Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Кто он, ваш идеал? Новая тема

Рекомендуемые сообщения

И все же, мой идеал рядом со мной.

 

А абсолютно во всем идеальных людей не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

он идеал????

или он в поиске идеала???

или лавочка идеальна???

так ты о чем????

Я вот на твой идеал любуюсь! Мне показалось, что снимок 50-х годов. :(

 

Ну нету идеала!!! Искала-искала - выдохлась! :D

ты знаешь кто это?))))

это Олег Симонов из группа"Бутырка"..

а фото сама сделала из видеоклипа вырвала...

нравиться мне он...даже догадываюсь почему)))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирчонок

ну это не идеал:(

это ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ МУЖ....(я согласна с тобой..что мы все любим наших мужей)

он есть у каждой....

а идеал это что то недостижимое... почти виртуальное..это тот человек минусы которого ты не знаешь....ИМХО


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой идеал очень далеко от меня,как бы не пыталась забыть-не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Охохо...Идеалу знаете ли нужно, соответствовать, будет ли комфортно, при своей неидеальности? Хотя чегой то я ....мож в идеальную компанию попал.. :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Пока не очень-то получается, но первые шаги, они ведь самые трудные, верно?

Это оч сложно,я уже с ума схожу!Оч тяжело,от многого приходится отказываться,от многих привычек!Приходится думать по другому,это так тяжело! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это оч сложно,я уже с ума схожу!Оч тяжело,от многого приходится отказываться,от многих привычек!Приходится думать по другому,это так тяжело! :unsure:

Вот ну не понятно мне ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?!!! Надо быть самим сабой с кем бы то ни было - это проще, да и притворяться долго все равно не получится, или нервный срыв будет (от постоянного напряжения - держать себя в определенных рамках) или идеал поймет, что его обманывают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Вот ну не понятно мне ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?!!! Надо быть самим сабой с кем бы то ни было - это проще, да и притворяться долго все равно не получится, или нервный срыв будет (от постоянного напряжения - держать себя в определенных рамках) или идеал поймет, что его обманывают

Я думаю,что чуть чуть меняться все таки стоит!Быть собой?Это как?Я и так не притворяюсь,просто есть вещи,которые раздражают меня,есть вещи,которые раздражают половинку!Мне кажется нужно идти на уступки или найти какой то компромисс...ведь надо хотя бы уважать мнения друг друга и интересы какие то... в быту это чаще всего является причиной конфликтов многих.Он хочет смотреть(слушать) одно,а я другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем меняться, если человек тебя раздражает? :unsure: Для меня это значит, что любовь прошла, а если любовь прошла, то лучше наверно расстаться (ну если нет сдерживающих моментов типа детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна

А если не раздражает? Если ты его любишь? Ради его любви ты не подвинешься немножечко? Не начнешь бегать по утрам, не научишься готовить? Не сходишь пару раз с ним на футбол? Он же идеал! :blink:

если не раздражает - хоть на футбол, хоть на край света :unsure: Только таким макаром любовь к себе не вызвать, имхо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек действительно стоит того,почему нет?

Ведь счастье нужно заслужить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь счастье нужно заслужить... :lol:

Если честно, никогда об этом не думала :blink: Если счастье и можно "заслужить", то наверно только у Бога, но никак не у мужчины :unsure:

 

Что касается меня, была у меня даавняя попытка завоевать любовь одного мальчика. Та попытка не увенчалась успехом, с тех пор я в это не верю и не завоевываю никого. Убеждена, что чувства должны быть взаимными, а влечение обоюдным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Если честно, никогда об этом не думала  Если счастье и можно "заслужить", то наверно только у Бога, но никак не у мужчины

У мужчины точно нельзя заслужить!Но если говорить о Боге,то он ведь все видет... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в ту тему вы ушли!!!

"соответствовать идеалу""" хм..хм...

конечно это выражение очень красивое..и может быть способно стимулировать человека на какие то подвиги..

но если смотреть на слово "идеал" и знать осознавать то, что человек любой не может быть идеалом...то логично наверно предположить, что идеал -это недостижимая мечта..

хочу добавить еще такую мысль, то идеальные люди(вот бывают же такие внешности, что просто идеальные..) я их называю симметричными:unsure:)смазливыми...

они как то вот душу то не греют....

идеальный человек по характеру(если учесть что их не бывает в природе) ИМХО это тот которому ты смело можешь сказать ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!!

человечный..понимаете????


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×