Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Юрий Анатольевич, здравствуйте! Большое спасибо Вам и Резеде за информацию, помощь и заботу, а также персональное внимание. Сегодня сдали заявление, на всякий случай и копию паспорта в Ваш 50-й а/я на почте. С наилучшими пожеланиями к Вам и в целом к ИГ!

А также большое спасибо 292-Лана за рассылку сообщений с необходимыми разъяснениями. С наилучшими!

Вы меня прямо удивили? Неужели Лана в ИГ, кроме рассылки СМС может что-то еще сделать? Это не она Вам прислала рассылку по Реестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую на том собрании выбрать 292-Лана председателем ИГ, пусть она покажет как надо работать, только ни в коем разе не выбирайте её в последствии членом правления ТСЖ или директором НП, денег ваших жалко :crazy:

Ваше предложение очень интересное и поддерживается очень многими соинвесторами, которые мне звонят. Если человек так критикует ИГ и ее председателя, значит он знает как правильно вести работу, чтобы именно от ИГ зависела достройка дома и , при этом без всяких доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрание ИГ, что состоится 26 марта не закрытое, стало быть смогут прийти новые инвесторы, которые ранее не были активными. Это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Чем менее закрытая ИГ, тем больше шансов избежать такой долгий ЗАСТОЙ, - сообщите адрес и место.

Уважаемые соинвесторы! 26 марта в 12час. по адресу г. Москва, Чистопрудный бульвар. дом 3 состоится расширенное совещание Инициативной группы. Проезд м."Чистые пруды".

Это не собрание ИГ. На это совещание приглашаются все члены ИГ и наши активисты. Приходить просто послушать не имеет смысла, поскольку зал расчитан всего на 45 чел. и все мы туда не войдем. Кроме того, это закрытое учреждение и на проходной более 45чел. внутрь здания не пропустят. Просьба прийти только тем соинвесторам, которые могут высказать свои предложения и пожелания по работе ИГ, а также смогут сами работать по реализации этих предложений и пожеланий.

Я буду находится возле этого здания с 11час.30мин. и до 11час. 50мин. и принимать от желающих документы по Реестру

Я приношу извинение тем лицам, которые пишут мне на почту и не получают ответа. Пока у меня компьютер в ремонте я не могу полноценно давать ответы. При попытке ответить на ноотбуке получается абракадабра или вообще не проходит ответ.

 

А застоя у нас никакого нет. Застой у Инвестора и Застройщика в связи с отсутствием финансов.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня прямо удивили? Неужели Лана в ИГ, кроме рассылки СМС может что-то еще сделать? Это не она Вам прислала рассылку по Реестру.

Юрий Анатольевич, я совсем недавно на форуме и многого не знаю. Так что извините, если что не так. И за высказывания относительно допотопных буржуек в недостроенном доме. Просто, жизнь еще немного, и прошла... Терять-то уже нечего...

А там, где сейчас Тарасов, квартира уже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то верно... Не могу не задать вопроса всем участникам форума: кому и зачем понадобилось доводить Кошелева Ю.А. до ухода с поста руководителя ИГ, при том что приложившие к этому усилия сами не хотят и не могут организовать какую-либо деятельность по достройке дома? Каковы же истинные цели этих людей? Раньше был Кошелев с абсолютно верной, по моему мнению, последовательностью действий. Но при этом вокруг очень много тявкали. А сейчас-то что? Альтернатива в чём? Кроме воплей и соплей что-нибудь есть? Прошу участников форума ответить на вопросы. Думаю, они кажутся актуальными не мне одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata53

Согласен. В ожидании квартир теряем людей. В январе ушла замечательная добрая женщина в возрасте 64 лет -Юданова Лариса Ивановна. Когда же мы получим свои квартиры? Надо что-то делать. Надеятся на государство бесполезно. Об этом и будем говорить на совещании ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу участников форума ответить на вопросы. Думаю, они кажутся актуальными не мне одному.

Просишь народ опять начал высказывать накопившийся негатив в сторону председателя? Думаю ему это не понравится.

Перечитай внимательно предыдущие сообщения, там был в том числе и конструктив.

 

Мне кажется временно безгловый ИГ даже лучше скажется на активности основной массы. Можно 292-Лана выбрать, разница будет небольшая :200:


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невысокого же ты мнения о народе. С чем связано?

во первых не я один, во вторых не так и плохого, есть над чем работать, в третьих: наблюдения, законы природы (Сила авторитета).


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич, посмотрите пожалуйста в ГК вместо НП такую форму организации как простое товарищество (товарищество на вере). Из дольщиков, к примеру. Мне кажется, там больше возможностей кроется, чем в НП. А ТСЖ нереально, нет ни одного собственника. И оно подконтрольно и априори повязано известно кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищество на вере позволяет каждому товарищу заключить договор от своего имени с любым контрагентом. В нашем случае с любой строй.компанией для продолжения строительства дома. Вопрос только в создании льготных условий при содействии властей (комп-й участок земли, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими словами, вместо одного директора НП реально действуют все дольщики на правах директора. При этом риск каждого из них минимален и ограничен его долей уставного капитала в размере, скажем, 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо что-то делать. Надеятся на государство бесполезно. Об этом и будем говорить на совещании ИГ.

Полагаю, что вопрос о создании товарищества на вере тоже следует обсудить. Не случайно ведь за бугром эта форма коммерческо-производственной организации

(компании), наиболее распространена. И это разумно, т.к. её возможности более обширны. А у нас пока даже именитые юристы воздерживаются от соответствующих комментариев, ссылаясь на недостаточную изученность простого товарищества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×