Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Мэрри Поппинс надо выписывать. Но она, зараза, то же строгая. Но справедливая.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за деньги могли бы и постараться.

да обычно в таких местах так и делают,что бы люди шли больше!это в их же интересах,а они наоборот :16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

Сама столкнулась со Ступенями год назад,тогда моему ребенку было 2,5 года,такого отношения к детям я не видела негде.Мало того что человек в группе на тот момент было в районе 8-10,так они еще и занимались с теми кто их более менее слушал,а если твой ребенок не дай бог повернул голову в сторону,то интерес педагога к ребенку пропадал моментом.Мы сходили от силы раза 3,с педагогом не поговоришь толком,так как поток детей.Затем мы ушли в Солнечный Зайчик,небо и земля,проходили мы туда полгода,ребенок сидел без меня без проблем,правда там сменился педагог и многие наши друзья ушли,сейчас мы ходим в звездочку 3 раза в неделю,мало того,что педагог после занятий все рассказывает и объясняет,так еще и все дети к нему с радостью идут.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

да уж не всё то золото что блестит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут как то вечером зашла в ДИКСИ на Московском проспекте, набрала корзину, стою в очереди жду минут 15..... кассир пробивает, даю 1000, сдачи нет. И ради чего я интересно стояла, да еще и разговаривают в грубой форме. Так вот я у кассы все и оставила и ушла. Раньше редко туда заходила, а теперь желание вообще отпало.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы со сдачей - это объективность экономической ситуации, а не вина кассира. Иногда надо всё же пытаться понимать людей "с другой стороны". Всё это уже проходили в 90-х, но, видно, подзабыли уже многие.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krokka дикси вообще как помойка

:appl: у них там бардак жесть...и один раз стоя на кассе я увидела там на ленте таракана я туда не ходила после этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

Да,... в Пушкино вообще нормальных магазинов наверно нет, не знаешь куда и пойти :appl:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff

нет не помешались!просто если ребёнок общается со своими сверстниками он быстрее все понимает,а в нашем городе в садик дети попадаю либо по большому блату либо через большие деньги,вот все и водят в такие центры!"

Хм ... Это Вы про Пушкино так говорите??


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

ребенка выставили за дверь, т.е. одно занятие для него не состоялось

а оплатили то вы сколько занятий? месяц? возвращать деньги будут?

я бы даже за одно занятие потребовала вернуть деньги

хотя конечно с плачущим ребенком сложно что-то доказывать и качать права


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я деньги я не успела заплатить и хоть это хорошо!!!я спросила её когда оплачивать сейчас или после,она говорит хотите после!хорошо что я не оплатила сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

а про что же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krokka

да это точно((((даже печально как то...вроде город не плохой а магазов нормальных нет((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы со сдачей - это объективность экономической ситуации, а не вина кассира. Иногда надо всё же пытаться понимать людей "с другой стороны". Всё это уже проходили в 90-х, но, видно, подзабыли уже многие.

Проблемы со сдачей - это не объективность экономической ситуации, а абсолютный многих магазинов. Они могут снять кассу в полдень, могут после обеда. А чем продавец сдачу давать будет - это типа уже наши проблемы. Да фиг вы угадали - сдача - это целиком и полностью проблема магазина, соответственно продавца. У нас в стране очень прижилось словосочетание - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! К сожалению многие в торговом бизнесе от руководителей до продавцов абсолютно не знают правил торговли, в которых всё чётко прописано. Еще меня частенько умиляет заявления продавцов, что резать они этот батон не будут, он мол последний, что ветку банана они ломать не будут и пр. этом духе. А на самом деле они обязаны это делать. Мне как-то очень вредная продавщица в магазине "Май" в Дзержинце с видом полного отвращения ко мне резала пол кило докторской на кусочки, нарезала - и кинула мне пакет. Я её попросила мне еще спасибо сказать за то что не попросила колбасу как на оливье порезать - маленькими ровными кубиками. :)

Изменено пользователем White9

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в стране очень прижилось словосочетание - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! К сожалению многие в торговом бизнесе от руководителей до продавцов абсолютно не знают правил торговли, в которых всё чётко прописано.

Как я с вами согласна! :)


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×