Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Автоподставы

Рекомендуемые сообщения

буду приобретать видеорегистратор.У него угол обзора 120 градусов.Есть и 60 градусов. Пусть пишет картинку сквозь заднее стекло.

- назад поставите ?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть регистраторы на несколько камер(2, 4 .....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведение ТС совершенно невнятно, посему окончание совершенно закономерно. Тут два пути выхода из ситуации: 1) вызываем гибдд и ждем(100% что они свалят когда вы только начнете разговаривать с оператором) 2) задавить морально, что сложнее, зато доставляет больше лулзов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) задавить морально, что сложнее, зато доставляет больше лулзов)

 

Человек не ожидал такой ситуации, его повергли в стресс, как раз они на него морально давили, а ему не до того было!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек не ожидал такой ситуации, его повергли в стресс, как раз они на него морально давили, а ему не до того было!

Именно поэтому я и написал что это гораздо сложнее. Но есть же и первый вариант, к которому можно вернуться в любой момент!

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек не ожидал такой ситуации, его повергли в стресс, как раз они на него морально давили, а ему не до того было!

Именно поэтому я и написал что это гораздо сложнее. Но есть же и первый вариант, к которому можно вернуться в любой момент!

В первом пункте я с вами согласна полностью!

Не важно какая ситуация, всегда надо вызывать ГИБДД и родственникам, друзьям сообщить.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вляпаться можно где угодно и как угодно. У меня была мелкая авария на ТТК. Одну кавказскому хлопцу понадобилось с крайне левого ряда (4-го) уйти на съезд на Нижегородку, его не пускают во 2 полосу, жопу его машины малость заносит и я, двигаясь по 3 полосе, притираюсь об его левое заднее крыло. Вызвали гайцов и я оказалась виноватой. Этот кавказец с Твери стоял меж полос, а я находилась в своем ряду.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на это вопрос в теме про наркоманов в подъезде ответили,что надо было дополнительно простимулировать сотрудников ГАИ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам смешно, а меня в тот момент думало разорвет от злости. Правда рыпаться я там не стала, было 9 вечера и пяток на который мы съехали кишмя кишел, как будто у них там гнездо, кавказскими мужчинами. Я потом с мужем поехала на разборки в гаи, сначала нас и там пытались пнуть, а потом очень вежливо стали разговаривать и сказали, что бывает и инспектора ошибаются.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бывает и инспектора ошибаются.

 

Для этого есть группа разбора в ГИБДД, вы там были?

А в итоге чем закончилось? Вас признали невиновной?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признали невиновной, типа никто не виноват. Но разбирался со мной их начальник


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как....А по мне,лучше пусть бумажки презренные покинут карман.Без авто я потеряю гораздо больше.Но как то обидно всё же.Что так развели лихо.Ведь я не новичок.И так банально проколоться.

н-даааааа...... сюжет для Камеди Клаб просто........

1. Он вас стукнул и вы вместе остановились на встречке. так?

Тогда надо было вызывать ГАИ и "палиться по полной" - да, мол, я - Шумахер хотел уделать Жигули, но они слишком сильно разогнались и я их не догнал... Завершая маневр, я не приметил крутых Московских ребят-охранников и зацепил прям на встречке их лимузин, кажись Бентли... точнее сказать не могу- у меня до сих пор шок от того обгона, протокол подпишу практически без сознания......... Простите меня пожалуйста.........

2. Или, Вам показалось, что он вас якобы стукнул (как нынче заведено, пустой бутылкой из-под Кока-Колы), и вы вместе съехали разбираться на обочину?

Какая тут может быть встречка? Какие права? О чем вы, дружище? Какие деньги? Я вас впервые вижу - проезжайте, не загораживайте дорогу... тем более, ваш бухгалтер вас под дождем ждет, мокнет и мерзнет... До сви-да-ни-я!

3. Мне кажется, тут надо копать глубже - это не только подстава! здесь ещё и гипноз примешан! Видать, чёрные маги на дорогу вышли.... Иначе как можно объяснить, что человек сам 1килодоллар отдал и может сам себе этот поступок объяснить? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про встречку интересно!реально ли доказать,что человек ехал по встречке,лишь со слов свидетеля?это так можно всех на бабки отжимать.а автору можно было заикнуться,что это соната влетела ему в зад из-за того, что он оттормаживался из-за впереди идущей машины(12шки),а тот что в сонате проморгал и уходя от столкновения на обочину тюкнул его.ну а пассажир конечно выгораживает своего другана.в этой интерпретации думаю долго бы разбирались кто прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно и такой вариант рассмотреть, а можно вообще сказать, что соната решила обогнать справа и уходя от столкновения вывернул на встречку, а там автомобиль, решил вернуться обратно, а 12-ка по тормозам, результат ДТП.....

 

И главное, надо решать проблемы по мере их возникновения, на тот момент надо было решать вызывать ГАИ или нет, давать деньги или нет, а о лишении потом говорить.

И опять же, эти деньги можно было заплатить, чтобы не лишили прав, если уж на то пошло!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про встречку интересно!реально ли доказать,что человек ехал по встречке,лишь со слов свидетеля?это так можно всех на бабки отжимать.

ага!

будет новый поворот в юридической науке :lol:

 

"Вы знаете, товарисЧ полицейский инспектор, вот тот автомобиль вчера 2 раза выехал на встречную полосу. Мамой клянусь! И кореш мой эттт тоже видал!"

 

"Отлично! Сейчас мы лишим его прав! на полгода! пусть сухари сушит!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×