Перейти к содержанию
Авторизация  
chaymaker

Прописка в Пушкино - требование работодателя

Рекомендуемые сообщения

как минимум сотка

Хм... нормально! Сам чутьли не в каждном посту кричит на правительство, коррупцыю, что мол все продажные, а сам готов за сотку продать прописку))

Вперёд, когда дома взрыватся начнут будет лишний повод поругать правительство и продажных мусоров которые с приезжих берут деньги и навсё глаза закрывают)

Шарик,бросай ружьё и всплывай поскорей (С). Просто в курсе цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще эта тема просто гон.Кто то решил поразвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж заипали уже эти клоны иноштранцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был поставлен конкретный вопрос. кто смог уже ответили и брались за дело.. а у кого не хватает "чего", сидят и болтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вопрос решён и тему можно закрыть?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был поставлен конкретный вопрос. кто смог уже ответили и брались за дело.. а у кого не хватает "чего", сидят и болтают.

:shot: Ну что,господа форумчане? С новым россиянином вас!!! За ДЕРЖАВУ обидно! :lol:


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в отделе кадров, и могу сказать, что по ТК РФ для оформления на работу ничего, кроме паспорта гражданина РФ, не требуется.

ИНН - необходимо бухгалтерии, для облегчения расчёта налога с Вашей З.п.

Пенсионное страховое свидетельство - тоже в бухгалтерию, но если у Вас его нет - не страшно, работодатель должен сделать его сам.

А вот регистрации и разрешения на работу (и т.п.) необходимо ИОНСТРАННЫМ гражданам.

 

Так что, если Вы получили паспорт, у Вас должна быть и прописка, и не важно где, лишь бы паспорт РФ. :lol:


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работаю в отделе кадров, и могу сказать, что по ТК РФ для оформления на работу ничего, кроме паспорта гражданина РФ, не требуется...

Означает ли это, что загран. паспорта будет достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, загран. паспорта будет недостаточно, я же сказала Паспорт гражданина РФ (установленного образца), а документы его заменяющие (загран. паспорт и удостоверение военнослужащего) не подходят.

Кстати, права, не являются документом, заменяющим паспорт... :)


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что во нмногих организациях требуют московскую или подмосковную прописку. Конечно это нигде не написано в договоре, но без нее могут просто отказать. Но если честно, не думала, что можно вот так запросто взять и купить прописку через объявление. Хотя, может от жизни отстала...

P. S. А на счет террора- им прописки до лампочки.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела передачу, что в ГосДуму поступил на рассмотрение проект закона, который предусматривает то, что гражданин РФ может работать в любом регионе России, с необязательной временной регистрацией.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×