленьких

    Девочки, спасибо большое за советы Да это ж не личная инициатива, это всё назначения доктора. Я конечно понимаю, что ему виднее, но решила всё-таки проконсультировать у более опытных мамочек Ого, в 10 раз, вы не преувеличиваете? А почему именно йодомарин даете? Я что-то не слышала, что его с рождения деткам давать надо...Да и сама никогда не принимала, у меня со щитовидкой все в порядке.
  7. Миледи

    Алкоголь и отношения

    ну почему не могут? А как же романтический ужин-свечи-вино?
  8. Мамули, расскажите, какие витамины даете своим деткам с рождения? Наш участковый педиатр в данном вопросе мне как-то не особо нравится, назначает нам самые дорогие препараты, не разрешая даже на аналоги заменять. Я понимаю, что на здоровье ребенка экономить не стоит, но все же...
  9. Миледи

    Паста без фтора Sunshine Brite

    первый раз слышу о такой пасте. А какой от неё эффект7
  10. Миледи

    Как же не заболеть в осень???

    у меня только от одних этих слов уже мурашки по коже и нос закладывает. Не знаю, может это для тех у кого сила воли есть. По мне так лучше прыскать ИРС-19, чем так вот закаляться. Я два раза в год прыскаю и себе и своему малышу. И скажу честно грипп обходи нас стороной. Это очень сильное средство, у него действие не меньше , чем сделать прививку от гриппа. Поэтому смело может прыскать себе, но главное прыскать курсом , иначе результата не будет.
  11. Миледи

    Нашествие - 2009

    а мне нарвится сейчас тИна Кароль
  12. а я вообще в нём ничгео не вижу шикарного
  13. Миледи

    О чём обычно не говорят

    о женской груди
  14. Женщине секс нужен для продолжения рода, а мужчине для удовлетворения
  15. кто, кто, да я это
×