Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

столько положительных высказываний относительно слингов - расскажите а какая разница между слигом и кенгурятником, и где можно приобрести недорого хорошего качества слинг ,и нужен ли он зимой? я просто не представляю ребенка в комбезе и в слинге.

Недорого хороший слинг можно приобрести ,например,тут : http://neobulle.com/porte-bebe_25_bulline-bio_.html , в России :http://community.livejournal.com/neobulle_ru/ У необулей отличнейнее соотношение цены и качества, на мой взгляд.

 

А также рекомендую посмотреть это сообщество : http://community.livejournal.com/choosingwrap/ . Это каталог фотографий, можно наглядно убедиться в целесообразности слингов в любое время года 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание слингомамам :D

мы тут с Еленкой2 решили хипситы протестировать.

Кто с нами?

http://community.livejournal.com/hipseat/


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа заменитель маминого бедра, наверное, сажать не на бедро, а на сиденье.

 

попробуете - отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! не видела раньше, но мне кажется клевая штука!

Amapola

а ты купила себе уже?


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Я тоже с вами хочу! Возьмёте? :???: Сколько стоит? Когда привезут )))

Мы хотели участвовать в закупке, но там надо человек 6. Лене надо срочно, поэтому решили брать с рук. Если хотите, есть один производства Корея. Цвет - зелёное яблоко. цена будет 1700.

Забираем завтра, так что определяйтесь )))

post-23-1267339923.jpg


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты! не видела раньше, но мне кажется клевая штука!

Amapola

а ты купила себе уже?

Если всё сложится, то в понедельник буду тестировать. А там и вы подрастёте :???:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это типа заменитель маминого бедра, наверное, сажать не на бедро, а на сиденье.

 

попробуете - отпишитесь

Хорошо, надеюсь, это спасётмою спину :???:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Пушконо Слингоклуба какого-нить нет с мастер-классами? :) я таскаю Польку в слинге ("лоскут" с кольцами) дома иногда, но у меня ощущение, что я ее неправильно туда кладу.. голова вечно то болтается, то зажата неудобно.. скоро потеплеет, я бы и гулять в слинге ходила иногда, но она ворочается сильно, не пойму, что не так. картинки как-то не помогают :flower:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой лоскут после нескольких использований порвался. зашивала зашивала, но он то в одном месте треснет, то в другом, выбросила, короче. Очень там ткань нежная, об кольца протирается быстро. У меня был фисташково-зеленого цвета

завязывайте вы с этим лоскутом и переходите на шарф! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Пушконо Слингоклуба какого-нить нет с мастер-классами? :blink: я таскаю Польку в слинге ("лоскут" с кольцами) дома иногда, но у меня ощущение, что я ее неправильно туда кладу.. голова вечно то болтается, то зажата неудобно.. скоро потеплеет, я бы и гулять в слинге ходила иногда, но она ворочается сильно, не пойму, что не так. картинки как-то не помогают :;:

Мы стремимся к этому, но пока нет. Оля flinc и Юля a_mam у нас опытные слингомамы. думаю, что не откажут в помощи.

Надо организовывать встречу? :plach:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Взяла бы с удовольствием :plach: Только вот одно но...деньги появятся только к концу недели... :;: Возможно отложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Взяла бы с удовольствием ))) Только вот одно но...деньги появятся только к концу недели... :lol: Возможно отложить?

Я не продавец ))) Могу кинуть телефон в личку. Думаю, что всё возможно, но забирать надо из Зеленограда :lol:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты! не видела раньше, но мне кажется клевая штука!

Amapola

а ты купила себе уже?

Если всё сложится, то в понедельник буду тестировать. А там и вы подрастёте :appl:

Уже тестировали :appl:

С какого возраста можно применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я продаю свой слинг с кольцами Storchenwiege,б/у мало, в хорошем состоянии

Слинги Storchenwiege(Шторхенвиге) - тканые нетянущиеся слинги очень высокого качества, полностью производимые в Германии.

Темка тут

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=46762&st=75

стр. 6.

Там же висит объявление о продаже рюкзачка Коалакерри, а я как раз хотела прикупить.Думаете стоит, или все таки поискать Ямо или Амаэру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×