Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Странно, работаю с ситилинком не первый год (а я очень требовательный и дотошный клиент), косячки бывают, но всегда идут навстречу, исправляют ошибки... Человеческий фактор есть всегда.

Возможно, если бы я сидела дома, то проблемы бы не было такой: доставка на дом на последующие дни искупила бы их вину. Но у меня один свободный день, который я могу провести дома. И под это дело я договорилась с папой, чтобы он мне помог его погрузить-выгрузить - там почти 10 килограмм. И заказ пришёл им не сегодня, а 2 дня назад. Получается, что сотрудник не посмотрел, что он принимает. Вот это ................ расстриаивает.

Изменено пользователем surickoff

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя субботняя история с http://www.003.ru/.  Заказала у них духовой шкаф,  все как положено, подтвердили, оформили. Ждала всю субботу, аж до 22 час. Днем, невытерпев сама названивала. Все еще раз подтвердили, заказ доставят.После 22 час операторские телефоны не отвечали... Грешила на подмосковные автомобильные пробки.  Воскресным утром прям в 9 часов  еще раз набрала  телефон.   Сказали товар не доставлен по причине отсутствия на складе. На вопрос-"А когда мне собирались об этом сказать?"  - выберите другую модель. А оно мне надо??? Далее в 12 дня воскресенье еще звоночек... меня обрадовали, что вчера мой заказ не был выполнен.Удивились, что я в курсе.  Интересуюсь, когда ждать? А никогда!  Шкафа нет и когда будет -неизвестно. Извинений ноль целых, ноль десятых.  Моя радость в одном-не было предоплаты. 

Причина скорее всего  в нарушении цепочки и прослеживаемости офис-склад +безответственности менеджеров. Обидно за потерянный день.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, если бы я сидела дома, то проблемы бы не было такой: доставка на дом на последующие дни искупила бы их вину. Но у меня один свободный день, который я могу провести дома. И под это дело я договорилась с папой, чтобы он мне помог его погрузить-выгрузить - там почти 10 килограмм. И заказ пришёл им не сегодня, а 2 дня назад. Получается, что сотрудник не посмотрел, что он принимает. Вот это рас***яйство расстриаивает.

Ну, я дома вообще не стжу. Перемещаюсь по городу в хаотичном порядке. Выгрузить - погрузить они мне сам всегда помогали. Даже до машины от пункта доставки помогает отнести.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, если я правильно понял, о ком речь, то это жуть, а не магазин. Могу также добавить, что доставка у них считается, как из Москвы, так как машина едет оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же история с широко рекламируемым интернет магазином holodilnik.ru.

Через день после заказа позвонили и сказали, что данный товар отсутствует, предложив купить аналогичный, но существенно дороже. Создалось впечатление, что специально дешевые модели показаны на сайте, а реально их нет в наличии и начинается втюхивание, как на рынке.

 

 

 

Моя субботняя история с http://www.003.ru/.  Заказала у них духовой шкаф,  все как положено, подтвердили, оформили. Ждала всю субботу, аж до 22 час. Днем, невытерпев сама названивала. Все еще раз подтвердили, заказ доставят.После 22 час операторские телефоны не отвечали... Грешила на подмосковные автомобильные пробки.  Воскресным утром прям в 9 часов  еще раз набрала  телефон.   Сказали товар не доставлен по причине отсутствия на складе. На вопрос-"А когда мне собирались об этом сказать?"  - выберите другую модель. А оно мне надо??? Далее в 12 дня воскресенье еще звоночек... меня обрадовали, что вчера мой заказ не был выполнен.Удивились, что я в курсе.  Интересуюсь, когда ждать? А никогда!  Шкафа нет и когда будет -неизвестно. Извинений ноль целых, ноль десятых.  Моя радость в одном-не было предоплаты. 

Причина скорее всего  в нарушении цепочки и прослеживаемости офис-склад +безответственности менеджеров. Обидно за потерянный день.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинцы! Будьте внимательнее. В городе замечено популярное, но поддельное средство для мытья посуды - FAIRY. Поддельный ужасно моет посуду и и совсем не пенится. Попадал на такой пару раз. Внешне, совсем ничем не отличается от оригинальной упаковки, за исключением даты изготовления. На оригинальном, цифры нанесены четко. Не стираются. На поддельном, текст легко стирается ногтем. FAIRY- мелочь конечно, но все равно неприятно :)

 

1-00015420.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же история с широко рекламируемым интернет магазином holodilnik.ru.

Через день после заказа позвонили и сказали, что данный товар отсутствует, предложив купить аналогичный, но существенно дороже. Создалось впечатление, что специально дешевые модели показаны на сайте, а реально их нет в наличии и начинается втюхивание, как на рынке.

 

 

 

надо писать жалобу в Яндекс-маркет

они их чпокуют за несоответствие выставляемых позиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы, Пушкино, Московская Область, Магазин Пятерочка №1954, ул.Добролюбовская  
 

Недавно наблюдал такую забавную картину.

Стоявшая передо мной молодая пара купила какой-то продукт, и сразу после пробития чека, при укладке в пакет, обнаружили просрочку продукта.

Обращаются с этим к кассиру...

 

Реакция кассира была потрясающей!

Она наехала на пару, ругая тех за то, что они дескать не смотрят сразу на сроки а покупают неглядя чопопало :)

А теперь ей мучиться, ждать главного, делать возврат...

Пара смутившись молчит.

 

На мое совершенно спокойное замечание кассиру, что виновата не пара, а магазин, который допустил продажу просроченного продукта,


она спускает палканА на меня :)

Надо заметить, что продавец, внешне и по манере держаться - типичный хомосоветикус из 80х годов.

 

Я понял, что с ней не договорится ну никак :)

Она угомонилась только после моих ответных жестких слов и пожелания закрыть ей варежку :)

 

Дело не в кассире.

Магазин ваще дерьмовый очень.

Там все время какие-то проблемы.

Товар стоит как на складе прямо в торговом зале (фоток гора есть), что жутко мешает подойти к полкам.

Персонал, включая руководителей, почти всегда грубый.

Ценники либо перемешаны либо их вообще может не быть.

Ценники на вина часто расположены хаотично.

Даже продавцы иногда не могут помочь разобраться с винами.

Сроки товара всегда надо проверять и т.д. и т.п....

 

Адекватных продавцов там мало.

Были там молодые девчонки нормальные, но куда то пропали все.

Кадры постоянно меняются.

 

В общем, отстой а не магазин.

Когда на машине, стараюсь покупать товар в Дикси на Акуловском шоссе.


post-46032-0-74128700-1403970092_thumb.jpg

post-46032-0-98359200-1403970101_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть здесь на форуме раздел покупка мебели с доставкой. ведёт его, некая Надежда. очень много у неё мебели из "Боровичей". 

 Люди, берегитесь!!!! Не связывайтесь с ЭТОЙ "посредницей"!!!! КИНЕТ ВАС!!!! Если и привезёт чего, то совсем не то, что Вам нужно!!!! 

 а если и ТО, то значит, не будет хватать кучи составляющих вещей!!! (типа: ручки, крепёж, полки, уголки, стеновые панели...) 89652767579 

 mebel-sobina@yandex.ru


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, как её по-нику звали... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебель Боровичи есть на Водном стадионе, там официальное представительство. Сама себе Боровичи покупала кухню.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, вот и надо было там брать. А я, дурак, связался с этой аферисткой!! Теперь у меня угловая полка без полок... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×