Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Комбайнер

Все это блеф. Я уже однажды слышал как все мне говорили: "А Вы знаете. Денис написал 25 писем!" Ну и толку, никаких ответов и информации, что они принесли пользу, не было нигде.

Вот и сейчас, Вы просто напускаете тумана, чтобы люди подумали, что у вас действительно что-то есть. На самом деле все пустышка.

И не надо сравнивать с Януковичем, там власть и большие деньги, а здесь, кроме взятых на себя обязательств, ничего нет.

Как можно себя считать третьим лицом? Все мы одинаковы и если имеется какая-то информация интересная, то надо ей делиться со всеми.

Насчет того, что Иг ничего не сделала? Посмотрите на дом и все станет ясно. Реестр имеется, публиковать его я не буду, кому хочется посмотреть, я могу его показать. Да и у Вас сомнений нет по этому поводу.

Если Вы не верите в достройку дома, то это Ваше дело.

Сколько же у Вас желчи.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 человек выиграли первичную инстанцию. Решение суда обязательно для исполнения. Если строймонолит считает решение суда неверным, пускай подает на пересмотр. Правда строймонолит не явился как ответчик. Прихоил бы и доказывал свою правоту.

видимо речь об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 человек выиграли первичную инстанцию. Решение суда обязательно для исполнения. Если строймонолит считает решение суда неверным, пускай подает на пересмотр. Правда строймонолит не явился как ответчик. Прихоил бы и доказывал свою правоту.

видимо речь об этом

Ну теперь он приходит, а с некоторого времени даже по существу прилагает ходательства. Это хорошо!

Однако, после такого поворота событий наступают последствия, для противной стороны.

Поэтому противной стороне придется работать в более тяжелый условиях.

 

Кстати на судах присутствуют третьи лица, и в свою очередь идет аудиозапись. Поэтому документы имеются на все.

 

То, что иг не ведет аудиозапись может свидетельствовать о ее ангажированности. Уже нужно научится. Хотя при всем многообразии мнений, мнение о других целях даже не оспаривается.

 

И кстати, а за год можно было под крышу дом довести, и обложить кирпичем? И почему на фото от Ланы 10 человек? Между прочим, сейчас на сайте фнсрф при вводе фамилии и инн можно выяснить какой доход у граждан. Иг может предоставить фамилии рабочих на стройке? Инн предоставлять не нужно, они имеются в базах на Митинском рынке.

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь идет о судебном решении савеловского суда, то не проще ли истцу отсканировать решение и опубликовать на форуме.
зачем им выставлять решение, в котором есть и их коммерческая тайна на всеобщее обозрение? это будет незаконно без согласия всех сторон!

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мы одинаковы и если имеется какая-то информация интересная, то надо ей делиться со всеми.

это позиция ИГ ?

тогда странно это слышать, после того как само ИГ постоянно играет в тайны и другие клановые игры.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему на фото от Ланы 10 человек?

12 , а не 10.

Такое впечатление, что ты завел суды, чтобы обвинить "не твою" ИГ в ангажированности. Уже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь идет о судебном решении савеловского суда, то не проще ли истцу отсканировать решение и опубликовать на форуме.
зачем им выставлять решение, в котором есть и их коммерческая тайна на всеобщее обозрение? это будет незаконно без согласия всех сторон!

А зачем им нужно о нем здесь говорить тогда вообще? Это непристойно без согласия всех сторон...

Странно всё как-то... Никто этого "жуткого" решения в существующих базах найти не может... Я тоже не нашла, хоть и зарядила на это юриста на работе... А кирпичи кладут: если Строймонолиту это решение - погребальная яма, то что он тратится на кирпичи, кран.... Да и сами исцы похоже в чем-то другом уверены - никто договоры не расторгает и вложенные деньги не возвращает (нет таких исков), а что-то все неустойку только требуют... Такое ощущение, что по-другому заработать не получается...

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

Кстати, а почему Вы на общем собрании, когда Кошелев заявил, что не хочет быть председателем ИГ, не выставили свою кандидатуру?

По всему заметно, что вы знаете что и как надо делать: когда вести аудиосапись, когда видеозапись (только не понятно зачем, на досуге смотреть и слушать, что ли)...По-поводу аудиозаписей - прежний председатель, Денис Ящук, тоже никогда никаких записей мне не предоставлял. Он тоже ангажирован, как следует из логики Ваших постов... А вы с него записей не требовали. Почему? Ваши требования опубликовать имена строителей смешны уже потому, что вы своего имени не называете...

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем им нужно о нем здесь говорить тогда вообще? Это непристойно без согласия всех сторон...
говорить, потому что это решение, пример того, что могут в суде получить остальные, а так же отражение их действий/бездействий, а так же отчасти деятельности ИГ.
Странно всё как-то... Никто этого "жуткого" решения в существующих базах найти не может... Я тоже не нашла, хоть и зарядила на это юриста на работе...
этот вопрос лучше к суду адресовать.
А кирпичи кладут: если Строймонолиту это решение - погребальная яма, то что он тратится на кирпичи, кран.... Да и сами исцы похоже в чем-то другом уверены - никто договоры не расторгает и вложенные деньги не возвращает (нет таких исков), а что-то все неустойку только требуют... Такое ощущение, что по-другому заработать не получается...
а у строймонолита есть деньги которые он мог бы вернуть? нет? тогда зачем договор расторгать? А строит он не затем чтоб нам дом построить, а затем чтоб продать остаток, на этом остатке навариться, а дальше бросить стройку. Ведь денег от продаж не хватит на достройку дома. А СМ ещё и балашиху взял в нагрузку.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу видна ваша юношеская неопытность - мы практически уже федеральный объект.

постановления правительства покажи или вернись в свою ясельную группу :)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы господин дсн237 почему то любите отвечать на вопросы поставленные другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поход в суд организовывался для решения четких задач.

Например одна из задач - оплата григором. григор оплатил, задача решена.

Вторая задача, найти ответственного за данное безобразие. Ответственный найден.

Третья задача, финансово начать наказывать строймонолит за бездействие. задача в испослении.

 

Неустойка это предлог. Иска ведь никто не видел.

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем им нужно о нем здесь говорить тогда вообще? Это непристойно без согласия всех сторон...
говорить, потому что это решение, пример того, что могут в суде получить остальные, а так же отражение их действий/бездействий, а так же отчасти деятельности ИГ.

Сергей! Как можно говорить о каком-то судебном решении, если вы лично его не видели и не читали.

Вы сами себе противоречите. То вы говорите, что решение нельзя публиковать без согласия лиц, о которых идет в нем речь, то поддерживаете Ящука, который напускает тумана вокруг решения. Кстати, он не говорит, что за решение, по какому делу. Ему просто хочется всех накрутить и дать возможность о нем самом поговорить. Я предложил Ящуку опубликовать это решение, но он считает себя не нашим соинвестором(хотя так оно и есть), а третьим лицом и заявляет, что пусть это делают другие.

Любое дело несет за собой какие-то риски. Коммерческие стройки не исключение и в этом мы все убедились. Сейчас все силы прикладываются, чтобы достроить наш дом и это реально происходит. Стройка идет, а дом внесен в список контролируемых Губернатором домов, достроить которые должны в этом году.

От вас, Сергей, только и слышно, что вы хотите, чтобы дом был снесен. Меня удивляет такая ваша позиция. Вам что, не нужна квартира? Чем вы помогаете стройке? Когда вы были там последний раз, кроме дня собрания, и выясняли ли вы интересующие вас вопросы?

Я понимаю, что вам и Ящуку весело и прикольно, когда народ заводится, но у каждого человека есть голова на плечах и она имеет какое-то предназначение. Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем им нужно о нем здесь говорить тогда вообще? Это непристойно без согласия всех сторон...
говорить, потому что это решение, пример того, что могут в суде получить остальные, а так же отражение их действий/бездействий, а так же отчасти деятельности ИГ.
Странно всё как-то... Никто этого "жуткого" решения в существующих базах найти не может... Я тоже не нашла, хоть и зарядила на это юриста на работе...
этот вопрос лучше к суду адресовать.
А кирпичи кладут: если Строймонолиту это решение - погребальная яма, то что он тратится на кирпичи, кран.... Да и сами исцы похоже в чем-то другом уверены - никто договоры не расторгает и вложенные деньги не возвращает (нет таких исков), а что-то все неустойку только требуют... Такое ощущение, что по-другому заработать не получается...
а у строймонолита есть деньги которые он мог бы вернуть? нет? тогда зачем договор расторгать? А строит он не затем чтоб нам дом построить, а затем чтоб продать остаток, на этом остатке навариться, а дальше бросить стройку. Ведь денег от продаж не хватит на достройку дома. А СМ ещё и балашиху взял в нагрузку.

Да в том то всё и дело, что никакого примера НИКТО НИЧЕМ не демонстрирует! Есть только разговор.... Безосновательный и пустой на мой взгляд.

По поводу отсутствия "ужастного" документа в базе я никому и никаких вопросов не задавала: НЕТ его в базах - это просто факт.

Ну, во-первых сейчас в стройку вкладываются суммы, сопоставимые с теми, что вложили эти пять исцов, сл-ло денег на них хватит, но эти пятеро требуют ТОЛЬКО штрафные санкции, а значит уверены, что дом будет построен и они получат то, за что заплатили. Логично... Вы прежде, чем писать о ПРОДАЖАХ ОСТАТКА рынок недвижимости проанализируйте... Вы уверены, что человек, имеющий деньги, прочитав всё, что написано на этом форуме (да и просто в прессе) вложит в недострой, когда вокруг продаются дома уже на стадии заселения по тем же ценам? Это бред или умышленное искажение действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×