Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Мне без разницы. Зачем что-то менять? Какой смысл?

1. я привыкла здесь получать информацию.

2. нет уверенности, что я буду "допущена" в раздел для зарегистрированных дольщиков.

 

Думаю, многие меня поддержат.

Лично я так же не собираюсь "переезжать" из этого места, но если на сайте будет архив документов по дому в полноценном качестве, буду туда за этим заглядывать.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне без разницы. Зачем что-то менять? Какой смысл?

1. я привыкла здесь получать информацию.

2. нет уверенности, что я буду "допущена" в раздел для зарегистрированных дольщиков.

 

Думаю, многие меня поддержат.

Лично я так же не собираюсь "переезжать" из этого места, но если на сайте будет архив документов по дому в полноценном качестве, буду туда за этим заглядывать.

 

А чтот много халявщиков,

фраза - "я привыкла" из цитаты это наверно и наследие советское,

но всеже.

 

Вы уж приучите себя, если вам кто-то помогает, спасибо говорить!

А то как в Антошке - это мы не проходили, это нам не задавали.

 

Сколько там дольщиков? 100? 200? А что все не бросят работу, семьи и не пойдут дела решать?

Или после выборов председателя, повалить все на него, и ждать когда он все сделает? Или там даже инициативная группа?

 

Какая изначальная стоимость дома? Никто еще не забыл? Может распределить нагрузку на всех. И желательно деньгами, чтобы поровну было.

Как квартирку получать, так никто не придет, спасибо не скажет. Наоборот, скорее всего будут глотки рвать.

 

Халява никогда не бывает в пользу. То что случилось много лет назад уже никого не беспокоит.

Ведь в приватных беседах, чиновники не отвечают формальными предложениями, как в письмах. Из их уст четко звучит - идите нахрен со своими требования и желаниями.

 

А в официозе получается то, что происходит каждый год с 2005 года. Как ничего не было так и нет.

И наверное не будет. Кто будет стараться? Инициативная группа? 5-8-11 человек?

 

А в ответ - "я привыкла!"...

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтот много халявщиков,

фраза - "я привыкла" из цитаты это наверно и наследие советское,

но всеже.

 

Вы уж приучите себя, если вам кто-то помогает, спасибо говорить!

А то как в Антошке - это мы не проходили, это нам не задавали.

 

Сколько там дольщиков? 100? 200? А что все не бросят работу, семьи и не пойдут дела решать?

Или после выборов председателя, повалить все на него, и ждать когда он все сделает? Или там даже инициативная группа?

Какая там изначальная стоимость дома? Никто еще не забыл? Может распределить нагрузку на всех. И желательно деньгами, чтобы поровну было.

Как квартирку получать, так никто не придет, спасибо не скажет. Наоборот, скорее всего будут глотки рвать.

 

А если приходят, то единственное что можно услышать - "я привыкла"...

какие-то конкретные претензии есть? или просто язык чешется.

 

какую нагрузку на всех? за сайт? а разве этот сайт всем принадлежит? или вопрос о его необходимости ставился на общем собрании? нет? тогда какие претензии?

И потом какая выгода от сайта? кроме более удобного размещения информации?

 

И потом, затраты можно оптимизировать, во первых есть бесплатные DNS, да и сам сайт можно на домашнем сервере держать, за интернет то всё равно платим.

Хотя при стоимости выбранного хостинга 200-300 рублей в мес.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Зверев, сколько по стоимости сайт обошелся?

требую приостановить работы и поставить вопрос на собрании, ну которое наверно когда-то будет.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ещё сайта, заканчиваем делить шкуру не убитого медведя :crazy:


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж. будет хостинговать его б/п на рабочем сервере. Так что не волнуйтесь. Это его предложение из его возможностей. Спасибо Ж. заранее.

 

Сегодня была у Скибо, Бушкиной и Темникова. Они предоставили копии письма-согласования от РЖС (Бравермана?), которое ожидает "постановление от АП об утверждении Схемы расположения ЗУ".

Завтра иду в "земельный" отдел, где оно лежит уже который месяц. У РИАМЫ такое впечатление, что до Лисина оно просто не доходило.

Вот эта копия.

 

Также буду показывать проект нашего коллективного искового заявления на Ап "за бездействие".

Его мне должна предоставить Полина.

post-93-1301414507.jpg

Изменено пользователем 292-Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вместо Ж применять З или Е. Некрасиво как-то звучит: спасибо Ж...

Конечно, если так секретнее, то можно и Ж использовать.

Изменено пользователем 221-AAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл создавать новый сайт? Зачем?

Люди здесь едва привыкли, начали регистрироваться, а теперь снова их на иной сайт переводят, где будет- кого люблю- зарегистрирую, кого не люблю- доступ будет отказан. Нужны квартиры или власть?

У нас этот сайт доступен всем, даже тем, кто не хочет на нем регистрироваться. До сих пор нам скрывать было нечего. Если у Вас есть важная информация, так выкладывайте, а нет так не обещайте. Сам сайт - это и есть архив.

Можно завести новый сайт и перенести туда архивные документы (материалы) с форума Д. Можно также на нем общаться членам ИГ. И все, больше ни для чего он не должен быть предназначен.

Поддерживаю Юрия Анатольевича. Есть и отработана рассылка наиболее важной информации по эл.адресам. Полагаю, нет смысла в создании специального закрытого сайта. Кому потребуется, взломают в три сек. Действительно, разве что для архива. Удобно, если потребуется какое либо инфо или док. 292-Лана, пожалуйста, не обращайте внимание на набившее оскомину "собачество". А в проекте искового не мешало бы добавить: о понуждении АП вынести постановление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Интересная и "модная" формулировка - о понуждении.

На счет сайта. Вы опять верите не объективной точке зрения. Вот на этом форуме я лично не знаю как найти ту или иную документацию, а на Сайте Евгения это будет видно сразу. Думаю,что Евгений "любит" всех наших соинвесторов, проверенных ЮА, и даст зарегистрироваться ВСЕМ. :( Проверенные - это физлица, которых ИГ знает много лет. Которых знает мало - имеют шанс проявить себя в нашей соинвесторской доле самыми разными способами - связаться с членами ИГ, дать о себе информацию, передать копии своих писем правительству, например, проверить сданы ли его документы в РЕЕСТР. Но будут отмечены все, насколько это возможно.

Вот сейчас: НЕ СДАЛИ В РЕЕСТР СВОИ ДОКУМЕНТЫ ПОРЯДКА 90 человек!!! Если я не ошибаюсь. Это нормальный реестр, который утвержден указом правительства и нам очень важно его осуществить по-быстрее. Чтобы получить подтверждение.

Юрий Анатольевич собирает документы - вам это известно.

При этом, как вам уже говорили, форум остается прежним.

Изменено пользователем 292-Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенные - это физлица, которых ИГ знает много лет. Которых знает мало - имеют шанс проявить себя в нашей соинвесторской доле самыми разными способами - связаться с членами ИГ, дать о себе информацию, передать копии своих писем правительству, например, проверить сданы ли его документы в РЕЕСТР. Но будут отмечены все, насколько это возможно.

опять начинается -censored-ство свои/чужие, вот потому и загнётся твой очередной сайт.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенные - это физлица, которых ИГ знает много лет. Которых знает мало - имеют шанс проявить себя в нашей соинвесторской доле самыми разными способами - связаться с членами ИГ, дать о себе информацию, передать копии своих писем правительству, например, проверить сданы ли его документы в РЕЕСТР. Но будут отмечены все, насколько это возможно.

опять начинается -censored-ство свои/чужие, вот потому и загнётся твой очередной сайт.

Достали этим сайтом.

 

Если это просто сайт, то это туфта, толку никакого!

Ноль на выходе.

 

Если сайт будет забит реальными материалами, после реальной проведенной работы. То уже лучше.

От которой будет толк.

 

А то разлялякались.

Делом займитесь.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали этим сайтом.

 

Если это просто сайт, то это туфта, толку никакого!

Ноль на выходе.

 

Если сайт будет забит реальными материалами, после реальной проведенной работы. То уже лучше.

От которой будет толк.

 

А то разлялякались.

Делом займитесь.

Действительно, займитесь с ланой делом, а не строительством секты и интригами.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали этим сайтом.

 

Если это просто сайт, то это туфта, толку никакого!

Ноль на выходе.

 

Если сайт будет забит реальными материалами, после реальной проведенной работы. То уже лучше.

От которой будет толк.

 

А то разлялякались.

Делом займитесь.

Действительно, займитесь с ланой делом, а не строительством секты и интригами.

сер

меня вообще на данной встрече не было,

и идея сайтика этого вообще не моя идея,

так что не ляля.

 

А на тебя пахать никто не будет, так что еще раз, это ты иди с Ланкой работай.

Тем более что она теперь ИОпредИГ.

Куда уж мне до нее.

А раз уж ты такой умный, то вперед!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая 292-Лана! Позвольте несколько уточнить Вашу реплику относительно «интересности и модности» слов «о понуждении». Основанием именно понуждения АП к вынес-ю соотв. пост-я служит обязанность АП содействовать реализации инвестконтракта № 166/13 от 10.09.2002 г. (См. 1-й лист Дог-ра участия в инвест-ии стр-ва дома со слов «принимая во внимание что»). С юр. точки зрения слова «о понуждении» более полно отражают смысл исковых треб-й. Если угодно, это не просто слова, а скорее термин. Кроме прочего, АП в этом случае будет не вправе возразить кивками на предыдущие АП, игнорируя правопреемственность. Извините, если что не так, это изложено для пользы дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata53 спасибо.

 

 

dsn-237, я, разумеется, не питаю надежду, но почему-то интуиция мне подсказывает, что на ближайшее собрание я обязана пригласить соинвестора с вашим ником. Мысли такие, - вы представитель более молодого поколения, и в последнее время проявляли достаточно емкую активность на форуме. Если есть возможность, подъезжайте 1 апреля в 10.00. в РИАМУ. Там и познакомимся.

 

К сожалению зам ИО Ирина П. отказалась участвовать в совещании по причине занятости. Другие, члены ИГ, которые хорошо вовлечены в тему, находятся очень далеко от сюда или болеют. Если есть желающие, позвоните - поговорим: 97-222-01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×