Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

О чём обычно не говорят

Рекомендуемые сообщения

Elf

Тут даже и спорить не о чем --- полезность инкубаторов не вызывает сомнений, но оператор, работающий на нем все же важнее.

И што будешь делать-та, оператор, без инкубаторов? Помрёшь. :16:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инкубатор без оператора?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А инкубатор без оператора?

еслип инкубатор был ТОЛЬКО инкубатором... :)

 

у инкубатора, между прочим, 2 функции он и оператор тоже :lol:

 

так что сравнение не в вашу пользу, дяденька ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А инкубатор без оператора?

ой, как романтично! у тебя наверное от инкубаторов отбоя нет!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 функции он и оператор тоже

;) Хотел бы я это увидеть :)

ой, как романтично! у тебя наверное от инкубаторов отбоя нет!

 

Зато подъем есть :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
2 функции он и оператор тоже

;) Хотел бы я это увидеть :)

элементарно:

инкубатор, это такой агрегат, куда помещают готовый плод для его "вынашивания"

 

если женщина не имеет яйцеклетки способной к оплодотворению, как ты её не манипулируй твой сперматозоид ничо не сманипулирует....да и вообще неужели я должна это обьяснять самому ЭЛЬФУ - великому и ужасному? :lol:

 

у тебя нет плода в организьме, у тебя есть только его половина. поэтому вот тебе - :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ты не путай сложность конструкции с принципиальными отличиями. Просто данный инкубатор выходит с фабрики с готовым запасом полуфабриката, по исчерпании коего приходит в негодность и доведение ближних до белого каления. Кстати, одноразовость и невозможность перезарядки, делают данную модель еще более примитивной.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... ну и сравнения у вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) ААААА!!!!!!!!!!!!! ГОВОРЯЩИЙ ИНКУБАТОР!!!!!!!!!!!!!

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Блин, ты не путай сложность конструкции с принципиальными отличиями. Просто данный инкубатор выходит с фабрики с готовым запасом полуфабриката, по исчерпании коего приходит в негодность и доведение ближних до белого каления. Кстати, одноразовость и невозможность перезарядки, делают данную модель еще более примитивной.

Ты тоже не обладаешь полноценным продуктом

ты - носитель закваски для полуфабриката, находящегося в инкубаторе - и только то :16:

 

ты даже при наличии полуфабриката не сможешь иметь полноценный продукт ;)

 

а вот я при наличии закваски могу и без операторов прекрасным образом обойтись

 

так что вот тебе 2 раза: :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Конечно не обладаю -- иначе мне бы не был нужен столь сложный и капризный автомат. 2 Носитель закваски, и есть оператор, т.е. в главном мы все таки согласны. 3 Я, конечно, понимаю, что у примитивного механизма могут быть свои взгляды на распределение ролей в производственном процессе, но не будет же рабочий спорить со станком. Да и зачем, если основные свои функции он выполнянет?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, харе спорить, всё равно друг без друга никак не обойдемся ;)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
1 Конечно не обладаю -- иначе мне бы не был нужен столь сложный и капризный автомат. 2 Носитель закваски, и есть оператор, т.е. в главном мы все таки согласны. 3 Я, конечно, понимаю, что у примитивного механизма могут быть свои взгляды на распределение ролей в производственном процессе, но не будет же рабочий спорить со станком. Да и зачем, если основные свои функции он выполнянет?

рабочий и станок совсем уж никуда негодная алегория

она даже приблизительно не отражает сути - станок - это всего лишь прибор для манипуляций с имеющимся у рабочего материалом. Женщину же вообще сравнить с каким-либо техническим предметом весьма опрометчиво. Оператор ытить :) единственное преимущество это наличие ммм.... предмета манипулирования чтоли? :lol:

да что с тобой спорить - ты мужской шовинист! фу пративный ;)

вот тебе три раза :16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу пративный

Это воопче из другой оперы

вот тебе три раза
Что еще может женщина противопоставить безупречной логике, неопровержимым аргументам и блестящим примерам? Только безумные кривляния вкупе с нелепыми обвинениями, больше сходными с бессвязным лепетом младенца, нежели речами взрослого человека!

Не зря же братья наши во Христе Яков Шпренгер и Генрих Крамер писали: "Нами также установлено(после точной проверки материала) что женщины имеют недостатки как в душе, так и в теле"


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банальный ответ мужчины, так как по-моему Карапузик приводила достойную аргументацию ;) , на твои нелепые сравнения.

так что хватит спорить о несопоставимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×