Перейти к содержанию
Авторизация  
Sventavit

ЖК или ПЛАЗМа?

Рекомендуемые сообщения

ku4er

лавное не брать лыжи, самсуньги и прочие беко rofl.gif

 

Это даже не обсуждается!!!!! Был осенью в сервис-центре самсунг на проспекте Мира. Возил в ремонт ресивер для НТВ+. Я просто обалдел когла оказался внутри.

 

Большое кол-во сдаваемых в ремонт самсунгов связано просто с тем, что их больше покупают.

 

Имею LCD FHD Самсунг, вполне доволен.

 

HD сигнал все телевизоры показывают одинаково хорошо, а вот аналоговый - по разному. FHD Самсунги 2008 года показывают очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое кол-во сдаваемых в ремонт самсунгов связано просто с тем, что их больше покупают.

вово.. не каждый осмелится взять телик за 60 штук как минимум, когда такие же лежат за 23....

уж лучше три по 23 в каждую комнату, чем 1 за 60 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eddy
HD-сигнал, подающийся на вход телевизоров в магазинах, зрительно воспринимается почти одинаково. Аналоговый эфирный сигнал от коллективной антенны это другая тема.

Отсюда можно поподробнее? :D

По-моему, Вы путаете качество матрицы и работу цифрового процессора, а это совсем разные темы.

По плазме есть такой маленький нюанс. Sony отказалась от нее, как только стало ясно, что ЖК могут быть более 40 дюймов.

Я имел в виду качество сигнала.

Обладателям НТВ+ это не понять. :D

Я практически не смотрю тв. А если смотрю, то только новости. :lol: Какое там качество изображения?!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Даже новости приятнее смотреть с хорошим качеством, особенно по РБК.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

я их все равно только слушаю :angry: т.к. просмотром эту беготню сложно назвать, но все равно качество изображения вполне даже


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проекционник Сони 55" на LCOS - отличный аппарат. Плазму не стал брать из-за слишком ярких нереальных цветов и энергопотребления, ЖК за такие деньги вообще ничего приличного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bow_22,а у меня такой же, но 42" Классная весчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дома LCD Philips 42" (9703 кажись...не помню). Просто супер. Много сравнивали,выбирали. Сдлали правильный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот изображение на филипсах ЖК совсем не нравится :) -- очень видны переходы яркости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это утверждение работает только при некорректном сравнении дешёвой плазмы и дорогого ЖК.

Да?Не сказала бы что у нас дешёвая плазма ;)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ostankino.ru/news/technical/text-4962.html

Значится производство плазмы серьезно сократится, подтверждением тому является более значительная техническая насыщенность LCD моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм.. интересны и смешны завления людей, которые по бОльшей своей части не видели и даже не представляют и малой толики HDTV и его интерактивного собрата в том же качестве .

 

Лучше ориентироваться на FullHD, т.к. очень быстро поймете, что смотреть на 50 дюймах обычный сигнал мягко говоря ... очень все будет некрасиво. А вот с просмотром первого контента в 1080 строках - жизнь начнет налаживаться  .

У меня этот вопрос даже на повестке дня не стоял - только FullHD

 

Сообщение от человека, имеющего представление о TV видимо не по наслышке . Все остальные - неандертальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь обладателем 42" плазмы 11 поколения Panasonic PY80. Качество изображения сравнимо только с ЖК телевизорами большей стоимостью. Энергопотребление от 140 до 320 Вт в зависимости от режима просмотра (есть режим "эко", который отлично подходит для просмотра в темной комнате или слабом освещении)... Вентиляторов нет...Смотрю НТВ+, DVD, Blu-Ray все через HDMI...Проигрыватель Pioneer BDP-LX71, спутниковый тюнер Topfield 7710 HDPVR...Плазма от Pioneer последнего поколения конечно эталон картинки, но по соотношению цена-качество не проходит...

PS Выбор телевизора дело не легкое и субъективное - нравиться или нет...Надо определиться с источниками сигнала и уже дальше плясать... :)


УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После двух недель сбора инфы и поездок по магазинам дабы посмотреть в живую как работает остановился на Филипке.

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_27595/

 

К нему там же прикупил

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_25190/

 

Всё работает отлично! Картинка на телесе (смотрю пока только НТВ+ и ДВД) с 4-5 метров отличная. До этого был Шарп 32 дюйма - показывал хуже. ХД контент ещё не подключал...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Хороший телевизор, мы год назад купили филипс и не разу об этом не пожалели :8):

У нас вот такой


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×