Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Кто он, ваш идеал? Новая тема

Рекомендуемые сообщения

Betacarrier

интересно..а как это измеряется????проценты эти..пишется список качеств идеальных..а потом в процентном соотношении высчитывается пропорция?..а если получится 83%???? это ж катастрофа получается


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фиг его знает, есть ли у меня идеал?? Может немного не так..является ли мой муж- моим идеалом.. Наверное- нет..НО!! Я не перестаю его любить..даже не задумываюсь о том, что в нем может ничего идеального и нет..а может и есть?? Что есть идеал?? НЕ курит..не пьет..или в меру курит..в меру пьет..главное, что не зануда..любит детей..ответственный..добрый..уважает женщин..у него красивые глаза..как у дочки..

Что еще? Иногда жизнь преподносит сюрпризы и тот идеал, который холишь..становится ненужным..когда встречаешь своего, родного..главное любимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

опять двадцать пять!!!!опять про мужа:blink:))

да у всех мужья любимые....!!!!иначе с нелюбимыми не живут:lol:)

мы про идеал!!!!

не знаю..может Я не правильно это слово понимаю :unsure:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять двадцать пять!!!!опять про мужа))

да у всех мужья любимые....!!!!иначе с нелюбимыми не живут)

мы про идеал!!!!

не знаю..может Я не правильно это слово понимаю 

Ну нет у меня идеала!!!! Но если только - УМНЫЙ мужчина, который ВСЕГДА УВАЖАЕТ ЖЕНЩИН!!! :unsure:

А остальное..неважно. Мне же не в постель с ним ложиться!! :blink::lol:

А так..для общения ;)

Мне вообще проще сказать..кого не люблю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
не в ту тему вы ушли!!!

"соответствовать идеалу""" хм..хм...

конечно это выражение очень красивое..и может быть способно стимулировать человека на какие то подвиги..

но если смотреть на слово "идеал" и знать осознавать то, что человек любой не может быть идеалом...то логично наверно предположить, что идеал -это недостижимая мечта..

хочу добавить еще такую мысль, то идеальные люди(вот бывают же такие внешности, что просто идеальные..) я их называю симметричными:unsure:)смазливыми...

они как то вот душу то не греют....

идеальный человек по характеру(если учесть что их не бывает в природе) ИМХО это тот которому ты смело можешь сказать ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!!

человечный..понимаете????

Да дело даже не во внешности.....верно стоит разделить тогда, идеал для меня и идеал вообще..Это знаете ли два разных человека получатся. Идеал для меня, верно не станеть пилить меня за бардак на столе...:blink:, а идеал вообще запилит верно., и если я какие то привычки свои поломаю, недостатки искореню (хотя врдя ли), прям верно горд собой буду, вона какой подвиг совершил, идеал вообще этого и не заметит, для нее это будет обычной вещью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто он,ваш идеал?Глупый вопрос!Идеал мужчины-это Рэтт Батлер,по-любэ! :unsure:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеал для меня, верно не станеть пилить меня за бардак на столе..., а идеал вообще запилит верно., и если я какие то привычки свои поломаю, недостатки искореню (хотя врдя ли), прям верно горд собой буду, вона какой подвиг совершил, идеал вообще этого и не заметит, для нее это будет обычной вещью

:unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще никто не нужен!Мне одной лучше! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот точно не очень понимаю это определение....идеал....Хто же у меня идеал? Симпатичный, мужественный, умный, воспитанный, талантливый, благородный, трудолюбивый....Кого то это всё мне напоминает...О! Знаю! Сергей Безруков. Сережа, идеал мой, где же ты?! :unsure::blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pinka

после хорошего мастера мы все будем не хуже!

;););) Да она сама и есть этот мастер (в смысле профессионал)!

 

По теме - нехочу никакого идеала, скучно станет и приторно! Правильно Лунатик говорит - должен быть человечный, со своими достоинствами и недостатками, тараканами в голове, индивидуальностью... А я буду его исследовать! :lol::blink: С ангелами увижусь позже. :unsure:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora

А я не так понимаю слово идеал... :unsure:

 

На мой взгляд идеал - это и есть человечная девушка, чтобы и недостатки были и достоинства...просто чтобы был к тому же и определенный набор качеств хороших. Если будут хорошие качества, то на плохие я глаза закрою. Вот мой идеал...а идеальные люди, с точки зрения общественности, никогда не станут моим идеалом.

Когда я был маленький, то начал писать рассказ, где главным героем была женщина. Моя мама спросила меня тогда - какая она, эта героиня? Помню, я сказал, что совершенная, а мама ответила, что в каждом человеке есть что-то плохое и спросила что же плохого в созданной мною женщине. Я как-то очень проникся этим фактом и начал приписывать качества, плохие качества, но которые не смогли бы изменить мое отношение к героине, но сделали бы ее более настоящей, "законченой". Была и распутность и черезмерный азарт, и резкость и приувеличеная прямолинейность...так появилась Трент Саманта Аран...самая идеальная, хоть и не лишенная недостатков женщина. Ведь идеальность не в недостатках, которые в любом случае есть всегда в человеке, идеальность в светлых качествах человека. Так вот, например, если человек добр - это хорошо, но в идеале ему бы еще и веселым быть, даже если он курит. И таких условий великое множество у каждого индивида - свои наборы идеальных качеств...тут мы приводим лишь некоторые из этих качеств и это здорово! Есть кстати качества, которые для меня никак не влияют или влияют очень слабо на приближение или удаление к идеалу в моих глазах. Курение - одно из них, цвет волос, скорее всего тоже...хотя, не знаю, я слишком точно знаю чего хочу, впрочем, об этом уже мне говорили :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не во внешности.....верно стоит разделить тогда, идеал для меня и идеал вообще..Это знаете ли два разных человека получатся. Идеал для меня, верно не станеть пилить меня за бардак на столе...;), а идеал вообще запилит верно., и если я какие то привычки свои поломаю, недостатки искореню (хотя врдя ли), прям верно горд собой буду, вона какой подвиг совершил, идеал вообще этого и не заметит, для нее это будет обычной вещью..

а ведь это очень глубокая и тонко подмеченная мысль :unsure::blink::lol:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

как ты мне нравишься...впрочем я уже говорила это:unsure:

вот до чего умный ..а???? молоток!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой идеал.

post-27-1177148772.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×