Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

2008 - хороший или плохой


Рекомендуемые сообщения

Хороший год! :blink: Очень много сделано! :angry:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый след всегда лучше предыдущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина была хорошо. Но вот сцукокризис! А вообще у меня этот год стал переломным. Я теперь семейный человек. Ну, вроде как....


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший был год


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паршивый год. Один из худших по жизни.

Ну его нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год ничего так, средненький. Но уж больно много унес жизней хороших людей...


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

Да не переживай, следующий ещё больше унесёт. Это жизнь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год был неоднозначный. Несколько дорогих мне людей потеряли своих близких. У многих проблемы с работой (сокращения, уменьшения зарплаты и т.д.). Назвать такой год хорошим, удачным было бы неправильно. Но и хорошее случилось. Летом ко мне в гости наконец выбралась любимая троюродная сестра из другого города. И даже с дочкой. Была безумно рада видеть их обеих. Младший племянник самостоятельно поступил в престижный ВУЗ. И нашел неплохую работу, несмотря на кризис. Горжусь им. И другие хорошие события были: друзья зарегистрировали давно существующий гражданский брак, родственники съездили на отдых к морю и т.д. Ни пункт 1, ни пункт 2 к этому году не подходят. Но голосую по п.1. Этот год был. И это хорошо. :blink:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минусов много было.. но один жирный плюс, который перекрывает собой все эти мелкие минусики, дает мне право назвать 2008-й мегаудачным.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минусов много было.. но один жирный плюс, который перекрывает собой все эти мелкие минусики, дает мне право назвать 2008-й мегаудачным.

Да )), такие плюсы перебивают все минусы


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой год, а начит хороший.

Я наконец-то снова пошла учиться :lol: так что п.1


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохой год - однозначно


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно хороший))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом, я не могу назвать этот год однозначно плохим. Т.к. именно в этом году я развязалась с отношениями, которые меня мучали 6-7 лет с переменным успехом, многое поняла для себя и открыла. Считаю это положительным моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минусов много было.. но один жирный плюс, который перекрывает собой все эти мелкие минусики, дает мне право назвать 2008-й мегаудачным.

Я тоже мечтаю о таком мегаплюсе :lol::appl: .... надеюсь в 2009 прилипнет :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×