Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Дети&Карьера

Рекомендуемые сообщения

да я в общем не жалуюсь - я и сам все умею, а раз близким хорошо, значит так и нужно :rolleyes:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не вкалывают, а дети сыты да и копеечки лежат на банковском счету, но "очага" в доме не заметно, тогда как

:rolleyes: Тогда поговорить нужно.

А ежели слов не хватает?

 

У знакомого ситуация была - он типа добычу ищит, жена - очаг бережет. В этой нелегкой заботе ей помогали няня (присматривая за обоими детьми), помошница - раза три в неделю приходила типа убраться, постирать и т.п.

Соответсвено у жены главной проблемой было по пробкам успеть из солярия в масажный кабинет успеть и обежать пяток магазинов..

ПРи этом регулярно устраивались разборки на тему - почему муж поздно приходит, позволяет себе вечером или в выходные с приятелями пивка попить и прочее.

Закончилось все очень просто - супруга была послана далеко и надолго. А мужик в итоге женился на репетиторше французкого свой старшей дочери.

 

А вообще-то нельзя найти однозначного ответа на данный вопрос.

 

У знакомой самые большие проблемы с мужем были, когда он попытлся "выполнить мужской долг" и содержать семью. Закончилось все тем, что он вернулся в свою любимую математику, а жена скромно руководит отделом в банке. И все у них вошло в нормальное русло.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРи этом регулярно устраивались разборки на тему - почему муж поздно приходит, позволяет себе вечером или в выходные с приятелями пивка попить и прочее.

Ха! Если муж хорошо зарабатывает, то это еще не значит, что ему можно появляться за полночь в нетрезвом состоянии. Ну пиво, фиг с ним, раз в неделю можно. :8):


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! Если муж хорошо зарабатывает, то это еще не значит, что ему можно появляться за полночь в нетрезвом состоянии. Ну пиво, фиг с ним, раз в неделю можно.

 

Жестко ! :8):


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, жена во всем виновата! :8)::lol:;) А для кого создавать, если муж дома только ночует? Об этом не подумали? :plach:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРи этом регулярно устраивались разборки на тему - почему муж поздно приходит, позволяет себе вечером или в выходные с приятелями пивка попить и прочее.

Закончилось все очень просто - супруга была послана далеко и надолго. А мужик в итоге женился на репетиторше французкого свой старшей дочери.

ну, блин, скушно тетке!

а в итоге ли этого они развелись?

то, что жена фигней маялась, это одно, та то, что мало какой понравится, когда мужа дома не бывает, это другое.

некоторые для души заводят любовников, и в семье мир и покой :8):


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время что-то менять... :8):


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! Если муж хорошо зарабатывает, то это еще не значит, что ему можно появляться за полночь в нетрезвом состоянии. Ну пиво, фиг с ним, раз в неделю можно. :(

женщины выматывают нас до предела, и поэтому являются основополагающим фактором прогресса

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, вот в том то и дело, что "домашний очаг" подразумевает место, куда хочеться стремиться. Если женщина не хочет его создавать (не важно чем обосновывая) то и желания возвращаться домой нету. Устранять надо причину (отсутствие "очага"), а не следствие (возврат в полночь)

надо сразу, ещё перед женитьбой, договариваться о понятих - что такое любовь, семья и т.п. ...

а то он представляет одно, а она - совсем другое. а слова - одни и те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

.

Ха! Если муж хорошо зарабатывает, то это еще не значит, что ему можно появляться за полночь в нетрезвом состоянии. Ну пиво, фиг с ним, раз в неделю можно. 

 

Это жену такую раз в неделю можно:() А пиво нуно каждый день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - любить, а все остальное - всего лишь быт.


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, знает кто-нибудь, сколько стоят услуги няни (не элит.) в г. Пушкино, для того чтобы иметь возможность сделать эту самую карьеру. Хотелось бы разобраться в этом вопросе (дети и карьера) на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим прикидкам (опрос знакомых) - от 50 руб за час. Можно договариваться на еженедельную или ежемесячную зарплату. Тогда выйдет дешевле. Сама правда не пробовала, есть бабушка. Про детей и карьеру - не знаю - у меня карьеры нет. Но есть работа. И она с детьми прекрасно сочетается. Сидеть дома годами - одуреешь. Думаю, что такая "дурная" мама ничуть не лучше мамы работающей. Знаю об этом по старшему ребенку - сидела 3 года. А маленькому еще нет двух, а я уже тружусь, и все отлично. Главное чтоб было на кого с легкой душой оставить ребеночка. И няня не самый плохой вариант, опятьже по словам знакомых, у которых они есть или были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается сказка про Золушку.

Мудрая фея как говорила? Крупу переберут мыши, кто-то там что-то сделает ещё... А розы вырастут сами!

Не парьтесь, девочки. Для жизни самое важное - быть счастливым. И заниматься тем, к чему она вас призвала.

Если у вас ума палата и талантов целый воз - то хотите-не хотите, а долг господу Богу отдавать надо. Это не ваше, это принадлежит вечности.

В любом случае ходить на работу из-за денег женщина не должна. К чему душа лежит, тем и занимайтесь. И цветите, как редкий цветок, который мужчинам хочется оберегать.

А дети... Дети вырастут сами! Счастливые рядом со счастливой мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×