Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Уголок аквариумиста: рыбки, растения, оборудование

Рекомендуемые сообщения

Подскажите точный адрес в Большево

Вот ссылка, там все магазины Королева по этому вопросу http://www.geokorolev.ru/sprav2/tovary_i_m...oomagaziny.html


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов подарить аквариумистам Взрослых самцов цихлид Yellow, спокойные, не буянят, есть подрастающие.

если есть у кого Боадзула девочка готов поменяться. дилетантов прошу не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрастают 19 мальков гуппи. в перспективе отдам в хорошие руки =:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подрастают 19 мальков гуппи. в перспективе отдам в хорошие руки =:D

если желание останется то я с удовольствием парочку возьму...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в "Зоомагазине" на Писаревском пр-де, рыбки очень понравились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня взяли там двух сомиков. Очень понравились чистые аквариумы, рыбки без малейших нездоровых намеков и главное ни одной мертвой рыбки в аквариумах. :appl:

Зачем Вам такая головная боль. Они вырастут и весь авариум будет "ходуном ходить".


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я держу вишневых креветок, прикольные создания и размножаются хорошо, особенно когда я от барбусни избавилась. B)

 

А почему аквариум должен ходуном ходить :appl: ? Ничего такого нет, все чинно,благородно. :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я держу вишневых креветок, прикольные создания и размножаются хорошо, особенно когда я от барбусни избавилась. B)

а вот у меня такой вопрос: разве креветкам подойдет пресная вода? Вроде мне казалось что им нужна морская :appl: . Хотя могу быть не прав...

 

P.S. А если очень сильно размножатся их потом в гастрономическом смысле можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вишни и амано. одна аманка сбежала, нашли засохшей в другом конце комнаты :plach:

Добермания, а если они в одном аквариуме с рыбами, то размножаться не будут? просто у мя сидят с мальками гуппей.

 

ekuzmin, они пресноводные. а есть их не получится, т.к. они очень мелкие :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Вам такая головная боль. Они вырастут и весь авариум будет "ходуном ходить".

У меня здоровый сомик:plach: буянит конеш немножко, но нравиться очень :ph34r: Я его Папаша Дорсет зову :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuzmin, они пресноводные. а есть их не получится, т.к. они очень мелкие :rolleyes:

Мелкие это на сколько? Размеры их можете указать? Просто я видел в одном магазине креветку, так она была большая. Спросить о том в какой воде она содержится не догадался ибо подумал что в соленой... а мне не хочется возится с морским аквариумом.

 

А чем питаются? Требуют ли растительность и какова температура содержания?

 

P.S. Заранее спасибо за ответы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая эт мож фильтратор была. а вишни, мандаринки, шмели 2 - 2,5 см, амано до 5. едят всё, что съедобно :rolleyes: обычно водоросли от камней и стекла отковыривают. любят сидеть на яванском мхе. температура 20-26. у меня растительности совсем немного, и то больше половины искуственная, вроде нормально себя чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были два фильтратора, прикольные, но не размножались, а вишневые как расплодились! Едят рыбий корм и вода у меня пресная, с рыбами нормально уживаются, только барбусы их пожирали и они ныкались в растениях и маскировались, не были такими красными, больше прозрачные, а как я барбусню отдала- расцвели и вышли из подполья! :(


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были два фильтратора, прикольные, но не размножались, а вишневые как расплодились! Едят рыбий корм и вода у меня пресная, с рыбами нормально уживаются, только барбусы их пожирали и они ныкались в растениях и маскировались, не были такими красными, больше прозрачные, а как я барбусню отдала- расцвели и вышли из подполья! :lol:

Интересно, может то же завести, макроподы их не сьедят, а они улиток грунтовых

?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×