Перейти к содержанию
Авторизация  
Тиха украинская ночь

Самый запоминающийся секс

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe

Сложный вопрос :lol:

Мне, например, нравится как пишет Бета, можно даже сказать, получаю от его постов эстетическое удовольствие :blink:. Более того, я завидую его девушкам, потому что в жизни этой самой романтики зачастую не хватает :crazy:

 

Описывать секс - дело неблагодарное. Здесь - либо с юмором, либо "стриптиз чувств", иначе большой риск скатиться к откровенной пошлости или описанию физиолог. подробностей.

У меня был знакомый поэт-любитель. Писал (да и продолжает писать) прекрасные стихи. В одном из них - о сексе со своей женой. Одна пикантная подробность: и он, и его жена - ооочень некрасивы внешне. Так вот, он ТАК красиво и ТАК чувственно описал половой акт, что, читая стихи, веришь, что в тот момент он обладал самой прекрасной, самой желанной женщиной, перед которой меркнут солнце со звездами. И ни капли пошлости, хотя был рассмотрен весь процесс от прелюдии до финала. Прям Данте с Беатриче... хотя те вроде друг с другом не спали :party:

по моему главное идея, а не подробности! Видать автор темки хочет опыта понабраться :lol: идеек нахвататься....вооружиться так сказать :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

+200!

 

...но в машине можно и технически все уладить...а вот морально в машине, наверное, не так девушку восторгает...мне кажется :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

+200!

 

...но в машине можно и технически все уладить...а вот морально в машине, наверное, не так девушку восторгает...мне кажется :lol:

Почему?!это было КЛАССНО :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

в машине-то?:lol: да я и не спорю, в машине всегда классно :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

в машине-то?:lol: да я и не спорю, в машине всегда классно :lol:

Особенно на скорости под 50..больше боялся)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно на скорости под 50..больше боялся)

Слабак, я даже на скорости больше 100 не боялся ни капельки.

 

Единственное неудобство - водитель за рулём, он краснеет или даже хихикает, если его не попросить отвернуть зеркало заднего вида.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

ну...прости за прямолинейность, но это в какой-то мере был секс...жесткаач :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно на скорости под 50..больше боялся)

Слабак, я даже на скорости больше 100 не боялся ни капельки.

возможно, но машина в сугробе это жесть после начала романтики, и если ты еще видил дорогу в таком варианте..то видимо это была лилипутка:lol: реально не видно ничего, плюс руки дергает и соответственно руль крутится в совершенно непонятных направлениях :lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

такое отношение к жизни достойно уважения и звучит как тост! :lol:

Ball

ненене, все нормально там с размерами, еще и рука там блуждать может отправиться, все там удобно. только что зимой со скоростью - это все правильно безусловно, еще раз респект:lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

ненене, все нормально там с размерами, еще и рука там блуждать может отправиться, все там удобно. только что зимой со скоростью - это все правильно безусловно, еще раз респект:lol:

:lol: М-да и при этом расспитие шампанского:lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

аааа, ну если еще и по телефону разговаривать (кстати, оч. круто само по себе, особенно когда в тех.поддержке работаешь :lol: ) и куришь и масло с икоркой на хлеб намазываешь - это реально не забыть, да даже и если без машины :lol::lol::lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно на скорости под 50..больше боялся)

Слабак, я даже на скорости больше 100 не боялся ни капельки.

возможно, но машина в сугробе это жесть после начала романтики, и если ты еще видил дорогу в таком варианте..то видимо это была лилипутка:lol: реально не видно ничего, плюс руки дергает и соответственно руль крутится в совершенно непонятных направлениях :lol:

Ты не понял, Сапёр сказал, что он был на заднем диванчике, а не переднем левом кресле. :lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну вот ты-то почему сейчас прикидываешься дураком?!

 

И вообще я лично захожу в эти темы, когда здесь Betacarrier отписывается или Ball.

Мне их всегда интересно читать, потому как умеют мужчины красиво излагать свои мысли об ЭТОМ, что большая редкость среди мужчин.

Только и всего-то, это большое преувеличение называть наши разговоры пошлостью. :lol:

И ты не поняла.

1. Я говорил не про Бету и Балла, а про всю беседу, сказать, что она проходит без пошлости, расписаться, что не всё читал.

2. При чём я это не осуждаю, я просто считаю, что делиться подобным, значит воровать у своего партнёра. Вот чего такого приятного, ты провела самую романтичную ночь, приходишь на Пушорг и читаешь, как твой партнёр рассказал в красках об этой ночи. А прикинь, люди через некоторое время узнают, что вы встречаетесь. На мой взгляд должно быть какое-то таинство, какие-то чувства, которые принадлежат только двоим, нет, если тупо секс описывается, то пожалуйста, но для меня тупо секс не является самым прекрасным.

3. А вообще, мы как-то с другом шли и рассуждали по поводу чувственности полов и пришли к общему мнению, что эмоциональность и чувственность женщин относительно мужчин сильно преувеличена. Просто мужчины меньше показывают свои переживания окружающим, но переживают ни чуть не меньше. Поэтому говорить о том, что кто-то рассказал и вот как это замечательно рассказано, как он всё тонко чувствует, ни у кого так на форуме не получается небольшое преувеличение.

Просто не хотим. :lol:

 

Послесловие: Бета, я не хотел тебя обидеть, если бы Лилиан назвала других форумчан, я бы написал то же самое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт, да все некоторые уже давно поняли, что ты романтик и секс-гигант, зачем в каждом посте об этом напоминать? :lol:

А вот мой опыт говорит о том, что большинство мужчин не то что не хотят - не могут описать свои переживания кроме как фразой "ну это было... вааще!". Я не про пушорг говорю, а так, правда жизни.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейн Дог извините ..а Вы что провели социальный опрос?

-----------Вайт, да все уже давно поняли, что ты романтик------------------

Или вы так решили от себя ,за всех:lol:

 

Во всех вас говорит сексуальная неудовлетворенность, Желание выговориться..проговорить ситуации, которых даже может и не было, но хотелось бы воплотить. К психологу ходить не надо!

Еще повторюсь. Парни которые успешны, у них всё в порядке. Врядли они будут участвовать в этом виртуальном словоблудии. Я за реал. А уж если бы поделился, только со своим другом. Вам жить в одном городе, наверно друга друга знаете. И вот вы встречаетесь и какой -то пользователь,который читал ваши откровения, увидит вас и представит вас ,как вы в лесу ,как в машине вас, как на капоте.......................................... Живите в реале, там не надо описывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×