Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Дети&Карьера

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Как вы считаете, можно ли совмещать воспитание детей и карьерный рост? Или это несовместимые понятия?

Поделиться сообщением

Как вы считаете, можно ли совмещать воспитание детей и карьерный рост? Или это несовместимые понятия?

У всех это поразному получается!!!!

Зависит сколько детей и где работаешь!!!!! :rolleyes:

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением

У всех это поразному получается!!!!

Зависит сколько детей и где работаешь!!!!! :(

:rolleyes::o :o

чего то я тоже этого не поняла!!!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Короче!!!! :o МОЖНО!!! :rolleyes: так проще? :o

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением

работа со свободным графиком или с неполным рабочим днем, 2ое детей, чтобы в сад отводить обоих когда подрастет второй (3ое это уже многовато, да и не сможешь 3х отводить в сад, первенеца надо будет уже в школу вести), короче все лезьте на zarplata.ru или job.ru найдете все что захотите!!!

если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением

я считаю, что в нашем мире, с нашими тенденциями, этого не возможно..... Либо ты бизнес-Леди..... либо ты Жена и мать.....

line.gif

Поделиться сообщением

Вот-вот! И я так считаю, что либо то, либо сё. Приходится выбирать. Правда мне лично жаль девчонок, которые сначала грызут-грызут гранит науки в престижных вузах, а потом выскакивают замуж, рожают детей и всю жизнь у плиты...

Поделиться сообщением

Семья и работа... Считаю эти вещи несовместимыми для меня.

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

ну и лохи!!! вот у меня начальница - и дети и карьерный рост (а всего лишь пару лет назад была такой же как я сейчас) Все успевает и особо не напрягается (по ее словам) да и я тоже не напрягаюсь, еду на 11 09 а домой приезжаю примерно в 14!!! так что ищите работу, которая не будет сильно утомлять!!! ссылки я уже дал!!!

Спасибо за внимание

если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением

Я вам отвечу тогда без затей,

Так как пока не имею детей,

Думаю, что нелегко совмещать,

Хоть совмещали отец мой и мать.

Трудно сказать, это нужно узнать,

Я лишь добавлю, не знаю хотите ли,

Ваших детей всех тогда воспитать,

Вы "поручите" родителям.

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением

asdy

а вот ругаться не надо! здесь каждый высказывает своё мнение, которого он придерживается!

line.gif

Поделиться сообщением

ну и лохи!!! вот у меня начальница - и дети и карьерный рост (а всего лишь пару лет назад была такой же как я сейчас) Все успевает и особо не напрягается (по ее словам) да и я тоже не напрягаюсь, еду на 11 09 а домой приезжаю примерно в 14!!! так что ищите работу, которая не будет сильно утомлять!!! ссылки я уже дал!!!

Спасибо за внимание

Если твой взгляд на этот вопрос не совпадает с мнением других, то это не значит, что ты лучше. И минус тебе за лохов. :rolleyes:

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Спасибо за внимание

Если твой взгляд на этот вопрос не совпадает с мнением других, то это не значит, что ты лучше. И минус тебе за лохов. :rolleyes:

точно точно!!!!!!! :o:o

line.gif

Поделиться сообщением

Думаю, что при большом желании можно совмещать, еще как можно. :rolleyes:

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Каждая женщина сама для себя должна решить,что для нее важнее карьера или семья и дети.Совмещать и то и другое можно при наличии няни или помощницы по дому,которая будет хотя бы заниматся уборкой и стиркой.Ну и конечно,чтобы муж понимал и поддерживал стремление жены сделать карьеру.Например для моего мужа важнее,чтобы дома было все в порядке,чтобы ужин на столе был к его приходу ну и конечно чтобы я занималась детьми.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу