Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Тупые овцы

Рекомендуемые сообщения

Все люди, которые в прямую оскорбили данного персонажа были модерами наказаны, сейчас разговор в общем идёт, если это не так, никому из модеров не возбраняется повесить ещё квадратов.

 

Что касается лично меня, то меня это не раздражает, я писал в личку, так как понимаю, что других раздражает.

 

Да и это, не правильный акцент, тупой не тот, кто орёт, а тот, кто с пятого раза не понимает, что он раздражает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

:appl: низзя так к людям :16: все мы карошие :) ну сломалас у нее одна клавиша, чо сразу авцой стала? )))

ЗЫ: паапщайтес с инасранцами, которые пишут через транслит-ета вапще жесть :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ага, оттого ты ей в другом месте процитировал Человек и кошка. При чём там полторы страницы уже удалены были до твоего вывода.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

ух ты! хочу видеть удаленные страницы )))

а то, что я цитировал-эт у мну такое настроение мошт :)

ЗЫ: кста там следующая цитата была еще хлеще :16:):) продолжение песани типо :appl: но все ш по теме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и это, не правильный акцент, тупой не тот, кто орёт, а тот, кто с пятого раза не понимает, что он раздражает.

Офигеть. Да на форуме каждый второй кого-то раздражает. Давайте про каждого на шесть страниц... И в бан.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

а не ты ли в другой теме писал про всеобщее человеколюбие :appl:

ЗЫ: я проснулси :16: "солдаты" рядом ходют и ходют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое IQ?

Это очень узкая методика тестирования, заточенная под выявление определённых преимуществ у тестируемого.

Она не идеальна, а мерить ей интеллект - всё равно, что мерить качества летательного аппарата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скоростью. Чем больше, тем лучше. :)

А я вообще начал разговор в этой теме с сисег - мну они гораздо более интересны. :16:

Ага, мерить интеллект по размеру сисек - более надежная методика. Прям Freemann's know-how. (интересно, как мерить интеллект мужчины, мерящего интеллект размером сисек? :) ) Ну что хоть размерчик по наследству передается по материнской линии (и интеллект вместе с ним) вы спорить не будете? )))

 

Наверное, мне с вами проще согласиться, куда уж мне до вас. Я ведь не блондинКо, зад на стуле умещается, размер не 5-й, да и просто жалко времени. Лучше пойду с Вайтом где-нибудь поспорю :appl:, мож, хоть удовольствие от этого получу...

 

А по теме. Мне не нравится, когда пишут caps и на удаффе. Поэтому такие посты чаще всего просто не читаю.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

RainDog

Мне не нравится, когда пишут caps и на удаффе

оппаньки :appl: да Вы с удава будете? :16: а почему так к маргиналам относитесь? :))

 

ЗЫ: а как туда капс прошел? не должно этого быть, так же как и запятых рядом со словом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити , Гадя Петрович Хренова всё как обычно? Почему люди замечают только то, что хотят? Я же сказал, меня она вообще не раздражает, я просто понимаю к чему это приведёт. А приведёт это к тому, что какой-нибудь регуляр не выдержит и пошлёт её, я потом его в бан отправлю и опять крайним окажусь. Не хочу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейн дог имела ввиду, что не читает половину твоих постов. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

да брось, ета тока твое мнение :) она не читает не меня, а там чота у Соколовского, а я знаю, что он следит за етим :16: и тада те ищо раз :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт, чего Вы все под себя гребете? Крайний-не крайний. Значит люди, которые не сдерживаются и посылают раздражающих их форумчан- невинные жертвы тупых овец? В таком случае им тоже придется учится не хамить, как и тем овцам выучить правила.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, мерить интеллект по размеру сисек - более надежная методика.

Не уверен насчёт надёжности, просто ета митодека мну нравиццо. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

йа овец :appl: хва ругаццо :) а чо нихто не атреагировал на то, што ета мой клон? :)

В таком случае им тоже придется учится не хамить, как и тем овцам выучить правила.

я вапще правила не читал-все пытаюС выучить-бесполезняК конкретный ))) и даш капсом не пешу, всирано :16:

ЗЫ: пайщель-ка я в свою тему про знатокофф форума-ога, готовьтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейн дог имела ввиду, что не читает половину твоих постов. :)

ТО, что она в этой теме читает по-диагонали, заметно. :appl:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×