Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Магазин "Родник" на западной стороне г.Пушкино,там конечно всегда обманывали и ставили ценники как хотели,но вроде после ремонта пару месяцев нечего стало,а теперь опять то ценника нет,то он сдвинут в сторну от товара,так что бы цена стояла меньше, а на кассе обона узнаешь что оказывается читать ценник нужно было лучше. Но самое приятное, что продавцы все возмущения игнорируют, а администратора не бывает некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9

так в чём дело?

всё поправимо

всё в Ваших руках

и я так думаю, никто не обидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200: Про аптеку, которая располагается на ул.Чехова 40/7, (в здании м-на Статус). Было это 06/03/10г . (может там посменно работают, не хочу других обижать)

Продавщица в аптеке - девушка, обслуживает о т в р а т н о ! Хамила, грубила, отвечала нехотя, нам одолжение делала ...

наверно очень устала , и вообще в напряг ей было в субботу работать...

в нашем городе к счастью много аптек, в том числе и круглосуточных , естественно мы поехали в другую , а вот она благодаря своему безобразному, хамскому отношению к покупателям , только потеряла ...


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас хамство застигло в авиа-жд агенстве на московском пр-те в ТДС.хамоватая высокозадирающая нос тётя была наказана хозяйкой- я написала жалобу в чистую книгу жалоб, хозяйка отзвонилась, выслушала и обещала оштрафовать. в ДИКСИ -постоянное хамство, в Копейке- тоже самое. ходить почти некуда, чтоб не нагадили в душу. просто стараюсь относиться к таким недалеким грубым людям с юмором...


Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

 

Сочуствую Вам, но попытайтесь достучаться до хозяина. Очень приятный и порядочный мужчина. Не связывайтесь с продавцами или хозяйкой. Я тоже пыталась вернуть вечернее платье. Покупала одна, зеркала вы сами понимаете в магазинах могут показывать что угодно. Вроде сидело нормально, вроде и нет, но душа не особо лежала,у меня до карпратива оставалось очень мало времени на поиски и поэтому я предупредила, что возможно будет возврат. На следущий день пошла возвращать, ну не лежит душа и всё. Продавец взяла товар и пошла к хозяйке. Из её каморки слышу: " А она уже не в первый раз возвращает! А в чём дело? !!Что не устраивает?!!!" Через стену говорю или кричу , сама не знаю как это назвать, говорю, что посмотрела дома, походила, ну не подходит оно мне. Опять же через стену: "А куда вы здесь в магазине смотрели?" Я ,конечно, была в шоке. Во-первых, из 10 приобретённых вещей первый возврат, с чего она решила что я постоянно возвращаю? Во-вторых она так и не вышла, а сидела гавкала из-за угла. Но деньги вернули без проблем.Захожу теперь туда только тогда, когда хозяин в магазине.

А что это за магазин то? :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попала в такую ситуацию: пришла в магазин Книга -Маркет, что под Дикси, время было без 15 мин 8, дверь уже закрыли на решетку,причем они работают до 8ми, о чем я у них через закрытую решетку уточнила. На просьбу, раз смена еще не закончилась, продать мне папку для дипломного проекта мне грубо ответили что касса уже снята, а на вопрос- "почему так рано?" мне язвительно сказали что неужели они должны работать до конца рабочего дня!?! к слову сказать- все остальные магазинчики в подвале были открыты и рады покупателям!!

Изменено пользователем пушистая

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера была в книгах - очень грубая прдавец я спрашивала слоги,буквы магнитные она отвечала "что глаз нет ищите".Конечно я ушла!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там вчера была аналогично,меня практически послали когда я попросила мне посоветовать.Ну я посланая ушла. :rolleyes: Может у нее критические дни.

Изменено пользователем gosha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то слово, хамка! нет, чтоб извиниться и сказать что сегодня так получилось, она нагло брякнула:" завтра придете и купите!", на что я ответила что завтра приду не покупать, а писать жалобу и не слушая ее наглых высказываний вслед, ушла


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо жалобу писать,сколько можно терпеть такое отношение от хамов прдавцов!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у нее критические дни.

Да нет,это такой тип людей. Я сама с такой работала. Она гавкала на покупателей и в след потом им говорила " Как я их ненавижу". Не понятно, зачем тогда устраиваться на такую работу?

О, а может это она и есть...? :rolleyes:

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, интересная темка-то, я и не знала что ту и про магазины.... Как-то помню хотела про какой-то магаз написать или какое-то учреждение или еще что-то, тогда еще подумала: "Ну сделаю я вам рекламу на ПФ, никто к вам ходить не будет" - а про какое теперь уж и забыла.

 

Не нравится Зоомагазин рядом с Победой (разрисованный такой), очень там противная продавщица, грубая. Покупала я как-то щетку (для собаки), она спросила - для какой собаки. Я сказала что вообще для кошки покупаю. В ответ услышала, что я чуть ли не дура вместе со своими кошками! Ды блин, мне не интересно ваше мнение, я хочу купить именно эту щетку, не подойдет кошке, буду себя чесать! :rolleyes:

 

Ну а сегодня еще и психдиспансер вместе с хамкой-заведующей попал в это список для меня (хотя форумчане предположили что это может и не заведующая, а посетители власть захватили). Идти туда больше не хочу, буду узнавать можно ли перевестись в Ивантеевку по месту работы...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Не нравится Зоомагазин рядом с Победой (разрисованный такой), очень там противная продавщица, грубая. Покупала я как-то щетку (для собаки), она спросила - для какой собаки. Я сказала что вообще для кошки покупаю. В ответ услышала, что я чуть ли не дура вместе со своими кошками! Ды блин, мне не интересно ваше мнение, я хочу купить именно эту щетку, не подойдет кошке, буду себя чесать!

вот давно хотела сказать(или уже говорила),что там тётка которая полная ваще ахамела.всё как при совдепии работают.тож часто нарывалась.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писала тут или нет, но как то пропало желание ходить в Хозтовары что в доме где Ароматный мир,напротив Пятерочки. Мужчины продавцы там молодцы,особенно в отделе сантехники. Расскажут все что надо и не надо знать :rolleyes: . Может им там скучно просто. А вот женщины продавцы там хамки, огрызаются. И что не спросишь "А есть у вас...",отвечают "Нету". Хотя вот оно рядом лежит. :rolleyes: Наверное з\п у них не от выручки зависит.

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сами, наверное, "что это там такое рядом валяется" не знают, как мне подружка- психолог сказала, бабы на такую работу не для продаж идут, а для знакомства с мужиками хозяйственными! а про ту овцу из книжного, у нее, наверное, мужика давно не было, вот и кидается на всех, весна все-таки!


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×