Перейти к содержанию

anatolicn

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о anatolicn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. anatolicn

    Владельцы а/м Ford ТуТ

    Фордовцы у кого какие проблемы были с машиной ? Делитель опытом .
  2. Дааа это ППЦ полнейший .... однозначно надо писать в инстанции... бить тревогу...
  3. Nord Так вот чтобы не создавались "Чёрные списки" надо прежде всего быть ЧЕЛОВЕКОМ .
  4. Спасибо за понимание да сочувствие..... хоть один человек нашёлся ,который стал на мою сторону ... Хотя на 100% уверен что нашу ЦРБ хают 98% тех ,кто там побывал...
  5. Ещё бы я внёс в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" нашу родную ЦРБ им. Розанова. Люди милые что там творится ! Конкретно в травматологии и хирургии. Пишу потому что провёл и там и там по месяцу. Взяточничество,бессердечность,равнодушие. грубость и это к тем кто пришёл за помощью Деньги в хирургии хирург..... (я вернусь ещё к этой теме,потому что ещё иди к нему).требует в наглую прямо глядя в глаза , которые не видят от наркоза, заявляя : "У нас не благотворительный фонд, сами понимаете" и это при том что у меня Пушкинский полис ,простая рядовая операция ,без дополнительных затрат со стороны ЦРБ т.е. без дорогого мед оборудования и дорогих лекарств. Надеюсь те хирурги с которыми не сталкивался не такие ,хотя есть пословица " С волками жить по волчи выть".А постовые мед. сёстры вообще отдельная тема. Собаки бешанные...приходят делать укол с такой мимикой лица, что думаешь чего я по дороге в ЦРБ не помер , лекарство вводят быстро. боль невыносимая ,что колят не говорят ,а в экстренной ситуации помощи НИКАКОЙ не окажут (убедился лично),опять же кроме трёх и это из двух отделений . Санитарки в хирургии есть две...если бы не спец. одежда ,подумал бы что зав. отделением.. деньги,деньги,деньги, тогда будет разговор, и всё гав,гав,гав на больных Я обязательно ещё вернусь к этой теме и укажу некоторые имена.
  6. Все понятно , КАКИЕ УСЛОВИЯ ТАКАЯ И ОТДАЧА.
  7. До боли всем нам родной " Дикси " Московский проспект . Ну как не зайти ? Ведь по дороге домой.... В контролёры или в охрану набрали " ЧУРБАНЬЁ " грёбанное ... прошу прощения эмоции. И так захожу ,ставлю "авоську", хотя заведомо знаю, что согласно Закона Прав Потребителя могу это не делать,краем уха улавливаю какой-то спор на повышенных тонах и иду себе дальше. Полазив мин. 15 подхожу к кассе..... и опять какой-то спор.Вникаю в суть дела... Мужчина зашёл с батоном купленным в соседнем магазине в иной упаковке не оставив его в кам. хранения. НУ ЭТО ВООБЩЕ ППЦ. Эта "ЧУРКА "-охранник не мог даже изложить своих претензий ,потому-что не знает Русский. Но мат кое какой знает. Именно это меня и взбесило . Пришла администраторша или товаровед так и не понял и стали ездить дяде по ушам . Мужичок молодец в обиду себя не давал и у меня подходило... вот вот взорвусь. Взорвался. Подхожу и говорю адм. (вежливо, одет я был солидно) для начала этому чурке надо выучить Русский ,и на основании чего он должен был показать свой пакет охраннику? И не давая открыть ей рот громко начинаю цитировать Закон Прав Потребителей... окцентируя внимания, что даже наряд милиции вызванный администрацией "дикси" не имеет права проверить пакет, кроме лица уполномоченного на эти действия и т. д.Предложил мужику написать жалобу в адм. г. Пушкино в Союз Прав Потребителей ,предложил свой сотовый и себя в качестве свидетеля...... отказался мужичок... Но спор решился быстро. И ещё момент, говорю... кам. хранения у вас в каком состоянии? Через дня 3-4 их вроде как обновили повесили дверки, приклеяли новые ном. бирки... Теперь захожу но вещи не ложу из принципа , а ЧУРКА только искоса посматривает..... И это ещё не всё .. в начале месяца дочка купила сыр... 297 руб/кг. 300 гр. кусочек замотанный в плёночку с ценником , взял смотрю что-то не то . Аккуратно срываю ценник.. а там другой.. все тоже самое..ищу подвох... и вот он. Срок реализации 24 часа но на одном число 09,11,09 на другом 10,11,09... а до этих этикеток сколько раз меняли плёнку с датой ? Видно в очередной раз было в падло или некогда ? А если копнуть поглубже да в каждом отделе ? Ну тут всё понятно... раз пришёл то смотри в оба.... Ещё напрягает одна деталь. Частая смена продавцов.. всё понятно для магазина выгодно... новый работник- испытательный срок (маленький оклад) -работает за двоих..и тем немение долго не работают. Итог-за кассой тормозят, товара не знают грубы. И ещё . под вечер да какой там под вечер, постоянно нет мелких денег дать сдачу ,ну как так, не уже ли за день не наторговывают ? Обязательно напишу жалобу, пусть проверят, ведь страдает кто? Рядовой потребитель-тоесть МЫ !
  8. Разъяснили мне доходчиво ,спасибо, Но я всё равно считаю что, на такие "мероприятия" деньги должны быть в первую очередь в районном бюджете и во вторых в гос. бюджете (из расчета не только на молоко в г. Пушкино , ну... вы меня понимаете.) С ув.
  9. Спасибо, приду с работы займусь этим вопросом.
  10. Сегодня 12.01.09 пошёл получать детское питание 48 пачек молока. Оно было выписано в декабре 2008г. в дет. поликлинике. А получил 26 пачек. На вопрос : Почему ? , " Кризис", " Мне сказали так..." Пошёл сразу в дет. поликлинику выписывать на февраль..... Да , выписали 26 пачек объяснив ; " Это не к нам ... это распоряжение Администрации ... или Громова " ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ мне ни где не дали , даже не могли сослаться ни на один приказ постановление указание... Выходит кто-то порет "отсебячину" ? И этого не может быть... Так кто же дал это Ц У .Не уже ли стали экономить на детях ? Почему мой подоходный налог 13% не уменьшили на половину , а уменьшили пайку ребёнку ? У меня нет слов,помимо того , что не могу попасть в дет. сад (уже 3 года стою в очереди ) так ещё стали экономить на детях ,это просто ужас . Бюрократы сволочи лицемеры те за кого мы голосуем на выборах.
×