Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Интересно

Рекомендуемые сообщения

svhil

....А куда же он у него направлен

Ну догадайся.... Если денег было украдено еще при Копылове - вагон и маленькаятележка. Я думаю, что и сейчас не лучше. Денег в районе нет - как все говорят. Только вот куда они деваются?

 

Кста можешь записаться к нему на прием и попробовать направить его в нужное русло

Да хотелось бы. Хотя бы просто поговорить. Только вот чёт я не слышал, что хоть кто-то к нему на приём попал.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil

И пока мне это интересно - буду и дальше интересоваться.

 

 

 

По моему мнению, осуществляется попытка разделения местных властей на представительную и исполнительную.

 

Лисин - глава и там, и там -представительная власть, теоретически должен быть председателем Совета депутатов и там, и там и подписывать решения Советов.

 

Кто то другой должен быть - главой администрации - руководителем администрации - исполнительной властью и подписывать документы исполнительной власти (их большинство).

 

Нынешнее время можно назвать переходным периодом.

 

Теоретически это правильно, ближе к конституции. Другое дело, что и 131 ФЗ имеет противоречия и в части разделения ветвей власти и в других моментах. Потихонечку все утрясется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так уподобляешься старой бабке, которой другая бабка сказала, что третья бабка слышала, что Лисин и "некая дама - Л.Булыгина" на самом деле являются мужем и женой. Или, что ещё интереснее - вообще одно лицо, ибо Лисин после выборов сменил пол и взял другую фамилию и имя.

 

Собак

Ну ты шютник однако я сегодня весь день окуеваю от твоих постов :) Автор пиши исчо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

осуществляется попытка разделения местных властей на представительную и исполнительную.

Похоже на самом деле так. :) Лисин - симпатяшка, а реально все решают иные, чьи лица не так приятны. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисин - симпатяшка, а реально все решают иные, чьи лица не так приятны. :D

 

 

Чем выше должность, тем меньше возможностей для личной инициативы.

 

Власть и мораль несовместимы. А нам этого хочется, вот и взываем:"Барин, ну разберись, ну реши." Да не может он, и не потому, что не хочет, а потому, что не может, поскольку находится внутри действующей системы, которая и предопределяет и его решения и его поступки. Если он будет принимать несистемные решения, она (система) его отторгнет в две секунды.

 

С волкАми жить, по волчьи выть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

тебя куда понесло то??? :D и давно ты стал интересоваться политикой???

 

если честно со стороны напоминает спор маленького ребенка с толпой взрослых... мне что на Лисина плевать, что на Елагина и иже с ними. Игорек перестань себя дурачком выставлять.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не может он, и не потому, что не хочет, а потому, что не может, поскольку находится внутри действующей системы, которая и предопределяет и его решения и его поступки. Если он будет принимать несистемные решения, она (система) его отторгнет в две секунды.

Вот именно. Если принимать НЕСИСТЕМНЫЕ решения, то просто наверх не пустят ни на шаг. На начальном этапе отсеют. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосовал за Лисина, потому что у него лицо лучше, чем у того же Елагина и других.

Ну пипец :( Кандидата выбирают по лицу. Я это к тому - что наш избиратель руководствуется чем угодно, а не головой своей :beer:

Ничего против Лисина не имею, соседи как никак :( Надеюсь, он хотя бы западную часть города приведет в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переходом куда?! И где переход-то? ;)

 

 

С Востока на Запад.

 

В начале Московского проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marysen'ka

Ну, собственно, всегда было интерсно. ;)

 

Игорек перестань себя дурачком выставлять.

Только от тебя можно было такое "услышать". )))

 

Володя

Спасибо, за полноценный и УМНЫЙ ответ ПО ТЕМЕ. :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×