Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Тупые овцы

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Krosh

:appl: :appl:

а хде девачка? :appl:

кста на Ксюшо Собчаг не наизжайти-эта майа давнишняя лубофф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

гы ))

а если словарь Даля открыть? :appl:

*Об умственных способностях: низшей степени, малые. Тупой ум, -понятливость, - память. Тупой человек, тупого ума.

И не надо рассказывать, что ты имел ввиду нечто другое :appl:

Присказка овца имеет целью усилить данное значение слова...или наоборот тупая усиливает овцу, не важно.

 

Так ты что человека то? обследовал? диагноз поставил? А как же врачебный этикет? :appl:

 

я к чему - народ, ну вы хоть со стороны посмотрите на это...этж хуже чем бабки на завалинке о современной молодежи злобствуют, ну самим противно ж должно быть, пошлите лучше в еврейскую игру поиграем чтоли... хотяб веселее. И не надо меня посылать в православие - имею право говорить где угодно и что угодно не противоречащее правилам форума :appl:

кстати, правила надо почитать, не знала, что такие темы и их создатели имеют право существовать безнаказанно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы ))

а если словарь Даля открыть? ;)

*Об умственных способностях: низшей степени, малые. Тупой ум, -понятливость, - память. Тупой человек, тупого ума.

И не надо рассказывать, что ты имел ввиду нечто другое :appl:

Присказка овца имеет целью усилить данное значение слова...или наоборот тупая усиливает овцу, не важно.

Именно это я и имел ввиду! Только где здесь медицина?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Карапузик

да ладно тебе нервничать-то и так переживать... одна какая-то девачка всего лишь несколькими сообщениями вызвала такой ажиотаж в форуме, она, может, вообще угорает надо всеми... и ржет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Заключение о недоразвитии умственных способностей делают доктора, а не Собаки.

 

Гадь, я не нервничаю - я абсолютно спокойна, просто тема наимразнейшая и мне ненравится ее присутствие на форуме даже в разделе флуд. Может такое быть? может. Почему мне надо молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Карапузик

у мну вообще насчет этого ника, как всегда, есть своя точка зрения ;) но я о ней (точке зрения) лучше умолчу :appl:

 

а вообще, все-таки хотелось бы "услышать" и другую сторону :appl: а то все как у нее за спиной :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

Не только по-этому. Просто человек не понимает, когда его просят исправиться. Его просят нормально, а в ответ тишина или ругань. Если бы она ответила нормально, что извините, но я вижу плохо, этой темы бы и не возникло (во всяком случае по поводу именно этой овцы).

На форуме слишком много умных умников, считающих себя умнее всех. И Вы, Собак, в первых рядах. Обычно это ошибочное мнение, противоположное действительности.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

надо просто создать еще какую-нить тему, которая сильно отвлечет всех от авцофф -воо, я чо придумал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме слишком много умных умников, считающих себя умнее всех. И Вы, Собак, в первых рядах. Обычно это ошибочное мнение, противоположное действительности.

Обычно, возможно. Но не в этом случае. Если вы считаете по-другому, прошу обосновать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
На форуме слишком много умных умников, считающих себя умнее всех. И Вы, Собак, в первых рядах. Обычно это ошибочное мнение, противоположное действительности.

Обычно, возможно. Но не в этом случае. Если вы считаете по-другому, прошу обосновать.

тоесть в конкретно этой теме ты умнее всех? ;) сам обоснуй :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
надо просто создать еще какую-нить тему, которая сильно отвлечет всех от авцофф -воо, я чо придумал ;)

ну создавай - токма ссылочку покаж :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а вообще пойду голову помою и кофточку крестнику повяжу - тут уж и обсуждать больше нечего )

 

осталось тока комментов от модераторов услышать - больно интересно как такая тема живет и процветает

но эт все завтра ежели времени найду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Надежда, Вам давно пора найти себе молодого человека и проводить с ним вечера, а не тусить на форуме в темах, которые Вам противны, разводить здесь пустой трёп ни о чём и придираться к словам.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
надо просто создать еще какую-нить тему, которая сильно отвлечет всех от авцофф -воо, я чо придумал :appl:

ну создавай - токма ссылочку покаж :appl:

дык я не про себя, я про тех, кто сможет создать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

Надежда, Вам давно пора найти себе молодого человека и проводить с ним вечера, а не тусить на форуме в темах, которые Вам противны, разводить здесь пустой трёп ни о чём и придираться к словам.

Собак, ну что вы все пытаетесь руководить моими действиями?

Кажись с вашей личной жизнью все тип топ - ребетеночек скоро будет, я ж не спрашиваю тебя чо ты тут делаешь при таком раскладе :appl:

 

А треп, прости, пустой у тебя...тоесть полный...не скажу чем и так всем понятно ;)

 

ну я пошла :appl: адиос, сегодня можешь спать спокойно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×