Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Паспорт желателен, но если вы зарегистрированы в нашем городе :huh: , если вы по каким-либо причинам держите в тайне номер паспорта, то дастаточно вашего честного слова и общих координат: ФИО, место жительства.

Сбор подписей планируем проводить в течение месяца. По расчётам генплан сейчас отправлен на "доработку". Недели две будут "дорабатывать", а потом, скорее всего, вернуть на окончательное утверждение в Совет депутатов.

 

И ещё! Для любящих "зыкать". Я не собираюсь здесь что-либо объяснять, тем более в соседней теме всё раскрыто сполна, дубляжом не занимаюсь. Если готовы подписать, большое спасибо, а если нет, то не стоит показывать, что вы умнее всех.

Я не семь пядей во лбу, могу иногда ошибаться, но знаю одно точно: только неравнодушные люди к своей судьбе и судьбе своих соседей могут отстоять свои права и жить достойно.

С уважением!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял его сейчас вернули на доработку со всеми поправками. А если новый вариант будет уже нормально проработан, тогда как? Или мы уже заранее все равно против? Я уже писал, что в печатном варианте там все красиво, и новые школы и новые детские сады и замена коммуникаций, вопросы только в графическом его исполнении. Так мы против чего подписываемся то?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы против чего подписываемся то?

Да тут похоже все равно за что ) Лишь бы подписать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбор подписей осуществляется ... в рабочее время... и на ул. Горького 2, в помещении портала Пушкино.тв.

Правильно ли я понял, что в выходные на Горького 2?

Какой срок?

Пожалуйста, сделайте так, чтобы на каждом подписном листе была бы указана цель сбора подписей, а не так, что на одном листе письмо, на на другом подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

Цитата (YOUrAl @ 17.06.2009 - 00:09)

1. Транзитное шоссе, которое пройдёт через центр города (с западной стороны железной дороги).

 

 

ИМХО - это совсем не "центр города" и к тому же "план свыше

 

от "центра" в 50 метрах

 

Цитата (YOUrAl @ 17.06.2009 - 00:09)

Канализация нашего города также в катастрофическом положении. Очистные сооружения в Щелкове уже не справляются с очисткой канализационных вод из нашего города

 

 

???? Как "канализационные воды из нашего города" оказываются в "Щелкове" - 12 км "по прямой", где очищаются? Может - я что-то не понимаю?

 

очистной станции в городе нет, поэтому все "отходы" плывут именно туда


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно на каждом подписном листе небольшое возвание, что подписанты против принятия антинародного генплана. Иначе нельзя. :lol:

А в указанных учреждениях только в рабочее время сбор осуществляется. Начинаем ходить по домам, иного, более действенного способа пока нет. :ph34r:

Ещё газету выпустили, правда, тираж минимален. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы в какой-нибудь выходной в парке ВНИИЛМа на крыльце института пару людей поставить с подписными листами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мысль. Надо подумать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Я так понял его сейчас вернули на доработку со всеми поправками. А если новый вариант будет уже нормально проработан, тогда как? Или мы уже заранее все равно против?

Ответить можно или уже без комментариев?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
Я так понял его сейчас вернули на доработку со всеми поправками. А если новый вариант будет уже нормально проработан, тогда как? Или мы уже заранее все равно против?

Ответить можно или уже без комментариев?

Я уже отвечал в сообщении от 18.06.2009 - 12:45

Повторюсь, этот сбор подписей, прежде всего, - напоминание властям, что мы помним о своих замечаниях, которых, по данным администрации более двухсот, и держим руку на пульсе. Чтобы у них не было повода схалтурить в очередной раз!

Ненавижу кампанейщину, когда пошумели да забыли. Если что-то делать, то необходимо и после контролировать как обстоят дела. Поэтому очень много зависит от всех пушкинцев, чтобы как можно меньше было равнодушных. Кстати, несогласным с нами (несогласнысными с генпланом :D ), было бы неплохо собирать подписи за принятие этого генплана. А там уж пусть потомки :???: нас рассудят. :lol:

Быть против генплна вообще - глупо. Да и никто и не против. Но когда в преамбуле пишут одно, а в действительности рисуется другое, то быть за это - глупо вдвойне. И преступно.

Город должен развиваться. Но развитие почему-то у большинства связано только с расширением границ и увеличением населения. Это однобокая позиция. И ко всему прочему разрушающая город. Если много жрать всё время, то можно помереть (извините за такое банальное сравнение).

В конце концов, стройте господа чиновники ещё город, где-нить км в 10-20 от Пушкина. И стройте город-сад! кто мешает? И население там пусть будет полмиллиона... только в этом случае надо всё с нуля делать. А тут как бы всё есть. И опять повторю, но сегодня в нашем городе уже ничего НЕТ!!!

Подумайте чуть больше, чем привыкли, и всё увидите сами без нашей помощи.

С уважением!

...и надеждой.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители бараков, ну например на Озерной, думаю при их сносе, захотят остаться жить в центре города, а не где нибудь во вновь осваиваемом поле. И таких "пустот" в городе полно, так что так называемая точечная застройка пока неизбежна.

Это так, один из примеров оборотной стороны медали.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

EugenyS

Подписать готов, тем не менее.

Только много ошибок, несуразностей и "непоняток" в вашем 1-м посте.

если бы только в посте…

с этим ГЕНПЛАНОМ вообще тёмный лес и никакого просвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы для начала исправил досадные ошибки, типа "проживания в Пушкине невозможно", на "проживания в Пушкино невозможно"

Вспомните у Лермонтова: "Недаром помнит вся Россия про день Бородина!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.. уже написал... В четверг принесли документ, по которому должны были организовать митинг 27 числа... разрешили .. ? нет..? кто в курсе.. когда?

 

 

Кстати, а никто не думает, если примут генплан.. провести компанию.. "нет генплану в инете"...

попадём в топ блогов, президенту напишем.. типа так мол и так.. на архитектурных форумах можно понаписать, какую чушь сделалаи некотореы архиумные :D во потеха то будет...

 

 

Юралс вы бы хоть образец выложили чтоль или агитку какую... ПРИХОДИ И СКАЖИ НЕТ


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать сразу в ЖЖ Медведева.

А он издаст указ - "отменить генплан города Пушкино и отправить его на доработку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×