Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

flinc Хватит уже прибедняться! С твоим рюкзачком можно куда угодно! :D

Я не прибедняюсь) Просто мне в лесу нравится)

И мне нравится, и всем наверное тоже понравилось! Просто ты так написала, можно подумать, если все пойдут в парк, ты не пойдёшь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a_mam

Юль, рост у нас 84 см, не сказала бы, что она не слишком высокая, она выше детей на год ее старше... у меня и средняя такая же...

А вам сколько?Мы в два года(почти)85см и весим не знаю сколько(в год около12ти). Так что. Я сама в великих раздумьях. С одной стороны мы ходим, а с другой. Вдруг придется детей на Юга везти, хотя я хочу избежать этого мероприятия, не хочу маляву мучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня мама в детстве накормила манкой на воде в 2 месяца и я спала 7 часов.

А мою подругу в месяц напоили кефиром и у нее был заворок кишок, и такой малявочке делали операцию (шрам через весь живот). И потом всю жизнь сидеть на диете, а она этого не делала и в 26 опять разрезали вдоль живота :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

1,9 нам.

на юга едем, вот и в раздумьях как ее там таскать...

 

зы. видела твоего сегодня в собесе - так сказать приложился к двери:P


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a_mam

1,9 нам.

на юга едем, вот и в раздумьях как ее там таскать...

 

зы. видела твоего сегодня в собесе - так сказать приложился к двери:P

Ага,там у них праздник-света нет.

а у вас нет тросточки?(коляски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром свет был, а вот в 11 не было, но все равно прием в 50 кабинете был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там говорить о мужиках и тех кто место в автобусе не уступает. Я тут беременная с огромным животом пришла в каникулы в кинотеатр со старшим, очередь аж змейкой, ибо все не поместятся... встала культурно, а мне женщина и говорит, да вы тут неделю так стоять будете, пузо вперёд и в кассы с наглой "лицом"! Ну я так и сделала! И что вы думаете, около касс сумашедше начала визжать дама с ребёнком лет 12 лет, который уже в принципе и без мамы может сам себе обеспечить поход в кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беременных у нас ваще за людей не считают. Их часто с мест сгоняют со словами - дома надо сидеть, уступите место другим. Насмотрелась я в наших электричках такого, особенно в Спутнике. У нас на работе одна девочка именно из-за такого хамства купила машину в кредит, вот теперь пришлось сразу после родов выходить на работу. К небеременным более человечно относятся

 

а если стоишь, то тоже это никого не устраивает, места много занимаешь.

 

у нас коллеги иностранцы спрашивали - а разве у вас не принято уступать? (они тоже общественным транспортом в Москве ездят) , и мы говорим - не принято. Они ужасно удивляются, а мы уже нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, в транспорте люди увидев беременную притворяются спящими, а если нет, то чувствуещь себя невидимкой. Но бывают в наше время и исключения :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, в транспорте люди увидев беременную притворяются спящими, а если нет, то чувствуещь себя невидимкой. Но бывают в наше время и исключения :D

Равшан и Джамшут

 

зы,а меня наоборот разглядывали не стесняясь, как-будто я динозавр

 

кстати, беременная ездила во Францию. там все вскакивают в метро, еще до того. как в вагон заходишь :P

а магазинах тоже все в очередях пропускают

когда покупаешь что-нибудь на рынке. тоже всех покупателей бросают и сразу к тебе

прям реально неудобно от такого внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас нет тросточки?(коляски)

есть, но на ней не везде проедешь, в прошлом году я потяжелее коляску брала в этом наверное трость.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что - вниилм вечером, в четверг???


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, a_mam , что можешь сказать по поводу вот этих шарфиков

http://www.slingshop.ru/index.php?categoryID=27

Олесь,купи себе лучше Гирасол или Хоппеддиц. "Родина" современных слингов-Германия. Немцы первые их стали производить. Не зря они у них не дешевые и ,соответственно, не снашиваемые,потому что качественные. Бу можно в жж или в совместной закупке купить. За 2000+. Зато ты получишь удовольствие от ношения в нем. И всегда его продашь. Я, к примеру,Ватанаи покупала за 2300,продала почти через год, за 1900 со скоростью света. А позже ,буквально на месяц,я увидела их в продаже за 2500.В любом случае, на 400р.удовольствия я получила :P . У тебя шарф есть,тебе можно подождать месяц-два и новый шарф придет. Ангелина будет расти и надо будет шарф настоящий, чтоб не тяжело было носить.

Я очень жалею,что сразу не купила Дидимос. Очень! Время слингоношения такое короткое. И не известно, будут ли еще детки(это я о себе).

А про эстетику отзывы, к примеру http://community.livejournal.com/slingomamy/4251588.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что - вниилм вечером, в четверг???

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×