Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

а у меня старшая в 18:00 просыпается, а младшая в 17:30 засыпает на сон и мы по вечерам в последнии недели не гуляем, чтоб придумать, кого и куда двигать :D (старшую из пулемета не разбудить :P ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беременных у нас ваще за людей не считают. Их часто с мест сгоняют со словами - дома надо сидеть, уступите место другим. Насмотрелась я в наших электричках такого, особенно в Спутнике. У нас на работе одна девочка именно из-за такого хамства купила машину в кредит, вот теперь пришлось сразу после родов выходить на работу. К небеременным более человечно относятся

 

а если стоишь, то тоже это никого не устраивает, места много занимаешь.

 

у нас коллеги иностранцы спрашивали - а разве у вас не принято уступать? (они тоже общественным транспортом в Москве ездят) , и мы говорим - не принято. Они ужасно удивляются, а мы уже нет :P

К сожалению это все так. У меня сестра старшая беременная была месяце на 9 (дело было летом), ехали мы с ней в автобусе. так я через 10 минут начала орать благим матом на нескольких шкафов которые сидели и тупо разглядывали ее живот. Ну после скандала уступили место :D

Печально, что у нас такое отношение хамское….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более чем печально...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Balez @ 20.05.2009 - 17:36)

беременных у нас ваще за людей не считают. Их часто с мест сгоняют со словами - дома надо сидеть, уступите место другим. Насмотрелась я в наших электричках такого, особенно в Спутнике. У нас на работе одна девочка именно из-за такого хамства купила машину в кредит, вот теперь пришлось сразу после родов выходить на работу. К небеременным более человечно относятся

 

а если стоишь, то тоже это никого не устраивает, места много занимаешь.

 

у нас коллеги иностранцы спрашивали - а разве у вас не принято уступать? (они тоже общественным транспортом в Москве ездят) , и мы говорим - не принято. Они ужасно удивляются, а мы уже нет

 

 

К сожалению это все так. У меня сестра старшая беременная была месяце на 9 (дело было летом), ехали мы с ней в автобусе. так я через 10 минут начала орать благим матом на нескольких шкафов которые сидели и тупо разглядывали ее живот. Ну после скандала уступили место

Печально, что у нас такое отношение хамское….

 

В первую беременность приходилось ездить на работу общественным транспортом, так сама подходила и просила вежливо уступить, всегда уступали (хотя живота и видно не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а мы хотели собраться теперь на площадке, которую юля a_mam предлагала, она не далеко от вниилма, но там с детками удобней и есть где посидеть, а то отсутствие скамеек напрягало, Лесе например, детку стоя кормить тяжело, моя мелкая хоть и легкая еще, но тоже через пару часов плечо давить начинает, давайте на площадке?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Рыжик

и всем кому интересно

 

знакомая продает шарф фирмы Bebina (германия), 4,6 м, расцветка зимний лес, такой

 

http://www.lamamama.ru/slingi/img/bebina/bebina_sin_kl.jpg

 

шарфик очень хороший, практически новый, т.е. носился пару раз дома. причина продажи -лень ей всё это заматывать-разматывать, хочет рюкзачок купить.

Цена 3000руб. Москва.

 

а еще есть дидик, но длина 4.20, если кому интересно про него тоже узнаю, Лесь, мне кажется тебе такая длина в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность приходилось ездить на работу общественным транспортом, так сама подходила и просила вежливо уступить, всегда уступали (хотя живота и видно не было)

Вот и мне всегда уступали, хотя я про беременность и не говорила. Мне проще было попросить ,чем ждать и нервничать ,а потом думать какие все вокруг козлы).

 

 

А рядом с ВНИИЛМом есть отличная площадка,я про неё как-то говорила,она очень чистая и огороженная, с лавочками,качелями ,песочницами и в тени деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc

 

может вы с a_mam про одну и ту же говорите, просто я на ней не была, но a_mam хорошо так про нее рассказывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc

 

может вы с a_mam про одну и ту же говорите, просто я на ней не была, но a_mam хорошо так про нее рассказывает :)

Вроде речь шла об открытой площадке у реки, если да,то эта другая и прямо ну совсем рядом с ВНИИЛМом.)

 

Она кстати,почти всегда пустая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так где же???

а то я опять все пропущу


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо каждый раз менять место встреч, чтобы никому не было обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lanka

прям шпионские игры :)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc

 

может вы с a_mam про одну и ту же говорите, просто я на ней не была, но a_mam хорошо так про нее рассказывает :appl:

Я про другую говорила. Это в том же районе, несколько страниц назад говорили. Она обособленно находится. Это тоже плюс. Во ВНИИЛМе больно много народа. :) Дети теряются :) . Правда, насчет вечернего времени не знаю, будет ли там кто(с пивом). А в утреннее пусто. А сейчас еще и мокро. Во ВНИИЛМе,наверное, долго будет все сохнуть. мы же на руках не сидим. А если в час дня,кому-нибудь удобно? Девочки, кому в какое время конкретно удобно? Можно и в 11ть собраться, и в 10.30ть,и в час и вечером - до которого часа вам нормально вечером встретиться? С совсем ляльками вы на улице спите- Mar_Go ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в любое удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 11.30 до 12.30 массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×