Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

О чём обычно не говорят

Рекомендуемые сообщения

Плакаться и жаловаться на жизнь не надо. Очень не нравится, когда молодые люди начинают ныть: "Мало платят, денег нету..." @ля, раз нет денег - пойди и заработай. Нефиг плакаться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плакаться и жаловаться на жизнь не надо. Очень не нравится, когда молодые люди начинают ныть: "Мало платят, денег нету..." @ля, раз нет денег - пойди и заработай. Нефиг плакаться.

плюс стопицот!

 

 

Тот кто хочет зарабатывать - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки.

 

 

У моей бывшей жены старший брат-балбес 30 лет от роду болтался дома круглосуточно, сидя на шее у тещи-пенсионерки, при этом на мои вопросы, почему он не работет отвечал - нет нормальной работы.

 

 

Я в это время работал на двух работах, а по ночам еще тусил в охране (благо там можно было отсыпаться).

 

Короче прошло еще 10 лет, а он, кажется, до сих пор так и не работает, а мамочка его жалеет, кормит и поит пивком на последние копейки.

 

Ужоснах, а такие сплошь и рядом.

 

Все же зря, наверное, отменили статью за "Тунеядство"


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

AlfaDog

+1

У девушки, тем более, малознакомой категорически нельзя просить денег в долг!........

Ужоснах, а такие сплошь и рядом.
)))

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Пушкен - конечно! но как же сиське?А куда без него !!! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что мужчине не нужно много говорить о себе. вот заметила, сейчас многие мужчины страдают нарцыссизмом.ИМХО


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, что мужчине не нужно много говорить о себе. вот заметила, сейчас многие мужчины страдают нарцыссизмом.ИМХО

Если это обосновано, то это неплохо, ИМХО.

 

 

Я, вот, не влюблен в себя, а просто нравлюсь. )))

 

А вообще я звезда! Какие в жопу нарциссы? )


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я считаю,что мужик никогда не должен жаловаться как он УСТАЛ!!!

Есть хороший пример из жизни, у моей подруги муж после трехдневной работы, каждый божий день приходя с нее говорит я так устал,и ложится на диван( причем жена сидит с маленьким ребенком целыми днями дома,убирается,стирает,готовит, дабы еще и все время уделяет огромное внимание ребенку)

Как вы думаете она не устает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не банально, но я сталкиваюсь с этим, говорить о своей бывшей, какая она хорошая и как она вкусно готовила, и какая она идеал......


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не банально, но я сталкиваюсь с этим, говорить о своей бывшей, какая она хорошая и как она вкусно готовила, и какая она идеал......

ага, а еще лучше о настоящих чтоб не говорили...

и вообще мы у них отнимаем последнюю возможность спалится, пусть все говорят, а мы сами решим, что лишнее

Изменено пользователем Ulyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что единственное,что не стоит обсуждать со своей девушкой это бывшие девушки...Поскольку они бывшие,то значит,не сложилось,а значит,могут быть обиды,недосказанности,предвзятость в суждениях,...А потому,про бывшую,как про мертвую:Dили хорошо, или,еще лучше никак...Это всегда вызывает у меня уважение к мужчине.А во всем остальном предпочитаю искренность и откровенность.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×