Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Довольны ли вы работой нашей охраны?

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли вы работой нашей охраны?

    • 1. Вполне устраивает
      15
    • 2. Не устраивает
      51
    • 3. Все равно
      8


Рекомендуемые сообщения

Чего-то как-то...

 

Право и лево не перепутаны?

Не перепутаны. См. фотографию.

Двумя стрелочками, показан ракурс фотографии...

post-35-1148591300.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Alnis

Goliath

 

Всем спасибо, я понял :rolleyes:

 

Goliath

 

Судя по последнему фото, неуютно было бы мне на 19-ом этаже Молодёжного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

классная фотка, может поделишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

своими пикчерзами сбил народ с темы - все забыли зачем пришли. Фотки шикарные - нет слов, особенно вечерняя из Алых парусов. Да и СБ ничего так, оказывается, выглядит. А ты сам то кем будешь - засланный казачок или простой честный фотолюбитель из ЦРУ? :rolleyes:

может еще что-нибудь out of topic припасено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вижу свою машинку. Спасибиссимо Goliath . Ну зачем нам охрана, у нас же есть Молодежный и папарацци Голиаф!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А ты сам то кем будешь - засланный казачок или простой честный фотолюбитель из ЦРУ?..

Когда Я поселюсь в пентхаусе Молодёжного, и после окончания Московского Авиационного Института, Я устроюсь в Пушкинское депо Машинистом электрички :D А фотография это просто увлечение в свободное от учёбы/работы время.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и после окончания Московского Авиационного Института, Я устроюсь в Пушкинское депо Машинистом электрички

ВАУ! а я на 3 факультете училась. ))) Возьмешь меня Заместителем Помощника Машиниста эликтрички??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Возьмешь меня Заместителем Помощника Машиниста эликтрички??...

)))))))))

post-35-1148930504.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя талант!!! Фотки потрясные . Суппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо, чтобы пропуска проверялись не только на входе, но и на выходе!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории вашего прославленного "закрытого" городка немало организаций и магазинов, посещать которые могут и имеют право не только жители . Проверять пропуска на входе и выходе , по-моему слишком....

Вы же ходите свободно по улицам города, Вас никто не дергает за руку" ГДЕ ПРОПУСК"...

Так что не блажите.. Всем хочется жить в охраняемом ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ, но могу с уверенностью добавить, что у вас немного не тот статус.....

А охрана нужна , когда что-то происходит нехорошее. Хорошо, когда она рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На территории вашего прославленного "закрытого" городка немало организаций и магазинов, посещать которые могут и имеют право не только жители . Проверять пропуска на входе и выходе , по-моему слишком....

Вы же ходите свободно по улицам города, Вас никто не дергает за руку" ГДЕ ПРОПУСК"...

Так что не блажите.. Всем хочется жить в охраняемом ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ, но могу с уверенностью добавить, что у вас немного не тот статус.....

А охрана нужна , когда что-то происходит нехорошее. Хорошо, когда она рядом..

Вот не надо тут вносить на лишний шум! Мне не влом показать пропуск на машину и при въезде и при выезде. ... А проходить никто не запрещает. Пожалуйста.

А по поводу Вашей уверенности могу сказать одно я тут живу и с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать что общими силами все тут нормализуется и становитсья очень уютно, хорошо и с тем статусом который сами жители делают!!! Поживите для начала чтобы быть увереннее...

А охрана как раз не нужна тогда когда уже что то случилось..... она всегда нужна чтобы это не случилось вовсе!!!!

УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они там в основном вообще только для вида стоят.

был молодой охранник раньше (сейчас не видно) он хоть территорию обходил....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магистр-5
Вот не надо тут вносить на лишний шум! Мне не влом показать пропуск на машину и при въезде и при выезде. ... А проходить никто не запрещает. Пожалуйста.

А по поводу Вашей уверенности могу сказать одно я тут живу и с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать что общими силами все тут нормализуется и становитсья очень уютно, хорошо и с тем статусом который сами жители делают!!! Поживите для начала чтобы быть увереннее...

А охрана как раз не нужна тогда когда уже что то случилось..... она всегда нужна чтобы это не случилось вовсе!!!!

УДАЧИ.

Вы случаем не проезжаете мимо Ивановских домиков???

У нас конечно территория за забором, но толку от него...

Кто хочет, тот и... На машинах вжик.... Пешком через забор.... И т.д. И т. п.

Что делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Что делать?????

Охрану на пробовали нанять? Или один вид забора остановит посторонних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×