Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Дети&Карьера

Рекомендуемые сообщения

Странно...А мне в роддоме дали... :D

подделка... :D обманули.... ;)

хотя! ))) это аист его принес в капусте, передал в роддом....а там уж и тебе выдали.... ))) чобы было как положено! )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST какая витрина )))

что принес аист....там уж не до выбора :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Прально Дия! как говорят, дареному коню.... :D))))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST какая гарантия?! ))) через 2 недели он уже подрастет, уже не отдашь его как новорожденного! обман не прокатит! ))) не подсунешь уже другому! :D

вусе! так что без гарантии....придется довольствоваться... :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST ну зачем?! так!??! :D ни одной подделки пока не было.... ))):D там с качеством все нормульчик! ))) пока никто не жаловался.... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да они там все поддельные - без зубов

адназначна....и кричат много...сиську просют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик зубы не волосы, вырастут! :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна только тебе по секрету скажу...тихо,тихо...волосы тоже вырастут... :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Ты сегодня в ударе! :lol:;);)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля ага! :plach: ... да я же прикалываюсь ;):lol:

и сама не знаю, что это со мной ;):plach:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST для тебя лично поясняю... ;) на голове! но !!! не только! ;) с возрастом и не только там.... :plach:

еще будут вопросы? :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, наверняка брак подсунули, или без зубов, или функция прямохождения барахлит или еще что нибудь. Теперь придется полжизни в норму приводить 

Чё то я даже не думала об этом. Приду домой с работы, проверю...насчёт брака... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina обязательно! :lol: а то я тут понимаешь ли, всем гооворю,что еще никто не жаловался, а тут бац! и у тебя брак! не подкачай! ;)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×