Перейти к содержанию
Авторизация  
Аталина

Охрана в саду

Рекомендуемые сообщения

А мы скинулись и поставили видеодомофон и теперь ничего не платим :rolleyes:


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежинка, платим 180 руб, говорят охраны не будет вообще,т.к. цена будет очень высокой(


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лесной сказке тоже 1.5 года назад установили видео домофон. Причем за род. счет. А этим жарким летом дверь повело, и она перестала практически закрываться. Теперь платим за охрану по 350 руб. Охранник один и тот же. Работает по 12 часов с 7 утра до 7 вечера.Так что лучше бы сразу наняли охрану. Тем более д/сад находится в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел приказ по Московской области о том, что охрана должна дежурить не вахтовым методом (2 недели через две), а сутки двое

Пусть бы Московская область и спонсировала.

Вишенка - охранник виден, присутствует, участвует. График работы не знаю.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо было в "Лесной сказке" охрану давно поставить,так как на видеодомофоне родители экономили.Хотели поставить не только в группах,еще на площадках 4 и на входе где ворота.Так как это стоило 2000 т.р,а многие не хотели вообще ставить собрали еле еле по 1200.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже охраники неделями работают, но за охрану мы не платим, по крайней мере нам ничего такого не говорили.

Дети гуляют, и охраник тоже выходит с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka, а вы в какой д/сад ходите???? Где у нас в Пушкино такой шоколад, что за охрану не надо платить???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как кто платит за охрану, если в сад сразу несколько детишек ходит??? Меня как-то сумма 700р. в месяц не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька, а вы в какой сад ходите? У нас в "Лесной сказке" 350 руб. в мес. с одного ребенка.Если двое, то соответственно 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Так у нас в саду даже для сотрудников никаких скидок нет. А у вас двое, и в какую вы группу ходите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в Администрацию г. Пушкино, разговаривала с начальником транспортного отдела по-поводу остановки около д/сада " Лесная сказка". Пообещала,что в скором времени остановка там будет стоять.Буду надеяться, что не обманула!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все они врут,когда сад открывался родительский комитет детского сада целый год писал,чтоб был тротуар,освещение,соответсвующии знаки на дороге,остановка и так далее.Вот все что сейчас есть сделали за 3 года!

При чем знаки перекинули ГАИ,ТРОТУАР обязали дорожную фирму с бюджета жалко,или нет на самом деле!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит буду звонить им каждый день, чтобы у них мозг закипел!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI Скажите, а у нас в саду ночью никто не дежурит?? Охрана только с 7 и до 19?? И почему у нас так часто эти самые охранники меняются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×