Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Тогда тут возникает противоречие.

Пример мемориала показывает, что нарисованное когда-то не будет соответствовать действительности потом.

На фотке с речкой в упор не вижу Жемчужины и домов Славян в Серебрянке.

 

Так зачем осбуждать то, чего не будет? Надо обсуждать конкретные изменения в городе и районе, а не преддипломную работу московского студента чертежника.

А затем,что за этот генплан люди получили деньги это раз?

 

Сделали они какую то чушь - это два ?

 

Начали обманывать опять - это три?

 

Объяните .. вы считаете нормальным,что одновременно проходят слушания, которые друг другу противоречат.. по генплану в том же Звягино предполагаются многоквартирные дома, а по слушаниям по тем же полям -коттеджи

 

Вы считаете нормальным , что на схеме дороги проложены по частным домам, сам текст генплана походит на политлозунг, а сам текст и схема генплана друг с другом противоречат и не сходятся.. привести ещё примеры :(:(:D

 

Вы считаете нормальным,что важные решения о стоительстве и другом принимают диллетанты или плюющие на многие вопросы...

 

Почему ни один работник архитектуры при администрации так и не высказался на формуе? им плевать на город или интернетом пользоваться не умеют? Кстати, пара человек из комитета по архитектуре ещё в начале тем про генплан заходило... и что?

 

К стати Земляк хочешь прикол?! На митинге в Звягино представители архитектурного и администарции всеръёз говорили о дороге в Звягино и домах под снос.. Людмила потвердит.. Там вообще прикол.. всех снесут, кроме 2 коттеджей.. Ветрова и ещё кого-то


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому надо обсуждать по факту, а не пойми чего. Этож просто картинки.

Просто надо потребовать финансового отчета, почему так много заплатили? А в серъез обсуждать шестиполосную дорогу через поля, ну не знаю...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому надо обсуждать по факту, а не пойми чего. Этож просто картинки.

Просто надо потребовать финансового отчета, почему так много заплатили? А в серъез обсуждать шестиполосную дорогу через поля, ну не знаю...

Факт один - Генплан отстой !

 

Часть чиновников этого просто не понимает, а часть считает "ну заплатили 18 миллионов, значит надо принимать" ....

 

 

а некоторые очень злятся в том числе и на меня... хотя не понимаю... одни сами лоханулись, такую ерунду сделали и на слушания выпустили... другим нечего было в комиссии входить и печататься

 

 

посмотрите генлана (текст + фото) и всё станет ясно :D:)

 

Я уж думал мне здесь или депутат или чиновник ответит... но далеки они от интернета или народа )))

 

Тут двоим написал...один уже месяц не отвечает.. другому недавно послал.. ради интереса... на полном серъёзе, но тишина :(

 

 

 

_______________________

МАК же правильно сказал... про ВНИИЛМ и фотки... так и здесь, хоть одну чушь да реализуют ведь :(

 

вот повторю фотку... фотка проекта мемориала на прошлой странице

post-1-1246372148.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут двоим написал...один уже месяц не отвечает.. другому недавно послал.. ради интереса... на полном серъёзе, но тишина

Да я Медведеву писал, про рынок в переходе, аж два раза. С юморком и язвительностью, как умею. То же безтолку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl PDF версию газеты выложите, а то не видел? ЦАРЬ-ПУШКУ

 

по первому вашему посту ряд неточностей в начале темы.... пояснить?

Какие неточности? проясняйте. :(

Загрузить не удалось, "тяжела" пдф-ка. :(


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl PDF версию газеты выложите, а то не видел? ЦАРЬ-ПУШКУ

 

по первому вашему посту ряд неточностей в начале темы.... пояснить?

Какие неточности? проясняйте. :D

Загрузить не удалось, "тяжела" пдф-ка. :(

загрузите на любой сервис почтовый с возможностью размещения файлов и дайте ссылочку )

 

поправки:

 

1. Транзитное шоссе, которое пройдёт через центр города (с западной стороны железной дороги).

в тексте записано вдоль железки дублёр ярославки.. кстати в тексте есть, а на схеме нету.. обрывается между Клязьмой и Тарасовкой.. вообще это надо объединить в одну тему "про дороги"

 

2. ВНИИЛМ – гордость нашего города, в ближайшей перспективе через лесопарк вдоль набережной предполагается провести автодорогу, в дальнейшем имеются проекты жилой застройки. На схеме генплана территория ВНИИЛМа зарезервирована под образование, но что помешает при желании властей изменить назначение на «перспективное строительство»?

вообщето на схеме генерального плана, если мне не изменяет зрение закрашено светлосерым, а свелдосерый - коммунальная зона.. этим цветом закрашена вся территория ВНИИМа..

 

3. До 2020 года планируется увеличить численность города в 2 раза (до 180 тысяч человек). Это расширение приведёт к значительному ухудшению проживания в городе. На сегодняшний день в городе уже возникли проблемы с недостатком электричества, газа, воды. Снабжение наших домов теплом уже много лет неудовлетворительное, т.к. новостройки фактически забрали все ресурсы, а трубы, по которым течёт тепло, требуют повсеместной капитальной замены. Канализация нашего города также в катастрофическом положении. Очистные сооружения в Щелкове уже не справляются с очисткой канализационных вод из нашего города. Также полигон в Царево в ближайшие годы не сможет перерабатывать мусор, который увеличивается с ростом города. А значит, мусорные свалки будут по всей округе и во всех прилегающих к городу лесах.

 

Здесь генпалнщики и наши чинархи лоханулись, устно заявив,что к 2020 году население удвоится.. свидетелей полно.. самое удивительное ,что в маяке было написано на перспективу.. вывод - они не читали генплан! ... каково а? В самом тексте генплана вроде двоение к 2020, но не гарантирую, перечитайте:(

 

Про коммуникации всё правда, можно добавить список аварий в городе)

 

4. Сегодня газоны придомовой территории превратились в одну большую автостоянку. В городе пробки, как в Москве. Но генплан никак не предусматривает улучшение ситуации с автотранспортом. Развязки из-за хаотичного строительства прошлых лет сегодня просто не возможны. А значит, проблема в ближайшем будущем только усложнится.

 

я бы добавил, что В генеральном плане угроза сноса частных домов на всей территории города, начиная от западной стороны Пушкино, около станции, части в Новой деревни, в Звягино и т.п. Угроха сноса вследствии реконструкции или прокладки дорог...

 

 

вообще там много чего не так, я собственно чего и пишу всё это время..то что они создали полный бред... текст вообще никак не связан со схемой доказательств полно... к сожалению , что уважаемый мною Бруданин сказав,что по генплану восстановят летний театр забыл посмотреть схему.. на ней не то ,что гтеатра и Дома Культуры нет.. но это мелочи... Генеральный план впринципе создан для зонирования территории... но даже в этом бред... в Звягино - на плане рещзервируют под многоквартирные дома и одновременно проводят слушания под застройку коттеджами... бред же

 

да много можно писать... мне выпуск хочется посмотреть этой ЦАРЬ ПУШКИ, а то народ видел , а я нет


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff, краткий курс истории советских времён. Почему "освободительное восстание" Е. Пугачева потерпело поражение? Потому что, освободив свою деревню от узурпаторов-помещиков, крестьяне просто не шли дальше со своим предводителем. :(

Оппортунизм в народе - страшная штука и верный помощник властьпредержащих. :(


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нардепы ещё не голосовали. Поэтому генплан можно ещё "развернуть" на перерадотку.

Генплан администрации нужен для проформы, точнее для "зарабатывания" денег с инвесторов.

Но вот ещё многие форумчане никак не поймут, что новостройуи садятся на старую инфраструктуру, т.е. у них же и будет отбираться тепло, свет, а из унитазов поплывёт, догадайтесь что.

Да и ко всему прочему, пока никто не отписался хотя бы одним примером, чем хорош этот генплан и что хорошего он принесёт нам. Ни слова!

Вот и думайте!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нардепы ещё не голосовали. Поэтому генплан можно ещё "развернуть" на перерадотку.

Генплан администрации нужен для проформы, точнее для "зарабатывания" денег с инвесторов.

Но вот ещё многие форумчане никак не поймут, что новостройуи садятся на старую инфраструктуру, т.е. у них же и будет отбираться тепло, свет, а из унитазов поплывёт, догадайтесь что.

Да и ко всему прочему, пока никто не отписался хотя бы одним примером, чем хорош этот генплан и что хорошего он принесёт нам. Ни слова!

Вот и думайте!

К инвесторам вопросов нет.. но генплан надо на доработку-переработку!

 

кстати на пуштв один написал один плюс правда всё остальное мягко назвал "не очень"

:(

 

 

Вообще 99% против... точнее из тех кому не пофиг 99% против.. а вообще большинству народа по барабану.. а это нехорошо


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкли жить по колено в дерьме, будем по пояс.

Только когда захлёбываться будем, уже вряд ли снобизм останется у кого-то.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В генеральном плане угроза сноса частных домов на всей территории города"

ДАВНО ПОРА!

Кто-то шикует в частных домах,а кто-то ютится в съемных однушках за двадцать тысяч.

Да и дорог не хватает.

Все революции начинаются оттого,что кто-то в этих домах явно засиделся.

Да и дорог не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОРУМ уже СКОРО

"В генеральном плане угроза сноса частных домов на всей территории города"

ДАВНО ПОРА!

Кто-то шикует в частных домах,а кто-то ютится в съемных однушках за двадцать тысяч.

Да и дорог не хватает.

Все революции начинаются оттого,что кто-то в этих домах явно засиделся.

Да и дорог не хватает...

К сожалению это даже не логика "война дворцам, мир халупам".

Вы пройдитесь по старой Ярославке, там до сих пор стоят сожженные дома. В 2003-м эти "засидевшиеся" оказались на улице за одну ночь. И таких домов с "шикующими" жильцами в Пушкине десятки, если не сотни. Я конечно понимаю Ваше возмущение при виде различных особняков-котеджей. Но не все подлецы, кто живет в таких домах. А кроме того, должна быть элементарная справедливость, чтобы не грести одной гребенкой всех. Но слишком много злобы, зависти, жестокости и равнодушия. А поэтому и живём так. Поэтому и ходим по замкнотому кругу от бунта до бунта.

И кстати, я тоже живу в двухкомнатной хрущевке, но зависти к живущим в особняках не питаю. :ph34r:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, я тоже живу в двухкомнатной хрущевке

Понято тогда, откуда такая ненависть к новостройкам.

Сами жили когда-то в хрущевке двухкомнатной, да и еще не в самой плохой.

Но в отличие от вас, радовались когда в городе строили новые дома, потому что стало из чего выбирать, что-бы перебраться в новую квартиру.

А Вы, наверное, всю жизнь собираетесь в памятнике хрущевской эпохи жить?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, я тоже живу в двухкомнатной хрущевке

Понято тогда, откуда такая ненависть к новостройкам.

Сами жили когда-то в хрущевке двухкомнатной, да и еще не в самой плохой.

Но в отличие от вас, радовались когда в городе строили новые дома, потому что стало из чего выбирать, что-бы перебраться в новую квартиру.

А Вы, наверное, всю жизнь собираетесь в памятнике хрущевской эпохи жить?

Уважаемый Земляк! :ph34r:

Не стоит мне приписывать то, чего у меня нет. У меня и без этого достаточно недостатков, чтобы с ними бороться всю жизнь. Поэтому не развивайте во мне комплексы. У Вас это вряд ли получится.

И ещё. К сожалению многие почему-то часто путают божий дар с яичнийцей. Понятие "развитие города" - это не примитивная застройка всех мало-мальски неосвоенных пустырей. Это всё же поболее. И в первую очередь забота о жителях города.

Мне жаль, что Вы этого не понимаете и ищите во всём какой-то подтекст. Не хотелось бы, чтобы в итоге Вы обманули сами себя.

И в сотый раз прошу, не выдергивайте отдельные фпазы из контекста. Это говорит о том, что человек либо не умеет читать и думать, либо пытается намеренно исказить высказывания другого, что и то и другое не есть хорошо.

:rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Просто ваши комментарии иногда похоже на популисткие высказывания Зюганова или Жириновского. Говорят они, вроде, то же правильно, для народа и о народе, но вот что-то не то.....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×