Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Тупые овцы

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

тебя нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гон, про то что не знают, я ей в личку отписал, когда она только начала.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А может реально витас?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините что вмешиваюсь....а где написано , что крупными буквами писать нельзя? :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Правила форума почитай подробнее.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Наконец, пишите сообщения с хорошим настроением! Несите людям радость!


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она всего лишь написАла .....большими буквами....а вы стали оскорблять....как то не равносильно :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss, вот он потому и оскорбляет, что один раз скажешь, второй раз скажешь, а человек всё равно "извините что вмешиваюсь....а где написано , что крупными буквами писать нельзя?"


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

её сначала попросили нормально. она же начала выпендриваться. в чужом монастыре, будь добра, соблюдать устав.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать свои сообщения с использованием клавиши «caps lock»-это не просто запрещающее правило отдельно взятого форума, это моветон со стороны человека в любом интернет – сообществе ;-)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-моему слишком много внимания - забанили, на то и правила... А если из-за каждого расстраиваться.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забанили-то не за то, пока забанили много людей пострадало. Вообще вариант, хочешь, кого-то отправить в баню, пиши капслуком, на второй странице точно сломается и выйдет за рамки. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Не паясничай.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

LadyBoss, вот он потому и оскорбляет, что один раз скажешь, второй раз скажешь, а человек всё равно "извините что вмешиваюсь....а где написано , что крупными буквами писать нельзя?"

 

А меня не волнует почему кто-то кого-то оскорбляет..Если он или кто другой ЭТО делает, мне пофиг по какой причине...Мог бы закрыть тему и не давать распространяться о тупых овцах, а по мне кстати, встречаются не менее тупые , но очень заумные бараны.. . Раз имеешь такие полномочия. И потом, если человек пишет Капсом, это не равно, что он- идиот, тупая свинья, глупая овца, ну и т.д..Это ясно? Он простА не знает правила....И все.

 

И это-

писать свои сообщения с использованием клавиши «caps lock»-это не просто запрещающее правило отдельно взятого форума, это моветон со стороны человека в любом интернет – сообществе ;-)
всего лишь моветон. Не более. За это не убивают, как предложил Собак, в младенческом возрасте.. А я бы предложила убивать или кастрировать, к примеру, тех умников, которые девушек беременных бросают ..или другое всякое человеческое дерьмо..Сорри. Настроение у меня сложное сегодня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×