Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

MAMAIRA

может и так,у них кстати там самая низкая цена на наш возраст!просто там дети сидят а мою любит бегать играть им наверное это не понравилось,ну и что бегает он по классу он же слушает что говорят!не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki, не кидайтесь на Мамулю, она правильно говорит, ваше беспокойство передается вашему ребенку.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

спасибо!малыш сейчас спит и надеюсь после сна он забудет этот жёлтый дом :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами на позитив настройтесь, эти товарищи не стоят ваших нервов.

Если эти "педагоги" не понимают, что 2-х летний ребенок долго на месте сидеть не будет, значит они свою программу от балды писали. Детей надо учить и воспитывать, объяснять все доступным языком, а не посылать и выставлять их за дверь.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

да уж..чему они вообще там научат детишек если вот так при всех они выгоняют своих сверстников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

А как его выгнали то? Вы видели всю ситуацию или он вам сам рассказал в два года?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

я стояла около двери ждала ребёнка,а женщина вывела его со словами "он маленький,ребёнок начал плакать она передала его мне,и продолжила он маленький ещё,он всем мешает,он не приучен к такому приходите в сентябре!" интересно к чему такому он не приучен!а как они хотят ребёнок впервые пришёл в такое заведения ещё не знает как себя вести,а их работа как раз объяснить что тут надо делать,или хотя бы сказать посмотри все сидят и ты сядь...ну как же он маленький если там написано дети с 2-х лет!!!а нам 2года и 2 мес,значит не надо писать что с 2-х ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Ступени могу написать очень много отрицательных слов (и поверьте ооочень много разочарованных мамочек). Моему сыну 5 лет и мы в сентябре пошли туда....На втором уроке он получил ДВОЙКУ, за то что не понял до конца домашнее задание (не полностью выполнил) . Иди он туда уже не хотел, но я пол месяца ещё проводила. К педагогам не подобраться (одна группа вышла - сразу зашли другие дети), учить читать мы должны были сами - дома. Во общем мы пошли в Радугу. Там учителя от Бога. После урока выходят отвечают на все вопросы, говорят, что делать дома. Не разу ни кого не выгнали. Проводили открытые уроки. Сами научили нас читать. А какую хорошую новогоднюю елку организовали!!!!!! Спасибо им огромное :16::16::16: Всем совету. Кстати, стоит дешевле чем Ступени. И я не одна такая, которая перешла туда из Ступений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднозначно все тут. Я маленький, помню в д. саду шалил, как и многие дети в этом возрасте. Ставили в угол. Но потом мыслей не было, считать этот детский сад плохим, как и воспитателей. Был советский обычный детсад. А тут за деньги, спрашивается оно им надо, если ребенок егоза и баламут :16:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки,а чего вы их в 2 года всё пихаете куда то?

я не оправдываю учителей,которые выгнали пинком,но...всё же,вы что не можете в этом возрасте занять ребёнка?все помешались на буковках,циферьках.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

ну знаете обычно в таких местах проводят пробные занятие а тут такого нет!отдал деньги и всё ходишь ты не ходишь им всё равно главное плати!!!и кстати дети некоторые очень активные только спустя несколько занятий начинают понимать что от них хотят!для этого и делают пробные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые очень активные только спустя несколько занятий начинают понимать что от них хотят!

Это да. Я себя до 4-х лет вообще не помню, что там хотели от меня. :16:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

нет не помешались!просто если ребёнок общается со своими сверстниками он быстрее все понимает,а в нашем городе в садик дети попадаю либо по большому блату либо через большие деньги,вот все и водят в такие центры!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

ну вот видите а сейчас детишки вообще активные редко когда они овощи лично я таких вообще не знаю...особенно мальчишки гипер активны!!!! :16:

Изменено пользователем Spaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неоднозначно все тут. Я маленький, помню в д. саду шалил, как и многие дети в этом возрасте. Ставили в угол. Но потом мыслей не было, считать этот детский сад плохим, как и воспитателей. Был советский обычный детсад. А тут за деньги, спрашивается оно им надо, если ребенок егоза и баламут :16:

В угол ща не ставят в саду, а сажают на стульчик, чтоб ребенок успокоился (такое более гуманное отношение). В конце концов не выгоняют за дверь детей маленьких. Для дитенка новые впечатления - это стресс, надо его плавно приучать к занятиям, а они этого делать, видимо не хотят или не умеют.

А за деньги могли бы и постараться.

В любом случае, неплохая антиреклама получилась.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×